Kristal Sands 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Северного Гоа
Kristal Sands – небольшой уютный отель с комфортными номерами и внимательным профессиональным обслуживанием. Рядом с отелем проходит прогулочная улица с множеством ресторанов, кафе, магазинов.Подробнее →
Меня зовут Ирина. Из Ростова. Отдыхали с подругами в ноябре 2016 года. персонал очень доброжелательный. особенно бармен в ресторане. На ужин часто заказывали рыбу, которую он готовил замечательно с вкусненькими салатиками. … Еще ▾ Меня зовут Ирина. Из Ростова. Отдыхали с подругами в ноябре 2016 года. персонал очень доброжелательный. особенно бармен в ресторане. На ужин часто заказывали рыбу, которую он готовил замечательно с вкусненькими салатиками. Было очень приятно и комфортно отдыхать в этом отеле. Рекомендую. , хочется туда снова вернуться.
Отдыхали в феврале. Прибыли в отель в 8 утра заселили в 10. Номер на 2 этаже не большой с балконом, телевизором, холодильником, кондеем. на балконе 2 стула и столик. Чайника нет, брали с собой кипятильник. … Еще ▾ Отдыхали в феврале. Прибыли в отель в 8 утра заселили в 10. Номер на 2 этаже не большой с балконом, телевизором, холодильником, кондеем. на балконе 2 стула и столик. Чайника нет, брали с собой кипятильник. Все достойно для индии. Пляж чистый, близко 5 минут неспешным шагом через заднюю калитку мимо жилища бабульки. народу мало. Бассейн чистый можно поплавать. В выходные дни приезжают индусы, но дискомфорта нет, просто не искупнешься в бассейне. Индусы молодежь, компании ребят. До центральной улицы 8 минут. До маркета Ньютон на тук туке 5 минут. Место для отдыха хорошее. Персонал приветливый. Завтраки скудные. До Калангута 20 минут пешком неторопясь по пляжу. Кафешек рядом хватает. Все понравилось! Море обалденное чистое и красивое! Не сидите на месте, поездите по разным пляжам гоа!
аватар sistematour
На стыке пляжей Кандолим и Калангут. Много шеков для питания. Территория достаточно грязная, не большая, но зеленая. Здесь отдыхает много местных. До центральной улицы необходимо выходить через "шанхаи". … Еще ▾ На стыке пляжей Кандолим и Калангут. Много шеков для питания. Территория достаточно грязная, не большая, но зеленая. Здесь отдыхает много местных. До центральной улицы необходимо выходить через "шанхаи". Номера скромные. Дороговат как для его стоимости.
номер санузел бассейн активная стройка неподалеку
аватар 19t7dmna
Отдыхали с мужем в феврале 2013 года. По месту расположения, можно сказать, что «отлично», в зависимости от того, что вы ищете. Тихо, недалеко от пляжа (через поросят), до центральной улицы надо пройти. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в феврале 2013 года. По месту расположения, можно сказать, что «отлично», в зависимости от того, что вы ищете. Тихо, недалеко от пляжа (через поросят), до центральной улицы надо пройти. Если ищете спокойный, тихий отдых – то отель вполне подойдет. Завтрак ничего особенного: чай, кофе, тосты, джем, масло, иногда омлет. Я слышала, по отзывам, что в принципе везде такой завтрак.
И самое неприятное , от чего я хочу вас предупредить, В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!! ! ! У нас за день до отъезда, ранним утром пока мы спали, вытащили из номера фотик, телефон деньги и Ipad. Самое интересное, что в эту же ночь обокрали еще два номера. Никто на ресепшене на наши заявления вообще никак не отреагировал, никаких действий не предприняли, даже ОТКАЗАЛИСЬ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ. Исходя из разговоров с местными, представителями из посольства и русскими, которые живут на ГОА, можно сделать вывод, что отель имеет договор с ворами, потому что в Индии простой индус не пойдет воровать, они очень боятся полиции, это может сделать только кто-то из касты воров. Тем более воровство было совершено профессионально (лазили по шкафам, курткам, сумкам) и никто не проснулся! ! ! Также насторожила реакция обслуживающего персонала: они отказались вызвать полицию, не предприняли никаких действий, что бы поймать вора (хотя заявляли, что это первый раз за 20 лет), а в конце, когда им надоело с нами ругаться, заявили, что украденных вещей у нас вообще не было! ! ! Так же на следующий день после воровства, женщина рассказывала, что кто-то ночью пытался подобрать ключи к ее номеру!!! !
Уважаемые туристы, убедительно вас прошу ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ! ! !
аватар olala83
Отдыхали в этом отеле 10 дней с 19 по 28 февраля 2013 г. Территория отеля неплохая. На завтрак - тосты, гренки, чай, кофе, масло, джем. Близко от моря - путь через свинарник. Пляж чистый, т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 10 дней с 19 по 28 февраля 2013 г. Территория отеля неплохая. На завтрак - тосты, гренки, чай, кофе, масло, джем. Близко от моря - путь через свинарник. Пляж чистый, т. к. это пересечение Калангута и Кандалима. Народу меньше, чем на самаом Калангуте. Осныные отдыхающие на этом отрезке пляжа - это пенсинеры-немцы. Почему-то 80% этих пенионерок загарают топлес! Кафешки идут вдоль береговой линии. Лежак бесплатно, если заказываете хоть что-то в этом кафе. Цены на еду недорогие. Случилось так, что муж заболел - то ли простуда, то ли что, но темература поднилась высоко, от температуры у нас ничего не было. Описала все на ресепшене, спросила - нет ли чего-нибудь от лихорадки или температуры, на что мне сказали НЕТ. Спасибо, нашим русским соседям, они поделились с нами лекарствами. Самое ужасное случилось в предпоследнюю ночь нашего отдыха. Нас ограбили! ! Это было поздней ночью либо ранним утром! Пока мы сали, к нам залезли через балкон и украли фотоаппарат и деньги из кошелька. Как оказалось утром - мы не одни. Кроме нас еще 2 пары - со второго и третьего этажа. Ко всем залезли через балконы. Все - русские туристы. У второй пары украли фотик, деньги из кашелька, Ipad, телефоны. Они тоже ничего не слышали, причем позже оказалось, что все карманы у одежды в шифанере были вывернуты. У Третьей пары украли сумку - в которой был навигатор и деньги. Они проснулись, и видели вора- индуса, который выдрал сумку прям из рук и спрыгнул по балконам (у них 3 этаж). Руководство отеля ничем не хотело нам помогать - ни вызвать полицию, не обыскать своих же сотрудников. В отеле есть камеры, но как выяснилось они не работают. В общем как оказалось - это полностью наши проблемы и отелю нет никакого дела до того , что они не могут обеспечить нашу безопасность. Мы подозреваем, что воры - это по наводке работника отеля. Оказалось, что все ограбленыые уезжают на следующий день, либо через день. На втором этаже были открыты и другие балконы, но почему то полезли на третий этаж. Ходили в полицию, писали заявление, но это все ерунда. Итог такой ничего не вернуть, а самое главное нет ни одной фотографии. Испорченое впечатление от всей поездки. Не выбирайте этот отель для своего отдыха!
аватар kaj-ajrin
Отель соответствует 3-х звёздочному отелю. Учитывая, что в отеле вы будете пребывать все-лишь по 3 часа в день-и то ночью, когда спите! То я не вижу смысла переплачивать за 4 или 5 звёздочные!!! ! Самое главное, что пляж в 3 мин ходьбы!!! ! Когда я поеду в следующий раз на Гоа-вполне вероятно что в этот же отель! А вообще-это потрясающая страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Люди потрясающе добрые!!!! ! !. … Еще ▾ Отель соответствует 3-х звёздочному отелю. Учитывая, что в отеле вы будете пребывать все-лишь по 3 часа в день-и то ночью, когда спите! То я не вижу смысла переплачивать за 4 или 5 звёздочные!!! ! Самое главное, что пляж в 3 мин ходьбы!!! ! Когда я поеду в следующий раз на Гоа-вполне вероятно что в этот же отель!
аватар dimachch198
Были вдвоем с женой в ноябре. Хотелось бы дать полезное описание тем, кто поедет, как мы, впервые. . Об отеле… Номера чистые , убирают аккуратно, каждодневно. Все, что должно надлежащим образом работать-работало. … Еще ▾ Были вдвоем с женой в ноябре. Хотелось бы дать полезное описание тем, кто поедет, как мы, впервые. .

