Siesta De Goa Hotel 2*– Отзывы

Hotel Siesta De Goa, расположенный в Кейвлоссим, Южный Гоа, это популярный выбор среди путешественников. Всего 12. Km отделяет отель от центра города, его удобное расположение позволяет гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей.Подробнее →
аватар polyakovaannav
Выбрали отель по акционной цене. Заселение прошло без замечаний. Приехали поздно вечером, но повар нам сразу же приготовил всякую вкуснятину! : ) Много и вкууусно! Номера чистые, никаких комаров. … Еще ▾ Выбрали отель по акционной цене. Заселение прошло без замечаний. Приехали поздно вечером, но повар нам сразу же приготовил всякую вкуснятину! : ) Много и вкууусно! Номера чистые, никаких комаров. Пляж рядом. Хоть и посёлок, но люди приветливые! В отличие от наших сёл, НИКАКИХ пьянчужек ни в будний день, ни в выходные. Все здороваются, улыбаются. в отеле даже сейф не арендовали. Никаких пропаж! Нам водитель даже забытую в такси кофту привёз! Деньги меняли в отеле на абсолютном доверии. Дали, к примеру, 100 дол. и пошли на пляж, нам потом на пляж и привезли их "тугрики". Очень понравился отдых! Вот, через месяц планируем ещё поехать в Сиесту! : )

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен на Гоа, в шаговом доступе от пляжей Benaulim и Colva; в 25 километрах от аэропорта, в 12 километрах от железнодорожной станции и в 12 километрах от города Маргао.

Бесплатный завтрак.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Прокат мотороллеров.
  • бильярд

Family Room

Double Room

• вентилятор
  • плазменный телевизор
Адрес No 794C, 2nd Fatrade, Varca, South Goa.
Телефоны: T:(91) 832 2744389 (91) 832 2744399 (91) 832 6555469 M:(91) 840-895-6622 (91) 840-892-6622 (91) 988-128-7819 (Mary) F:(91) 832 2744399
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.