Colonia de Braganza 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Северного Гоа
Небольшой отель среди пальм и сада на Северном Гоа. Основан в 1999 году, дата последней реставрации - 2013 год. Поездка до аэропорта Даболим занимает 1 час. Железнодорожный вокзал Тивима находится в 30 минутах езды от курортного отеля Colonia De Braganza, а автобусный вокзал Мапусы - в 15 минутах. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар maxim.nadt
Соlonia de Braganza 2*Cеверный ГОА, Индия Прекрасный отель, все рядом, отель отличный, стоимость минимальная , уборка по желанию хоть каждый день, приветливый персонал, даже без … Еще ▾ Соlonia de Braganza 2*Cеверный ГОА, Индия
Прекрасный отель, все рядом, отель отличный, стоимость минимальная , уборка по желанию хоть каждый день, приветливый персонал, даже без знания языка всегда готовы помочь! В любом нестандартном случае руководство всегда придет на помощь! Отель рекомендую ! ! !
Бассейн,вид из номера.
аватар olga702645
Отдыхали в Colonia de Braganza 2*, мы летаем в отель несколько лет подряд, нас устраивает его месторасположение. Там все: и к пляжу близко, и к центру близко. Мы берем тур только с завтраками, обычные примитивные завтраки. … Еще ▾ Отдыхали в Colonia de Braganza 2*, мы летаем в отель несколько лет подряд, нас устраивает его месторасположение. Там все: и к пляжу близко, и к центру близко. Мы берем тур только с завтраками, обычные примитивные завтраки. Нас устраивает, что в этом отеле мы сами можем готовить. Магазины - в пешей доступности. На территории 2 бассейна. Что касается номера - обычный, нормальный номер, бывает, что-то не работает, но мы туристы не привередливые, у нас вопросов с ними никогда не возникает. Если что-то сломалось - ремонтируют. Просим убрать - убирают. Это не Египет, это совсем другое. Был у нас в отеле представитель туроператора, но мы с ним на экскурсии не ездили, мы путешествовали сами. Для нас этот отель на 10 из 10.
аватар vane4kavanusha
Заселение: с 12 часов, по факту заселили после завтрака, вещи можно было оставить на ресепшене. Номер: простенький, простая мебель без излишеств, но за свои деньги приемлимо. … Еще ▾ Заселение: с 12 часов, по факту заселили после завтрака, вещи можно было оставить на ресепшене.
Номер: простенький, простая мебель без излишеств, но за свои деньги приемлимо. Бронировал на одного человека, номер без кондиционера, по факту заселили в двухместный номер с кондиционером.
В номере нету сейфа. Номер закрывается на навесной замок, который выдают на ресепшене. Совет: купите свой замок на рынке за 3$, как выходите на основную дорогу направо метров 500 я нашёл ларёчек, где продавались замки с лампами и газовыми плитами. Или же привезите свой замок.
На ресепшене есть возможность за 1$ пользоваться сейфом, но Вам придётся купить на него свой замок, так что купите замок один, и закрывайте номер на него, это же и будет сейф. Ключь не потеряйте! )
В номере отельная комната в которой расположен душь и туалет, раковина.
Душ представляет собой трубу выступающую из стены с рассеивателем. Сверху есть бойлер, 5 минут и вода тёплая. На стене было крепление для шторки, но шторки никакой не было. Душевая никакими перегородками никак не ограждена.
В коридоре номера была 1.5 метровая столешница из мрамора с раковиной, на которой можно разделывать продукты, фрукты, при наличии кипятильника и кастрюльки можно готовить еду.
Мебель простенькая , но нормальная. В каждой комнате есть вентилятор на потолке, частота вращения которого регулируется.
В самом начале номера есть диванчик, небольшой столик и два кресла, а также тумбочка с телевизором, тюнером, и небольшим холодильником.
На полу в номере белая плитка, если ходить по ней в сланцах с улицы, то остаются следы от песка.
При необходимости убрать в номере, просто подходите на ресепшен, и говорите "плиз клин май рум" , оставляете ключи от номера, приходите всё чисто и убрано.
Завтраки в отеле унылые, простые тосты, с маслом и джемом, кофе и чай, сок. При отеле есть ресторан, спросите меню , там можете заказать за деньги что угодно, цены такие же как и везде.
Персонал дружелюбный, приветливый, Вам улыбаются и спрашивают как Ваши дела. Никого не обижайте, все очень хорошие ребята.
При отеле есть 2 бассейна, которые после 17:30 начинают хлорировать водой, и купаться потом нельзя.
Место перед бассейном, под навесом столики там же подают завтраки. номер 203, 1-ый этаж, сразу за бассейном
аватар AlexP45
Заселение прошло спокойно и относительно быстро. В нашей группе было 24 человека, за час-полтора всех разместили. Завтрак- чай, кофе, тостер, джем. Рядом, 5 минут рынок с недорогими фруктами и овощами. … Еще ▾ Заселение прошло спокойно и относительно быстро. В нашей группе было 24 человека, за час-полтора всех разместили.
