La Gulls Court 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель расположен в Северном Гоа, находится в тихом местечке. Открылся в 2008 году. Общая площадь территории составляет 3 200 кв.м.Подробнее →
аватар tourminal
Отель соответствует 3 звездам, я бы даже сказала 3 с плюсом! Номера чистые, шикарный большой бассейн с джакузи и баром. Чистые номера, хорошо обставленные, очень уютные. Рядом находится магазин Савитри с фиксированными ценами, 500 м пешком и вы у легендарного джус-центра, до пляжа пешком минут 10-15, рядом огромное кол-во ресторанов, где вкусно кормят (в отеле, кстати, еда ниже среднего), также в шаговой доступности пекарня, где можно купить вкусные пирожные и выпечку. … Еще ▾ Отель соответствует 3 звездам, я бы даже сказала 3 с плюсом!
Вай-фай в отеле только в лобби и небыстрый, аюрведа дорогая. Гостей к вам не пустят в номер.
В целом, впечатления самые приятные от этого места.
Главный минус - это невкусные завтраки. Но есть прекрасная альтернатива: рядом русский ресторан Дорога, в сторону пляжа Вагатор можно вкусно и недорого покушать в Гарден вилле.
Особенно хочется отметить, это отличный пляж Вагатор. Один из самых лучших в гоа. Вагатор сам состоит из 3х пляжей: маленький Вагатор с высеченным лицом Шивы из скалы, Большой Вагатор (без лежаков) и неизвестный Вагатор))) Чтобы его найти нужно пройти через Большой Вагатор за скалы и там будет небольшой уютный пляжик с лежаками и 2мя шейками, где вкусно готовят.
вид с холма между двумя Вагаторами вид с форта Чапора на Большой Вагатор пляж Вагатор за скалами пляж Малый Вагатор
аватар sistematour
До моря 800 м. Среднее питание. Маленькая, но ухоженная территория. Просторные, нормальные номера. Дороговат. До кафешек и магазинов близко, пройтись 2-3 минуты. Находится на спокойном пляже Вагатор - получаются красивые фото на камнях. … Еще ▾ До моря 800 м. Среднее питание. Маленькая, но ухоженная территория. Просторные, нормальные номера. Дороговат. До кафешек и магазинов близко, пройтись 2-3 минуты. Находится на спокойном пляже Вагатор - получаются красивые фото на камнях.
аватар Tourist79
поехали с подругой из Перми в первый раз в Индию с "Пегасом". Нам невероятно повезло, что мы выбрали именно этот отель. Наши товарищи, с которыми мы познакомились в самолете отправлялись в Калангут, там у них основная масса отелей и большинство турситов отправляют туда. … Еще ▾ поехали с подругой из Перми в первый раз в Индию с "Пегасом". Нам невероятно повезло, что мы выбрали именно этот отель. Наши товарищи, с которыми мы познакомились в самолете отправлялись в Калангут, там у них основная масса отелей и большинство турситов отправляют туда. Им опеределенно что-то надо пересматривать в своей работе, потому что ужаснее места, чем Калангут я не видел, ребета наши тоже остались в ужасе, но сейчас я не про них...
Нам повезло, т. к. наш отель находился в самом, что ни на есть удачном месте - Вагаторе. Для трешки очень недурно. Номера уютные, с холодильником, телевизором, чайником, балконами. Вид у нас был на бассейн. Кстати, бассейн очень достойный, длинный, есть джакузи. В общем, в отеле мы чувствовали себя комфортно. Совершенно никаких претензий к номерам. А в холле есть ещё бесплатный wi-fi. Я рекомендую его всем, потому что он расположен в отличном месте. стандартный Калангут и негусто заселенный Вагатор - это как ад и рай.
Что касается остального в отеле. Цены на аюрведу неоправдано завышены. Мы ездили сами в аюрведический центр, где нам массажи обошлись в разы дешевле.
Также учитываете, что в этом отеле не пустят к вам гостей. К нам приехали товарищи из калангута, так их не пустили к нам в номер, сказали сидеть в холле или отельном ресторане. Это нас возмутило.
Еда в отеле просто ужасна, завтрак типа "шведский стол", но там нет даже элементарных яиц. Мы сходили на него только 1 раз, где нам предлагали куриные кости, практически без мяса. Все остальные разы мы завтраки в отличном месте недалеко от отеля Garden Villa, очень дешево и вкусно, а главное - готовят быстро. Мы стали там засегдатаями.
Кстати, до пляжа идти где-то минут 7-10. Но это не страшно.
Теперь про Пегас... Если бы у нас был выбор, то никогда бы мы больше не поехали с этой компанией. Гид, который приходил к нам в отель Марат - хам обыкновенный, навязывал свои дорогущие экскурсии, а когда мы сказали, что подумаем - решил продемонстрировать свой сарказм. В общем очень мерзкий, и на туристов ему откровенно наплевать, ничего хорошего вы от него не услышите. Будьте готовы, что с Пегасом вы будете предоставлены сами себе.
О Вагаторе. Место просто отличное. Обязательно возьмите байк, я ни разу раньше не катался, но научился за пару часов, это совсем не страшно, зато какая свобода открывается. Рядом знаменитый джус-центр, где очень вкусные соки и фруктовый салат с мороженным, куча ресторанов, недалеко большой магазины Oxford и Савитри, где фиксированные цены, есть банкоматы. Место нешумное, но при этом очень много клубов и недалеко до всех тусовок. Пляжей в Вагаторе мы насчитали целых 3. Один - Большой, там красиов, но много туристов-индусов, которые постоянно фотографируют и нет лежаков. На Малым Вагаторе есть одна из достопримечательной - высеченное из камня лицо Шивы. также нам малом Вагаторе есть замечательный ресторан Альков, где готовят очень вкусных крабов, и даже принимают оплату по карточкам, и с вид из ресторана очень красивый. На пляже также много шеков и есть лежаки.
Если пройти весь Большой Вагатор, перелесть через скалы, то там есть небольшой, но уютный пляж, тоже с лежаками и там очень мало народу. Мы большую часть отпуска провели там.
потом сами на байке съездили на соседний пляж Анжуна и один раз побывали в Ашвеме, там очень красиво.
У местного агенства взяли экскурсию в Гокарну на 1 день, цены их очень удивили, особенно сравнивая с теми ценами, по которым нам пытался продавать экскурсию наш гид Марат. И сотрудники были очень приветливы и внимательны. Есть всё-таки в Гоа компании, которым не наплевать на туристов.
В целом впечатление о поездке - отличные, мелочи не в счет. Хотим поехать на следующий год снова и обязательно хотим посмотреть Хампи. Нас просто заинтриговали рассказы про это место.
Хорошего всем отдыха в Гоа!
аватар persistent
Вернулись из Гоа, пора писать отзыв, сама перелопатила туристические сайты, пока сориентировалась по этому отелю. Самое первое впечатление - далеко от пляжа. Выбирала между Леони и Гуллс Кортом, но дома еще решили, что будем брать скутер, расстояние не будет иметь значения, однако, ушло пару дней пока мы свое решение воплотили, после запугивания гида и наших соотечественников. … Еще ▾ Вернулись из Гоа, пора писать отзыв, сама перелопатила туристические сайты, пока сориентировалась по этому отелю. Самое первое впечатление - далеко от пляжа. Выбирала между Леони и Гуллс Кортом, но дома еще решили, что будем брать скутер, расстояние не будет иметь значения, однако, ушло пару дней пока мы свое решение воплотили, после запугивания гида и наших соотечественников. Прошлись пару раз до пляжа, оказалось Леони и ближе и красивее территория, но. . плохие завтраки, совсем никакие по отзывам товарищей. Аренды скутера - не избежать! Жизнь заиграла новыми красками, отель приобрел преимущества - он на развязке всех дорог - выезд на Анджуну, супермаркет "Оксфорд", близко заправка, близко Джусцентр, Чапора, выезд на Сиолим, на Арпорский ночной рынок. Рядом свой супермаркет, поменьше Оксфорда, Савитри - в нем есть почти все, смотреть внимательно и половину покупок сделаете там. Ром и кокосовое масло, мыло и масла, аюрведическая косметика кое-какая, портвейн, вода, есть мороженное, пиво, чай можно присмотреть, кофе купили в зернах, фасованый грамм по 250 - хороший оказался. Не берите только кешью в супермаркетах - прелый, за ним - в Мапусу, кстати, рядом с отелем желтая остановка, автобусы ходят часто - проезд 10 рупий, прокатитесь ради экзотики, включают музыку индийского кино, окошки открыты, можно фотографировать окрестности, в этом что-то есть! Если вам не понравятся завтраки в отеле, спросите у людей на пляже, какие у них завтраки в других отелях, вам сразу полегчает. Обедали у Кумара в шеке на Среднем Вагаторе, о нем много хорошего пишут в отзывах, но мы убедились на своем опыте - все так и есть. За Головой Шивы, на камнях пособирайте ракушек, попадаются интересные.
Номер в отеле стандартный, все нормально, просто после дороги вы будете усталы и раздражены, не придирайтесь в первый день, ваши впечатления изменятся в лучшую сторону. Есть чайник и кладут кофе, чай и сливки. Если боитесь остаться голодными - возьмите с собой колбаски, чтоб первые пару дней снять стресс от непривычной пищи. Да, в соседнем супермаркете я видела даже хлеб.
Итак, берете скутер, мы брали возле ближайшего обменника валюты по дороге на пляж, в отеле дороже, стоянка у отеля бесплатная, неважно где берете байк. Как умные люди советуют - сразу проверьте тормоза, не берите с плохими тормозами. Соизмеряйте количество бензина с расстояниями, которые собираетесь проехать, почти все знакомые выездили стакан бензина, а заправляли полный бак. Потренируйтесь ездить, вначале очень аккуратно ездите, а потом просто аккуратно, не гоняйте - все будет хорошо, мы с малым опытом даже на Арпору отправились в ночную поездку - вот где был адреналин, так даже на пассажирском сидении легко похудеть. Дорогу спрашивайте, не стесняйтесь, купите карту в супермаркете возле отеля за 30 рупий. Фрукты можно брать на лотках недалеко от отеля на повороте на Анджуну и возле Джусцентра, ананасы по запаху - девочки приятно пахнут и сладкие. Еще всех волнует можно ли оставлять скутера без присмотра - можно, их не воруют, вынули ключик и не переживайте. Ужинать можно в ресторане отеля, цены и меню нормальные. Конечно, поедете в Анджуну на Флимаркет, мы послушались совета и ездили два раза не утром, а после обеда, не так жарко и проще сторговаться, ближе к закрытию лучше уступают. По ценам почитайте и сориентируйтесь дома, не переплачивайте, люди, которые живут подолгу в Гоа, обижаются на нас-пакетников, не торгуясь хватают все, сравнивая с ценами дома. В Гоа другие цены, не хочется, чтоб получился курорт вроде Турции. Сама спрашивала про Wi Fi, теперь могу сказать в отеле я его не обнаружила. Есть в Джусцентре не ахти какой, но свободный, можно пару сообщений отпрвить, что у вас все хорошо, новости почитать и узнать погоду, использовали букридер Амазонкиндл -3. Ну всего вам хорошего, готовьтесь к поездке и неожиданности будут только приятные!
аватар mar-kharisov
Отель относительно новый, 18 месяцев, так говорят гиды и индусы! Но черная плесень в номере 115 и 306 уже проступает, горячей воды нет в нашем понимании. Нечего не сохнет. Убираются так себе, даже если оставить чаевые максимум, что сделают из полотенец не всегда свежых какую-нибудь фигуру. … Еще ▾ Отель относительно новый, 18 месяцев, так говорят гиды и индусы! Но черная плесень в номере 115 и 306 уже проступает, горячей воды нет в нашем понимании. Нечего не сохнет. Убираются так себе, даже если оставить чаевые максимум, что сделают из полотенец не всегда свежых какую-нибудь фигуру. Завтрак омлет каждый день, все остальное индуское есть можно, но не советую если не хотите иметь изжоги! В ванной сыро, впрочем как и на улице. В общем не стоит ездить в Индию в 3* отель!

аватар persistent
Едем в этот отель в ноябре.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар svetshkolnaya
Скажите пожалуйста, как далеко пляж
аватар avs54
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель в 15 минутах ходьбы от Чапора Форт. От отеля – 350 метров до храма Сиддешавар. До рынка Мапуса – 10 минут езды.
Описание пляжа Пляжи Вагатор и Чапора расположены в 1,5 километрах от отеля.

4 ресторана, терраса для загара.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, караоке.
  • Спа или велнес-центр

• кухня/кухонный уголок
Адрес 474/1, Devul Vaddo, Chapora, Vagator, Bardez, Goa, 403506
Телефоны: +91 9404432465
Сайт: La Gulls Court
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.