Ruffles Beach Resort 2*– Отзывы

Небольшой отель расположен на севере Гоа среди тропического сада, предоставляет экономичное размещение. Отель открылся в 2004 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Общая площадь территории составляет 600 кв.м.Подробнее →
аватар dashum333
Отель великолепный. Чистота, обслуживающий персонал внимательный, отзывчивый. Уютная милая обстановка. Завтраки скудны, но кухня прекрасная, очень вкусно. Особенно креветки в -чесночном соусе, натуральные соки, рыба, все очень-очень вкусно. … Еще ▾ Отель великолепный. Чистота, обслуживающий персонал внимательный, отзывчивый. Уютная милая обстановка. Завтраки скудны, но кухня прекрасная, очень вкусно. Особенно креветки в -чесночном соусе, натуральные соки, рыба, все очень-очень вкусно. Уборка на высшем уровне. В отели 50/50 русские и англичане. Англичане живут там своей жизнью, много пьют и не ходят на океан. А океан это просто парное молоко. На пляже в кафе "Кингфишер" Санил делает великолепный массаж почти 2 часа за 220руб (нашими). За фруктами лучше съездить в Калангут на фруктовый рынок, там дешевые фрукты, специи. Советую посетить экскурсию -Наследие Гоа(деревни, пляж Палолем, обед, португальский дом)Отдыхали с сыном 11 лет. Всем все понравилось. Рекомендую! ! !

аватар lyudmila20
Посоветуйте, какие неплохие кафе на Кандолиме
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 45 км от аэропорта г. Даболим, в п. Кандолим.
Описание пляжа Пляж в 350 м от отеля.

2 ресторана, 2 бара.

• врач
Развлечения и спорт Прокат мопедов.

В отеле 20 номеров.

• $
  • вентилятор
  • телефон $
Адрес Fort Aguada Road, Opp. State Bank of India, Candolim, North Goa, India
Телефоны: +91 91580 82662
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.