Shelsta Holiday Resort 1*– Отзывы

Отель состоит из 3 двухэтажных корпусов. При заезде в отель депозит не взимается. Отель построен в 1984 году. Последняя реновация в 2010 году. Общая площадь 1100 кв.м.Подробнее →
аватар rrrrr_fm
Перед поездкой с женой долго искали вариант, где остановиться, так как был бюджет, в который нужно было вписаться. Было очень много вариантов, но остановились на Shelsta Holiday Resort, так как отзывы других туристов и фото нас порадовали. … Еще ▾ Перед поездкой с женой долго искали вариант, где остановиться, так как был бюджет, в который нужно было вписаться. Было очень много вариантов, но остановились на Shelsta Holiday Resort, так как отзывы других туристов и фото нас порадовали. Про другие отели в том же ценовом диапазоне писали различные ужасы.

В итоге мы получили именно то, чего и ждали. Небольшая комната, гигантская двуспальная кровать, вместительная кладовка, стол и душевая комната с туалетом и раковиной. Под столом был неплохой пласт паутины, но это же Индия, других проблем не было.

Отель держит семья, очень доброжелательная. Брали у них сейф, почти каждый день бегал к ним в их дом (сейф там), они всегда без проблем помогали. Стоил сейф то ли 100, то ли 150 рупий за сутки. Ничего не пропало за это время, там хранили деньги и документы.

На территории отеля разбит небольшой, но приятный сад. Находится Shelsta Holiday Resort около дороги Baga-Calangute Road, заборчика никакого нет, но по ночам сидит охранник прямо около дороги.

От отеля до моря ленивым шагом идти минут 10, как и было указано в описании.

Насчет питания. У нас были только завтраки. Они были каждый день абсолютно одинаковые: кофе с молоком или без/чай на выбор, 2 тоста, масло, джем, апельсиновый/ананасовый сок. Хватало, чтобы позавтракать, но каждый день будет одно и то же, не рассчитывайте на разнообразие.

В нашем номере меняли белье постельное и полотенца каждые два дня, что приятно порадовало. Без запроса, просто меняли, пока нас не было дома. Из вещей ничего не пропало. И вообще старались решить нашу любую проблему. Захотели вечером выпить чая, заказали в номер кипяток, принесли через 20 минут, оставили чайник нам на ночь, утром отдали.

Из живности - был курьезный случай, когда к нам забегала ящерица. Триждый, одна и та же, маленькая. Приходили смотреть номер на предмет ящерки каждый раз по нашему запросу, но она убегала дважды в неизвестном направлении, на третий раз ее поймали, выгребли из номера веником, больше она нас не беспокоила.

Плюсы: достаточно чисто, убираются, меняют белье, рядом с морем, сантехника рабочая (хотя горячая вода иногда тупила), на просьбы реагируют быстро, приятная территория отеля.

Минусы: рядом с отелем бар, в котором каждый вечер долбила музыка до 1 часу ночи, но потом все стихало, однообразные завтраки.

В общем, отель отлично подойдет неприхотливым туристам, которые хотят сэкономить немного на отеле, чтобы потратить деньги на экскурсии, одежду, продукты и другие прелести Индии. За такую цену вы вряд ли найдете что-то более приличное. Нам понравилось.
Завтраки подают в эту беседку каждое утро Наш номер на первом этаже

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 40 км до аэропорта Dabolim International Airport. Расстояние до ближайшего курортного центра Calangute 1 км. Неподалеку находятся магазины, пляж.
Описание пляжа До моря 500 метров.

Неподалеку экскурсионное бюро. Магазины на территории.

Рестораны a la carte/шведский стол.

Quiznos (платно): салаты, сэндвичи, кебаб, пицца, работает с 10:00-17:00.

London Diary (платно): мороженое, работает с 10:00-14:00.

Coffee Shop (платно): работает с 10:00-12:00. трак 7:30 - 10:00

• прокат велосипедов

В отеле 12 номеров.

Standard Room

• кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
Адрес Near our Lady of Piety Chapel, Calangute 403516, India
Телефоны: +91(832)2276069
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.