Morjim Beach Resort 3*– Отзывы

Morjim Beach Resort расположен в северной части Гоа на пляже Морджим. Ухоженная территория отеля, окруженного прекрасным тропическим пейзажем, выходит прямо на пляж Morjim, продолжающего широкую полосу белого песчаного побережья Северного Гоа. Вас встретит приветливый и внимательный персонал. Отель построен в 2002 году. Общая площадь 2000 кв.м.Подробнее →
аватар tais723
Недавно отдыхали с друзьями в этом отеле. Выбирала я его тоже по отзывам и фото на сайтах. Отель расположен в деревне Морджим, в нескольких минутах ходьбы от моря. Отель не разочаровал меня. … Еще ▾ Недавно отдыхали с друзьями в этом отеле. Выбирала я его тоже по отзывам и фото на сайтах. Отель расположен в деревне Морджим, в нескольких минутах ходьбы от моря. Отель не разочаровал меня. Это чистый , ухоженный, зеленый оазис посреди жаркой и пыльной гоанской деревни. Так получилось, что мы пожили и в бунгало и в номерах в основном корпусе. В бунгало мне понравилось больше. Воздух. простор, зелень, вид на море. Не так душно, как в корпусе. И в бунгало и в номерах все есть: кондиционер, большой вентилятор, холодильник, телевизор, чайник. На свои звезды -отель хороший.
аватар 947544
В начале октября 2017 года отдыхали с друзьями в отеле «Morjim beach resort» GOA (www. mrjimbeachresort. com). Все здорово! Территория отеля настоящие джунгли. Приветливый и добродушный персонал. … Еще ▾ В начале октября 2017 года отдыхали с друзьями в отеле «Morjim beach resort» GOA (www. mrjimbeachresort. com).
Все здорово! Территория отеля настоящие джунгли. Приветливый и добродушный персонал. На територи чистота и порядок. В ресторане отеля можно полакомиться национальной кухней. В экзотических номерах все необходимое есть, уборка помещений по желанию хоть каждый день.
Отличный чистый пляж, по берегу множество кафе.
Особая благодарность главному менеджеру отеля Anthony Dsouza.
В следующий раз будем выбирать этот отель.
Юрий, Светлана, Сергей, Лена. Тюмень, Западная Сибирь, Россия. 10.11. 2017.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель построен в 2002 году. Общая площадь 2000 кв.м.

Расположение Панаджи - 26 км, аэропорта Даболим - 56 км, Мапуса - 13 км, Маргао - 60 км.
Описание пляжа Отель расположен на пляже.

Обслуживание номеров. Терраса. Ресторан (шведский стол), гоанская, индийская и китайская кухни. Завтрак 07:30-10:30, Обед, ужин 12:00-23:00.

• врач
Развлечения и спорт Центр аюрведы.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 23 номера.

Superior Delux Room, Deluxe Room, Cottage Garden View,Cottage Sea View, Apartment, Cottage Honey Moon.

24 часа горячая и холодная проточная вода.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Morjim Beach Resort Morjim Beach, Morjim, Goa, India.
Телефоны: Ph. +91 832 6521994
Cell. + 91 9657807644/7350585580
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.