Stay Longer Holidays Homes 2*– Отзывы

Скромный отель для туристов, отдающих предпочтение незамысловатому дизайну интерьера. Простота обстановки компенсируется изумительными блюдами индийской, китайской и европейской кухни, приготовленными с заботой и любовью.Подробнее →
аватар Tanchik2014
На Гоа отдыхала второй раз. После отдыха в этом отеле мне почему то хочется написать больше положительный отзыв нежели отрицательный, невзирая на то, что раньше я отдыхала в отелях разного уровня и звездности Европы, Китая, Египта, Турции, ОАЭ и т. … Еще ▾ На Гоа отдыхала второй раз. После отдыха в этом отеле мне почему то хочется написать больше положительный отзыв нежели отрицательный, невзирая на то, что раньше я отдыхала в отелях разного уровня и звездности Европы, Китая, Египта, Турции, ОАЭ и т. д.
Отдыхали с подругой на Гоа с 12 ноября 2014 года по 21 ноября 2014 года. Тем кто едет на Гоа впервые - если вы привыкли к очень фешенебельным условиям и золотым унитазам то вам явно не сюда – это Индия.
Прилетели мы рано утром и сразу в течении 2 минут улыбающийся своей фирменной и прекрасной улыбкой менеджер отеля Дади нас заселил (хотя мы не платили за раннее заселение), номер был не большой, скромный, простенький и чистый.
Пляж находится в 8-10 минутах от отеля, первый шэк - который находился ближе к отелю (название его Гоа), не впечатлил, и больше туда не хотелось, пляж был там грязный, в шэке летало много мух… И мы прошли дальше и выбрали себе шэк Love, где дальше и отдыхали.
Вода в душе была тепло-холодная, мыться было даже приятно и трудностей с принятием душа у нас не возникало . Завтрак – чай или кофе с молоком и без, тосты, джем, масло как и во всех отелях Гоа. Но мы не всегда на него попадали и если оставались без завтрака особо не заморачивались по этому поводу. В ресторане этого отеля готовили очень вкусно, недорого, особенно в тандыре, посуда была чистой и работа особенно официантов и сотрудников кухни была безупречной. Персонал отеля вел себя очень гостеприимно, приветливо, дружелюбно, тихо и любые замечания принимались во внимание и недочеты устранялись.
Мне как туристу с мегаполиса было очень весело и прикольно как под окном отеля рано утром пели петушки и мычали коровки – такой себе сельский колорит для городского жителя.
Учитывая скромность отеля, дружелюбное отношение персонала, а также настроение прекрасно одохнуть, поплавать, позагорать, сходить на дискотеку или заняться шопингом, поехать по интересным местам, мы не заморачивались по мелочам, чувствовали себя уютно, комфортно, прекрасно и ярко отдохнули и получили только позитивные эмоции и прекрасные воспоминания.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от аэропорта Даболим 42 км. Расстояние от железнодорожного вокзала Тивим 23 км.
Описание пляжа 200-250 м от пляжа.

Питание: Континентальная, китайская, европейская, вегетарианская кухни.

Обслуживание номеров. Факс/Ксерокс.

• прокат велосипедов

В отеле 22 номера.

Standard Double Room

Адрес 6/187, Cobra Vaddo, Calangute Baga Road, Goa, India
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.