Living Room Boutique Hotel 4*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Северного Гоа
Этот очаровательный отель расположен в 700 метрах от пляжа Вагатор в Гоа. К услугам гостей на территории рестораны, где подают блюда европейской и индийской кухни, лобби с лаундж-баром и открытый бассейн.Подробнее →
аватар kristinaelanh
Перед вылетом когда все еще планировали сразу в интернете ознакомились со страной сюда отправлялись впервые. Ранее я не писала отзывы да и что особо писать тай, египет, турция вьетнам все надоело. … Еще ▾ Перед вылетом когда все еще планировали сразу в интернете ознакомились со страной сюда отправлялись впервые. Ранее я не писала отзывы да и что особо писать тай, египет, турция вьетнам все надоело. Захотелось новенького) Изночально хотелось что недорого но и не было желания сидеть на месте и и условия чтоб были хотя бы нормальные. Долго искали и нашли! Сам отель небольшой уютно прудик с рыбками чисто и аккуратно. Пусть и не на первой линии нам было неважно да и до моря дойти не проблема займет минут пятнадцать. Мы вообще брали байк и ездили куда нам нужно. Так и планировали от просто пляжного отдыха уже просто устали) Главное что рядом с отелем есть кафешки магазинчик. Да и завтраки пусть и не блещут разнообразием блюд но сьедобные. Плюс есть небольшой спортзальчик и бассейн. С баром рядом. Номер нормальный мебель в хорошем состоянии электроника работала исправно. Кровать удобная. Бесплатный сейф. Так что комфортно переночевать самое оно а больше и ненужно) Мы и заплатили недорого и выбор стал как для нас удачным. Еще отдельно спасибо персоналу отеля. Отличные люди добрые и отзывчивые. Работу свою выполняют очень хорошо и так подскажут куда где почем в общем откликаются на любую просьбу. Даже заселили нас раньше положенного. Конечно если отдыхать планируете с детьми то отель вряд ли станет лучшим вариантом а вот для молодежи молодым парам с друзьями тут понравится!
аватар Sheridance
Отель был построен в 2011 году, по-этому, состояние номеров очень хорошее. В номере есть все необходимое, а так же бесплатный сейф и балкон. Вай фай ловит только в лобби, зато предоставляется отдыхающим бесплатно. … Еще ▾ Отель был построен в 2011 году, по-этому, состояние номеров очень хорошее. В номере есть все необходимое, а так же бесплатный сейф и балкон.
Вай фай ловит только в лобби, зато предоставляется отдыхающим бесплатно.
Living Room находится на самом севере Гоа, по-этому, шейков на пляже не много, атмосфера спокойная, отель находится в уединенном месте, удален от других отелей.
Территория компактная: всего корпус и бассейн. Анимации никакой нет. По-этому, будте готовы к самостоятельным развлеченияем.
До пляжа - метров 600, минут 10-15 ходьбы, есть платный трансфер, кому не хочется ходить пешком.
В целом - впечатления от отеля приятные. Кому хочется тишины и спокойствия - можно ехать!
Корпус Номер просторный, чистый. Ванная Вод с окошка на бассейн
аватар sistematour
Стильный дизайн, хорошие новые в современном стиле номера. Малюсенькая территория и бассейн. Не принимает детей до 14 лет. До кафе и магазинчиков пройтись минут 10. До моря пройтись 600 м. … Еще ▾ Стильный дизайн, хорошие новые в современном стиле номера. Малюсенькая территория и бассейн. Не принимает детей до 14 лет. До кафе и магазинчиков пройтись минут 10. До моря пройтись 600 м. Пляж Вагатор - не так много шеков, как на Баге, но и местных значительно меньше.
вход ресепшен номер территория часть бассейна )) балконы номер вид на отель
аватар na7ta7
Отдыхали в отеле на майские праздники. Отель хороший, все, как на фото. Чисто, уютно, всегда было электричество и теплая вода ( чего не скажешь о других отелях рядом). Чистый бассейн, который работал с 8-00 до 19-00, есть полотенца. … Еще ▾ Отдыхали в отеле на майские праздники. Отель хороший, все, как на фото. Чисто, уютно, всегда было электричество и теплая вода ( чего не скажешь о других отелях рядом). Чистый бассейн, который работал с 8-00 до 19-00, есть полотенца. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день, добавляли шампунь, мыло и воду в бутылках. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки. Большой телевизор, каналы англоязычные. Душно не было, т. к. есть и вентилятор и кондиционер. Балкон маленький, но выходил на бассейн, вид красивый. Есть парковка для мопедов. По вечерам готовят морепродукты на гриле. До пляжа пешком минут 20, на мопеде минут 5. Рядом есть супермаркет, напротив отеля продают фрукты. Понравилось, рекомендуем.
аватар Svetic4222
Отдыхали с друзьями в январе, Хороший, новый отель. Номера большие есть сейф, плазма, до пляжа Вагатор минут 15 пешком, недалеко джус центр. Есть бассейн, персонал вежливый. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в январе, Хороший, новый отель. Номера большие есть сейф, плазма, до пляжа Вагатор минут 15 пешком, недалеко джус центр. Есть бассейн, персонал вежливый. Рекомендую.

аватар ani.susanova
Путевка в этот отель не могу найти отзывы по данному отелю, если кто был отзовитесь! оч. интересно отель то вообще существует?
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от отеля до пляжа Анджуны составляет 1,2 км, а до ночного субботнего рынка в Арпоре - 4 км. Аэропорт Даболим находится в 48 км.
Описание пляжа 800-900 метров до пляжа Вагатор.

2 ресторана, терраса для загара, барбекю.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Игровой зал.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 27 номеров.

• плазменный телевизор
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Vagator, Anjuna, Bardez, Goa, 403509, India
Телефоны: +91 832 227 3433
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.