White Square Nirvana Holiday Villas 3*– Отзывы

Отель расположен в спокойной и живописной деревне Гуирим, в 7 километрах от пляжа Калангута. Состоит из основного здания и двухэтажных вилл. Построен в 2009 году, последняя реновация проведена в 2012 году.Подробнее →
аватар ketov1990
Отель понравился! Чистенький, зеленый, ухоженный! Заселили сразу по приезду в отличную виллу с номером на 2-ом этаже. В комнате чисто, сантехника исправная. Берите полотенца для лица. … Еще ▾ Отель понравился!
Чистенький, зеленый, ухоженный!
Заселили сразу по приезду в отличную виллу с номером на 2-ом этаже. В комнате чисто, сантехника исправная. Берите полотенца для лица. Выдают только одно для тела)
Балкончик выходит на кафе и рецепшн, , а большой общий балкон у нас был с видом на бассейн.
Завтраки скудные, но мы это знали и были готовы.
Чайника в номере нет, советую взять кипятильник.
На пляж Калангут возит автобус в 10.00, забирает с пляжа в 17.00.
Большинство туристов берут байки и передвигаются на них. Но будьте внимательны, с байками бывают подставы (в смысле аварий, подробно можно прочитать в нете), да и правил ДД никаких нет!
В целом отдых очень понравился! Но лучше отели брать ближе к центру, так как рядом с нашим отелем выйти погулять негде!
автобус, который возит на пляж (рассчитан на 6 посадочных мест) обалденный суп с курицей и имбирем
аватар Airina24
Главный минус отеля - его расположение. Он находится далеко от активной туристической зоны. Нет возможности прогуляться вечером, совершить покупки, зайти в кафе и так далее. … Еще ▾ Главный минус отеля - его расположение. Он находится далеко от активной туристической зоны. Нет возможности прогуляться вечером, совершить покупки, зайти в кафе и так далее.
Плюсы: заселили сразу (хотя мы прилетели около 6 утра).
Хорошая территория. Бассейн.
В номере есть все необходимое - горячая вода, кондиционер, плита, холодильник, телевизор. Все работало исправно.
Уборка по запросу - откликаются быстро.
Еда в меню вкусная и недорогая.
Вайфай за все время пребывания стоит 350 рублей (порядка 170 рублей), но в номерах не ловит, только на территории ресепшена и ресторана.
Есть трансфер на пляж.
В 1 км. находится городок Мапуса - откуда можно уехать куда угодно на маршрутке. Так же можно взять такси, такси можно заказать через ресепшен
Мы ездили туда по очень выгодной, на мой взгляд, цене 4.000 р. на двоих (на 12 дней, в феврале, с вылетом из своего города). Отличное соотношение цена/качество.
аватар meksika1211
Индия - кладбище здравого смысла. Как говорят гиды - Индия страна контрастов, ее либо полюбишь с первого взгляда, либо возненавидишь. Первая ассоциация, приходящая в голову после возвращения оттуда - грязь. … Еще ▾ Индия - кладбище здравого смысла. Как говорят гиды - Индия страна контрастов, ее либо полюбишь с первого взгляда, либо возненавидишь. Первая ассоциация, приходящая в голову после возвращения оттуда - грязь. Грязь везде и всюду, грязь в таком количестве, что это не укладывается в голове. Одна большая свалка... Отель неплохой, тихий, уютный, поблизости есть несколько магазинчиков с фруктам и водой. Перекусить поблизости негде, так что спасает ресторан на территории отеля. Сам он состоит из двухэтажных домиков, имеется бассейн и ухоженная зеленая территория. Номера аскетичные - кровать, шкаф, тумбочка, мини-бар, телевизор и все. Кондиционер есть, что в Индии жизненно необходимо. Завтрак в отеле представляет собой кофе, тосты с маслом и джемом, и свежевыжатый арбузный сок. Ужин по меню. Автобус возит на пляж Калангут. Пляж грязный, советую не лениться и прогуляться вправо, где кафе с шезлонгами и бесплатным wi-fi, там и позагорать удобно, и пообедать. Экскурсии также не оправдали ожиданий. Одна из них - к самой большой статуе Шивы-около 7 часов езды ради 30 минутного любования сомнительной красотой статуи. Затем городок, где проживает самая большая индийская корова и приятный бонус - пляж Ом, который кажется раем в сравнении с пляжем Северного Гоа. Вторая экскурсия - водопад Дудхсагар, и слоны. Катание на слонах и купание с ними доставили массу удовольствия, сам водопад тоже достоин внимания, правда добираться до него тяжело - час езды по глиняной грязи на джипе, застревающем каждые 10 мин, потом 20 мин пешком до водопада, пересекая горные реки со скольскими булыжниками на дне - результат - мокрые туристы с разбтыми коленями и утопленной техникой. Ну и справедливости ради надо сказать, что многим там нравится. Иностранцы продают все имущество и перебираются в Индию на пмж... значит, что-то в ней все таки есть.
Ресторан отеля
аватар sistematour
Зеленая уютная ухоженная небольшая территория. 8км до Баги и Калантгута. Платный шатл на пляж 4 раза в день или аренда скутера-такси. Для своих денег - нормально. Сам отель тихий, спокойный, 24 виллы, есть бассейн. … Еще ▾ Зеленая уютная ухоженная небольшая территория. 8км до Баги и Калантгута. Платный шатл на пляж 4 раза в день или аренда скутера-такси. Для своих денег - нормально. Сам отель тихий, спокойный, 24 виллы, есть бассейн. 1-й этаж - кухня и гостиная, 2-й этаж - номер с террасой.
бассейн корпуса

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 47 км от аэропорта Даболима. 12 км от железнодорожной станции Тивим.
Описание пляжа Пляж Калангута в 7 км. Трансфер на пляж – один раз в день (бесплатно). Расписание: 09:30 утра до пляжа – около 17:30 с пляжа.

Balcao Restaurant: завтрак с 07:30-10:30 (шведский стол/ фиксированное меню), обед с 12:00-14:45 (фиксированное меню)/ужин с 19:00-22:30 (фиксированное меню).

Balcao restaurant: часы работы 07:15-22:45.

Balcao Bar: часы работы с 10:30-22:30.

1 открытый бассейн, часы работы с 07:00-19:00.

• автостоянка
Развлечения и спорт Бадминтон.

Всего 28 номеров в 3-х этажном основном здании и восьми 2-х этажных виллах.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка