Shaan Coco Palms Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен через дорогу от пляжа Морджим. Построен в 2010 году, реставрация проведена в 2015 году. Площадь территории отеля составляет 1800 квадратных метров.Подробнее →
аватар ulika89
Отдыхала с двумя подругами с 7 по 17 марта в этом отеле. мы избежали участи проживания в свинарнике (синий корпус без окон). нам дали номер 13. Но нас они поживились на 950 рупий. … Еще ▾ Отдыхала с двумя подругами с 7 по 17 марта в этом отеле. мы избежали участи проживания в свинарнике (синий корпус без окон). нам дали номер 13. Но нас они поживились на 950 рупий.
хочу рассказать об откровенном и часто повторяющемся обмане этого отеля. за два дня до выселения (15 марта утром, пока мы были на завтраке) нам подкинули застиранную простынь с желтыми пятнами (которые еще надо постараться чтобы увидеть). Пятна на простыне которой мы якобы укрываемся. ПРОСТЫНЬ на которой мы спали абсолютно чиста. супер выборочно потеем. пятна старые, застиранные. Мы не пользовались абсолютно никакими кремами, лосьонами.
Все сотрудники в курсе обмана: охранник, уборщица, администратор на ресепшене утверждают, что им не платят зарплату уже в течение 5 месяцев, а такой развод туристов уже длится около двух лет.
Отдельное слово .... наш отельный гид Алмазов Антон (Пегас) явно в деле. Помочь нам отказался, сказал оплачивать: "они могут вызвать полицию и выгнать вас из отеля. полиция встанет на сторону отеля"

Отель не рекомендую.
аватар krutkin
Отдыхали в этом отеле всей семьей, включая ребенка 2.5 года в декабре 2017 года. До этого 3 года назад ездил туда парой. Обещали разместить к обеду, но разместили к 10 часам утра, никаких проблем не возникло. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле всей семьей, включая ребенка 2.5 года в декабре 2017 года. До этого 3 года назад ездил туда парой.

На самом деле оценка отеля в 3 звезды очень условная, считаю можно дать твердую четверку. Но это для Индии. Территория огорожена, чистая, убирают ее каждый день. 2 корпуса, трехэтажный и одноэтажный. Номера просторные, некоторые рассчитаны на 3х человек, где-то есть дополнительный диван. Насчет удобств: горячая вода, туалет и душ в номере. Также в номере есть кондиционер и вентилятор на потолке. ТВ есть, но кому он нужен без Российских каналов? Wi-fi тоже есть, но слабоват. Уборка каждый день.

Те, кто думает, что отель 3*в Индии это трущоба, ошибается. Все очень прилично. Да, за пределами отеля грязновато, но свалок нет. Запахов неприятных тоже нет.

Пляж через дорогу, можно сказать, что на первой линии. Пляж песчаный, очень чистый, каждый день его убирают 2-3 человека. Лежаки есть, всем хватало, если закажешь в кафешке стакан сока, можно считать, что лежаками обеспечен на весь день.

Питание включало только завтрак (каша или омлет, чай/кофе, фрукты). Местных кафешек полно, кухня местная/азиатская/европейская. Порции большие, цены в 1.5-2 раза ниже Московских. Если нужно еще дешевле, можно выйти за пределы поселка и найти подходящий ресторанчик, а по пути попробовать свежий кокосовый и тростниковый сок за 30р. Особое внимание советую обратить на морепродукты. Свежевыловленные и свежеприготовленные – это ни с чем не сравнимо за смешные деньги.

Для детей развлечений немного: пляж, море, солнце, песок. Не смотря на это, отдыхающих с детьми много.

В целом отдыхом довольны, думал будут проблемы с ребенком (перелет, жара), но все прошло штатно.
аватар sak-alesya
Итак отель Mordjim Coco Palm в Морджиме. Заселение в 11:00, но нас заселили в 9:30, после того как убрали номер. Отель состоит из трёх корпусов: два - одноэтажных, и один - трехэтажный: там 3х и 4х местные номера ( 2х местные тоже есть). … Еще ▾ Итак отель Mordjim Coco Palm в Морджиме. Заселение в 11:00, но нас заселили в 9:30, после того как убрали номер. Отель состоит из трёх корпусов: два - одноэтажных, и один - трехэтажный: там 3х и 4х местные номера ( 2х местные тоже есть). Номера Делюкс раньше отличались от стандарта наличием кондиционера, но теперь кондиционерами оборудованы все номера и в чем отличие делюксов от стандартных номеров - не понятно. Знаю точно, что в трехэтажном корпусе на первом этаже есть два номера: с обратной стороны, они их позиционируют как делюксы, и по площади они подходят под делюксы, но есть большое НО: номера находятся далеко в глубь и там совсем не работает интернет, ну и ужасно воняет плесенью; и общее состояние номера гораздо хуже других. К сожалению нам в этом номере пришлось два дня пожить. Общее количество номеров: 30. Есть небольшой бассейн и шесть лежаков, в сезон наверное этого маловато. Номера небольшие: кровать, тумбочки, холодильник, телевизор и шкаф. Нет ни одного русского канала. Завтрак с восьми до десяти: чай или кофе, тарелочка фруктов: арбуз, папайя и ананас, и на выбор каша или омлет с тостом. Wi Fi в принципе не плохой, удавалось поговорить по ватсапу, но постоянно у них то света нет, то интернета. Хозяин живёт в этом же отеле, в зелёном корпусе на втором этаже. Но если кто-то шумит всю ночь, ни он, ни охранник не вмешиваются. Прийдётся ждать пока люди сами улягутся))). Сразу предупредили что если что-то купим на Фиш маркете, то в номере не готовить: видимо были случаи))). Поэтому если вы, как мы, собираетесь готовить креветки или ?? ? ? в номере, то не афишируйте это. Пляж совсем рядом, через дорогу, но мы ходили подальше: там песочек белее))). Сейф не брали: закрывали деньги и документы в чемодане.
Номер 27. Туалет Балкон Ресторан, где подавался завтрак. Вид из ресторана на пляж Завтрак

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 62 км от аэропорта г. Даболим.
Описание пляжа Пляж в 30 м, через дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• врач
Развлечения и спорт Аюрведический центр.

Всего 20 номеров в трёх корпусах.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Little Morjim Beach Road Pernem 403512 Goa India
Телефоны: +91 721818 Coco (2626)
​+91 703838 Coco (2626)
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).