Lemon Tree Amarante Beach Resort 4*– Отзывы

Курортный отель Lemon Tree Amarante Beach расположен всего в 250 метрах от пляжа Кандолим. Построен в португальском стиле построен в португальском стиле 15 века, произведения средневековой живописи и витражи создают в отеле неповторимую атмосферу. Год строительства: 2006, год реновации: 2012. В 2012 году отель стал лауреатом премии правительства Индии за лучшую работу для людей с ограниченными возможностями. Входит в сеть отелей Lemon Tree.Подробнее →
аватар sofiavdisa
Отель соответствует той цене что за него заплатили ничего особенного и не ожидали есть и отели куда лучше даже из описаний но для недорогого отдыха отель подошел отлично. … Еще ▾ Отель соответствует той цене что за него заплатили ничего особенного и не ожидали есть и отели куда лучше даже из описаний но для недорогого отдыха отель подошел отлично. Пляж рядом минут пять и вы у берега. Полотенца выдают в отеле. Нормальные не затасканные. В отеле есть небольшой бассейн единственное что лежаков не так много как хотелось бы. Территория чистенькая в отеле чисто. Есть даже маленький спортзал и настольный тенис. И особенно хочу отметить работу персонала. Стараются помочь во всем! Убирают нормально. Есть англоязычный персонал но и на пальцах все можно обьяснить. Не пытаются сделать вид что вас не понимают. Ну и на крайний случай переводчик в помощь. Мы как то опоздали на ужин так даже еду разрешили забрать в номер. Еще в отеле неплохой интернет нам для вайбера хватало бесплатно только на одно устройство и больше нам не надо. Мы же страной морем ехали любоваться а не в инете сидеть)На выходные приезжают отдыхать индусы. Довольно шумная братия но люди неплохие веселые ну шумные ну и что и это только днем) Нас не напрягало да и предупредили нас заранее. Мы брали только завтраки так как знали что рядом мест где покушать более чем достаточно да и не хотели ограничивать себя меню отельного ресторана. Рядом так же полно магазинов есть и обменник и аптеки. Причем многие из продавцов неплохо разговаривают на нашем языке. Завтраки в отеле больше сориентированы на местную кухню но и для нас было достаточно обычной еды. Яйца в разнос виде, колбаски, йогурты и т. д. В общем голодными не будите. Отель понравился рекомендую если у вас небольшой бюджет на отдых.
аватар sistematour
Стильный дизайн в португальском стиле с рыцарскими элементами. Отличные номера. Зеленая, продуманная территория. Находится на центральной улице, но сам отель не шумный, т. … Еще ▾ Стильный дизайн в португальском стиле с рыцарскими элементами. Отличные номера. Зеленая, продуманная территория. Находится на центральной улице, но сам отель не шумный, т. к. расположен в уединении. До моря 300 м. Немного дороговат.
санузел в номере номер бар в бассейне бассейн стильный холл ресепшен
аватар Sheridance
Первое что хочется отметить : номерной фонд в очень приличном состоянии. Территория компактная, зеленая, отовсюду пахнет цитрусами (освежители, наверное, но приятно). До моря - минут 5 пешком, не очень далеко, метров 250, пройтись можно. … Еще ▾ Первое что хочется отметить : номерной фонд в очень приличном состоянии. Территория компактная, зеленая, отовсюду пахнет цитрусами (освежители, наверное, но приятно).
До моря - минут 5 пешком, не очень далеко, метров 250, пройтись можно.
По дороге на пляж - уйма магазинов, кафешек, баров.
Вечером они тоже работают, так что после захода солнца за пределами отеля скучно не будет!
Кому же 5-10 минут проблема - есть бассейн, где будет шумно и весело.
В номере есть сейф и кондиционер. Пол - плитка - дает легкую прохладу. Тк много пальм, прямой солнечный свет в номера не попадает, так что номера не нагреваются сильно. Учитывая стоящую по обеде жару, это очень весомый плюс!
Общее впечатление об отеле - приятное!

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится напротив пляжа Кандолима, на севере острова Гоа. Всего в 2 км от отеля на досуге можно отправиться в круиз наблюдения за дельфинами и покататься на водных лыжах. Пляж Бага простирается всего в 8 км, а расстояние до аэропорта Даболим составляет 40 км.
Описание пляжа Выход на пляж по пешеходной тропинке с тыльной части отеля.
  • бизнес-центр
  • Спа или велнес-центр

В отеле 65 номеров.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Vadi, Candolim, Bardez, Goa, 403515
Телефоны: +91 832 3988188
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.