Beleza By The Beach 3*– Отзывы

Отель построен в 2008 году, находится на пляже среди живописных тропических садов. Beleza означает "Красивый" на португальском языке. К услугам гостей со вкусом оформленные номера в виллах, открытый бассейн, частный пляж, бесплатный Wi-Fi, сауна и фитнес-центр. В ресторане отеля в течение всего дня подают блюда интернациональной кухни.Подробнее →
аватар olivia_kr
Довольно неплохой отель для Южного Гоа. В целом оправдывает свои 3 звезды. Очень удобное проживание, чисто и красиво. Правда, делать массаж и кушать мы выходили за пределы Белезы. … Еще ▾ Довольно неплохой отель для Южного Гоа. В целом оправдывает свои 3 звезды. Очень удобное проживание, чисто и красиво. Правда, делать массаж и кушать мы выходили за пределы Белезы. Приглянулся расположенный поблизости Шек "Earthquake". Рекомендуем! Очень вкусная еда и приятный, приветливый персонал.
аватар odri0304
Все неплохо( питание , пляж, номера) - так и тянет на троечку, но все испортило воровство! Прям из сейфа стащили 300 баксов! ! ! а главный менеджер свалил все на меня - мол, сама потратила и забыла! ! ! Просто ужас ! ! ! я так сразу и поняла , что это его рук дело! ! ! Будьте внимательны пожалуйста дорогие туристы- считайте свои денежки. … Еще ▾ Все неплохо( питание , пляж, номера) - так и тянет на троечку, но все испортило воровство! Прям из сейфа стащили 300 баксов! ! ! а главный менеджер свалил все на меня - мол, сама потратила и забыла! ! ! Просто ужас ! ! ! я так сразу и поняла , что это его рук дело! ! ! Будьте внимательны пожалуйста дорогие туристы- считайте свои денежки. . .

аватар valery31
Всем доброго времени суток! Отзовитесь, пожалуйста, кто отдыхал в этом отеле! Спасибо!
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Недалеко от деревушки Колва (15 минут ходьбы), в 22 км от аэропорта, в 30 минутах езды до столицы Гоа – Панаджи.
Описание пляжа 100 метров до моря.
  • бизнес-центр
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

В отеле 30 номеров.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Thondwaddo, Betalbatim, Salcette, Goa, 403708
Телефоны: + 91 (0) 832 2781300
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.