Завтрак- чай, кофе, тостер, джем.
Рядом, 5 минут рынок с недорогими фруктами и овощами.
Пляж перегружен местными, по сб-вск рекомендую уходить на пряж Кандолима. Это минут 20 пешком по пляжу в левую сторону. Там же, в Кандолиме большой маркет "Ньютонс".
Обедали, в основном на пляже в шеке "Хард рок" или в кафе рядом с отелем. В кафе была была окрошка и пельмени.
Нужно быть готовым, что в местную еду не в меру кладут специи.
Пить только бутилированную воду. Не лишним будет взять с собой 100 мл спирта для дезинфекции царапин и дезинфекцирующие салфетки для рук. Тогда все будет ОК
Советую съездить в экскурсию на водопад.
Будьте осторожны с менялами. Дурят по черному. Пересчитывайте сразу.
Успехов
аватар vovknataliya
Отдыхали в отеле с 1 по 9 ноября. Отель очень приличный, находится в центре Калангута, все рядом-пляж, рынок, автобусы. Номера 2-х комнатные, чистые, убирали качественно. Персонал очень дружелюбный. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 1 по 9 ноября. Отель очень приличный, находится в центре Калангута, все рядом-пляж, рынок, автобусы. Номера 2-х комнатные, чистые, убирали качественно. Персонал очень дружелюбный. Завтраки , конечно, очень скудные-тосты, масло, джем, чай и кофе. Мы в Гоа 4-й раз, так что отель нам нужен был только как база, но хочу сказать: неплохо, все чистенько. Пару раз сидели ночью возле бассейна с ромом-проблем не было. В марте остановимся там же. Рекомендую для туристов не сидящих в отеле, а путешествующих. Спасибо персоналу за хороший отдых. Рекомендую)))Забыла написать-ТВ в номере почему-то не было, но мы и не страдали от этого, так как только ночевали
бассейн
Вчера вернулась с Гоа. Первое: в аэропорту люди в форме будут стараться обменять ваши $ на их рупии по грабительскому курсу. Те, кто едет в первый раз - не останавливайтесь после паспортного контроля и резво ищите представителей туроператора, игнорируйте всех индийцев. … Еще ▾ Вчера вернулась с Гоа. Первое: в аэропорту люди в форме будут стараться обменять ваши $ на их рупии по грабительскому курсу. Те, кто едет в первый раз - не останавливайтесь после паспортного контроля и резво ищите представителей туроператора, игнорируйте всех индийцев. Потом резвый грузчик выдернет из рук ваш багаж и рванет к автобусу до отеля. Раз уж не удержали - придется ему платить. Они почему-то выпрашивают российские рубли. 100 вполне достаточно, но будут клянчить более крупные. Проявите стойкость. Второе: никакого радушия у них и в помине нет. Все, что они для вас сделают подразумевает оплату. Поэтому сначала спросите how much? Особенно в шейках, т. к. там стоимость блюда из рыбы или морских гадов зависит от величины продукта, что и написано в меню. Читайте его внимательно. Третье: почему мало пишут о мусоре везде? Просто помойка, на которой вам придется проводить свой отпуск, если вы не намерены просидеть его в отеле. Но мух нет! ! В отеле номер большой, в санузле горячая вода через накопительный нагреватель. Все розетки в отеле работают через выключатели. Т. е. включаем сначала клавишу на розетке - розетка работает. Нам при заезде не выдали карты, по которым мы должны были допускаться к завтраку - вспомнили о них только при выезде. Стали оформлять. Завтрак в Браганзе - отдельная песня. Никакой индийской кухни. как и самого завтрака. Под присмотром 3-4 индийцев жарят в допотопном тостере хлеб, выдают химический джем и масло, к ним чай-кофе в пакетиках. Стоят бадьи с молоком и кипятком. И абсолютный пофигизм как со стороны гида по отелю, так и самого персонала. Мы выезжали утром, накануне пытались узнать, в котором часу подадут автобус, дежурный на ресепшен не мог даже мобильный нашего гида набрать, т. к. у них там телефон кнопочный с западающими кнопками. Отловили нашего гида посредством карауленья её впотьмах возле отеля. Но на все уже было наплевать, потому что ехали, наконец, домой.
