The Sea Horse Resort 3*– Отзывы

Отель The Sea Horse Resort расположен в северной части курорта Гоа. Последняя реновация в отеле была произведена в 2012 году. Состоит из одного корпуса. Находится менее чем в 1 км от популярного пляжа Бага и в 4-5 километрах от известного пляжа Калангут.Подробнее →
все понравилось. . номер уютный чистый. . единственный минус далековато от моря. мы только завтракали...в принципе неплохо. . … Еще ▾ все понравилось. . номер уютный чистый. . единственный минус далековато от моря. мы только завтракали...в принципе неплохо. .
аватар sistematour
Отель новенький, чистый, уютный. Малюсенькая территория. Хорошие светлые номера. До моря 2 км. , 3 раза в день шатл от отеля или арендовать скутер/такси. Идеально для молодежи - в пешей доступности Club Cabana. … Еще ▾ Отель новенький, чистый, уютный. Малюсенькая территория. Хорошие светлые номера. До моря 2 км. , 3 раза в день шатл от отеля или арендовать скутер/такси. Идеально для молодежи - в пешей доступности Club Cabana.
номер рядом стройка, ее видно, но не слышно бассейн корпус вход в отель
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отель не плохой за исключением некоторых вещей, в отеле нет охраны, т. К. Тот кто здесь называется секьюрити даже издалека не похож на охрану. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отель не плохой за исключением некоторых вещей, в отеле нет охраны, т. К. Тот кто здесь называется секьюрити даже издалека не похож на охрану. Сначала из соседнего номера украли днем сумку с телефоном идее нами, тогда нам объяснили, что надо обязательно закрывать балкон. Хорошо, но когда ночью к нам в на балкон забирались 2 индусов, и уже хотели зайти в комнату слава Богу проснулся муж и они убежали, так вот охранник в это время мирно храпел на своем стульчике. Никто в отеле ни за что не отвечает, за вашу безопасность несете ответственность только вы. В том году мы отдыхали в Mykonos Blu, спали с открытыми балконами никаких проблем, кстати рекомендую. Кормят паршиво, wi fiбез объяснений отключает все тот же сесюрити в 11 без всяких объяснений. Впечатления не супер
Отдыхали с супругом в феврале 2012 года, остались давольны, очень доброжелательный персонал, уютный отель . Фотографии соответствуют действительности. В отеле имеется транспорт, который при вашем желании доставит вас к морю, а так же заберёт по вашему звонку. … Еще ▾ Отдыхали с супругом в феврале 2012 года, остались давольны, очень доброжелательный персонал, уютный отель . Фотографии соответствуют действительности. В отеле имеется транспорт, который при вашем желании доставит вас к морю, а так же заберёт по вашему звонку. Иногда прогуливались к пляжу и назад пешком. Сама выбирала отель по фото, как говорится на абум, не прогадала! Рядом находится небольшой ресторанчик, где очень разнообразная и вкусная еда и приемлемые цены. Хорошего Вам отдыха! ! !

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен у подножия холма Арпора, в 100 метрах от ночного рынка Mackies.
Описание пляжа Бесплатный автобус на пляж, который ходит 3 раза в день.

1 бассейн с пресной водой, площадью 300 кв.м.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Игровая комната.

В отеле 33 номера.

• плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
Адрес Plot. no. 28, Dr. Constancio Mascarenhas River View, Near Sun Village, Baga-Arpora Road, Arpora, Bardez, Goa, 403518
Телефоны: +91-832-6455530