Об отеле… Номера чистые , убирают аккуратно, каждодневно. Все, что должно надлежащим образом работать-работало. Владения отеля ухоженные , видно что работал дизайнер.

О море… никаких морских гадов мы не видели, купаться можно везде. . ) Вода всегда очень теплая. . )
О местной связи… Об этом мы позаботились еще до вылета, и не зря! ! ! так как симку просто так приобрести нельзя, для этого требуются фотографии и некоторые документы…. Казалось бы двадцать первый век, но на Гоа действительно с этим напряженно… Заказ на сим-карты делали в группе вконтакте (гоа сим), там выложена вся подробная информация о местной связи тарифах и услугах… Симки нам привез русский парень Саша на ресепшн отеля как и договаривались.... Спасибо ребятам что придумали такой сервис, как бы мы домой звонили…. ) если нет инета вот его номер +919960756868, пересечетесь ним передавайте ему привет))))
Об экскурсиях…. . С тур оператором на экскурсии решили не ехать, так как цены у них заоблачные, на ту же самую экскурсию с уличными агенствами можно поехать чуть ли не в половину дешевле… мы так и решили сделать…. И все прошло на УРА)
хороший отельчик чистый и новый. Только завтраки скудные. … Еще ▾ хороший отельчик чистый и новый. Только завтраки скудные.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен на Candolim Road на границе Candolim и Calangute. Международный аэропорт находится в 70 минутах езды от отеля.
Описание пляжа В 300 м от отеля.
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • Спа или велнес-центр

В отеле 20 номеров.

• холодильник
Адрес Gaurawaddo, Calangute, Bardez, India
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.