аватар tanjuscha2004_list.ru
… Еще ▾
аватар elenka_miss
Все говорят ГОА-ГОА, думала – это ВАУ, как круто))) Оказалось – показалось))) Это Индия! ! ! Для Индии, все, что было – норма. Туристы, которые собираются туда ехать! ! ! Для начала ознакомьтесь со страной по интернету, чтобы потом не быть в шоке)) Я была, дня два…))) Но по порядку. … Еще ▾ Все говорят ГОА-ГОА, думала – это ВАУ, как круто))) Оказалось – показалось))) Это Индия! ! ! Для Индии, все, что было – норма. Туристы, которые собираются туда ехать! ! ! Для начала ознакомьтесь со страной по интернету, чтобы потом не быть в шоке)) Я была, дня два…))) Но по порядку. Прилетели в Даболим без приключений, затем трансфер в отель. Устали – ужас! ! ! Колорит ГОА еще не был заметен, т. к. была ночь)) Зашла в номер и была приятно удивлена размерами номера, большой, двухкомнатный, с холодильником. Знала, что все будет оооочень скромно и непритязательно. Ну так… Среднячок)) Жить можно, я этому подтверждение)) Воды горячей нет, есть нагревательный бак, который сразу не работал, но я пожаловалась и мне его сразу починили. Убирали каждый день, полотенца и постельное меняли через день. Оставляла пару раз чаевые – не брали))) Все такие улыбчивые и позитивные! ! ! Завтраки. Их можно вообще не брать. Их фактически нет: чай, кофе, молоко, тосты, джем и масло. За дополнительную плату все остальное. Я питалась в Тибете и у Харри (вроде так). Отель расположен очень удобно. Фрукты покупала на рынке, там же и море продукты, которые просили приготовить в ресторане. ВСЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. Экскурсии брала на улице в красном ларьке)) Название не помню. Там же и деньги меняла. На пляж ходила в отель Карлтон. Первые дни постоянно мыла руки и все протирала салфетками, пила в кафе только через трубочку. Затем попустило)) Правда каждый день фронтовые 20 г нашей водки никто не отменял)) Нам это туроператор посоветовал. Не отравились ни разу. Можно много еще писать. Но ИТОГ: относитесь ко всему проще. Это ГОА)) Там везде так, и все будет хорошо. Вернулась бы я туда еще? Да. И в этот же отель. Он меня не смутил никак. До сих пор вспоминаю отдых с теплотой в сердце)))
Полтора месяца назад я впервые за долгое время разрешил себе отправится в отпуск. Давно мечтал попасть в Индию. Для выбора подходящего тура я воспользовался сайтом тур оператора Sunmar. … Еще ▾ Полтора месяца назад я впервые за долгое время разрешил себе отправится в отпуск. Давно мечтал попасть в Индию. Для выбора подходящего тура я воспользовался сайтом тур оператора Sunmar. Его порекомендовали мне друзья . Они неоднократно пользовались услугами данного тур сервиса и всегда оставались довольными. Поездка на ГОА обошлась мне не дорогой . Я забронировал путевки за пару дней до вылета в режиме онлайн. Это очень удобная услуга для людей ценящих свое время. Отель, в котором я останавливался назывался COLONIA DE BRAGANZA . Практически в двух шагах от него находятся несколько пляжей. Это действительно замечательное место для отдыха. Меня порадовала и стоимость номера и услуги отеля. Номер двухкомнатный, чистый и создавал впечатление домашнего уюта. В отеле есть бассейн с баром и ресторан. Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый и внимательный. Если мне что-то было не понятно, то всегда подсказывали. В номере были кондиционер, вентилятор, душ, холодильник, а также балкон. Есть горячая вода. Из развлечений мне предоставились массаж и водный спорт. Около раза в неделю можно слушать живую музыку. Также на территории отеля есть очень живописный сад. От проведенного там времени у меня остались только положительные впечатления. Все действительно очень понравилось и еще не скоро забудется.
аватар filya12
Отель отвратительный, я человек не капризный но жить в одном номере с тараканами это ужасно, теперь буду ездить только дикарём … Еще ▾ Отель отвратительный, я человек не капризный но жить в одном номере с тараканами это ужасно, теперь буду ездить только дикарём

аватар viacheslavv
Подскажите какой тип розетки в зоне кухни ? Подойдет ли наша стандартная вилка ?? По фоткам туристов вроде тип какой-то другой.
9 лет назад  •  4 подписчика 12 ответов
аватар viacheslavv
Бывалые подскажите несколько кафе вокруг отеля Colonia de Braganza где недорого готовят морепродукты (креветкиЮ омары, лобстеры.....) На какую цену в рупиях надо орентироватся ??
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар viacheslavv
Едем парой в ноябре в первый раз в Индию на 14 дней. Кто бывал подскажите приблизительно в какую сумму у.е. (доллар) не обходимо брать з собой ?? (планируем брать скутер в оренду, питатся в шейках 1 раз в день, остальное по вечерам с Old Monk догоняться фруктами и морепродуктами собственного приготовления с базара – креветки, омары без фанатизма )))) возможна 1 поездка на экскурсию). Заранее благодарен за ответ
аватар marfa22
Кто отдыхал в этом отеле,раскажите все что знаете.Можно ли взять на прокат утюг,и сколько это стоит.Где можно питатся.Где менять доллары? ,
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ievzaitsev
Сколько стоит билет на Поезд из Гоа в Дели.
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта Даболим
Описание пляжа Общественный песчаный пляж расположен в 600 м от отеля.

2 бассейна, магазины.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 100 номеров. Состоит из десяти 4-этажных корпусов.

В номере представлено: ТВ, душ, индивидуальный кондиционер, мини-бар, балкон.

• кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Behind Plantain Leaf, Naika Vaddo, Calangute, Goa, India, 403516
Телефоны: +91 832 2277904
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.