A's Holiday Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен на пляже Беталбатим, всего в 500 м от пляжа и популярных среди туристов мест. Открыт в 2010 году. Год реновации: 2016. Состоит из комплекса двухэтажных вилл. Идеальный вариант для проживания больших семей и компаний: просторные номера с несколькими спальнями, в каждом номере имеется мини кухня.Подробнее →
аватар afanasyev_07
отличный отель для любителей тихого комфортного отдыха. отдыхали всей семьей. всем все очень понравилось. до моря 5мин неспешным шагом. шикарный пляж. гостеприимный персонал в отеле. … Еще ▾ отличный отель для любителей тихого комфортного отдыха.
отдыхали всей семьей. всем все очень понравилось. до моря 5мин неспешным шагом. шикарный пляж. гостеприимный персонал в отеле. удачно(в теневой зоне)расположен бассейн и вода в нем за день не закипает)))
главный менеджер Эджи старается помочь во всем. у нас возникли проблемы с наличкой а банкоматы не все принимают наши карты так он возил аж в другой город(и чаевых не брал)
заболел ребенок так он организовал врача со скоростью Шумахера.
за что ему большое человеческое спасибо))))
на следующий год только туда.
тихо. комфортно и по домашнему уютно.
аватар zvezdochka2010
В январе семьей (муж, 2 мал. детей) отдыхали в этом отеле Долго выбирали отель, рыскала по Инету, глаза разбегаются..., а т. к. ехали мы впервые, да еще и с детьми, хотелось нормального отдыха без всяких напрягов. … Еще ▾ В январе семьей (муж, 2 мал. детей) отдыхали в этом отеле
Долго выбирали отель, рыскала по Инету, глаза разбегаются..., а т. к. ехали мы впервые, да еще и с детьми, хотелось нормального отдыха без всяких напрягов. . о которых начиталась, и если честно немного побаивалась.
Дак вот, случайно наткнулись на AS Holiday, посмотрели фото - все понравилось, только вот ни одного отзыва не нашла (разные мысли полезли в голову...). А т. к. ехали мы не через туроператора а сами, то и спросить особо не у кого было. Муж позвонил хозяину, и как-то спокойнее стало, т. к. тот все добродушно рассказал, забронировал виллу, без предоплаты (всюду, куда бы не звонили до этого - в первую очередь просили оплатить полностью). Тогда то я сразу и подумала, что если б гостиница была плохой, в первую же очередь деньги содрали, а тут - нет...
Приехали в ГОА мы уже вечером, когда было темно, хозяин сам нас встретил и отвез до места назначения. В Индии я была до этого, но даже в темноте в ГОА - мне не казалось, что я в Индии, и по дороге в отель настроение улучшалось.
Но когда мы приехали на нашу виллу, оно вообще у нас поднялось до предела, т. к. все, что мы видели на фото - ВСЕ ПРАВДА! Все ухожено, аккуратно, чисто..., дети были в восторге!
2-х этажный дом.
1зтаж - гостиная с диваном, 2-мя креслами большим TV и DVD; кухня на которой было все холодильник, печка, тостер, чайник, посуда... и стиральная машина, что для меня было немаловажно! ; и санузел
2-й этаж - 2 спальни с кондиционерами, 2-мя санузлами и 3-мя балконами и сейфом! Все в рабочем состоянии, и хорошего внешнего вида!
На территории бассейн с лежаками, магал, водопад, много цветов.
Утром каждый день приходил повар и готовил для нас завтрак (по желанию), очень вкусно - это было включено! Вечером ужинали в ресторанах, больше всего понравился Пентагон ( хозяином которого является брат хозяина виллы, и всем проживающим на вилле предоставляется скидка! ), но дело было не цене...
Ежедневно убирали в доме, меняли полностью постель и полотенца!
Хозяин нам очень понравился, очень добрый и отзывчивый человек, сам организовал для детей экскурссии по выгодным ценам, чтоб не обманули. .
Катались на мотике 250 рупий в сутки.
Ну и конечно же ОКЕАН, это вообще супер, детей просто не могла вытащить! !
От гостиницы до пляжа 5-7 минут ходьбы. (хорошая широкая дорога, можно и на машине поехать). Пляж с лежаками принадлежит кафе, при заказе на 350 рупий за лежак платить не нужно. Все чисто, ничего ни где не валяется...
В общем рассказывать можно долго, лучше это увидеть!
Единственное, о чем мы пожалели - что мало! ! ! Не хотелось уезжать, дети просили чтоб хозяин никого больше не пускал жить в этот дом до нашего приезда: )
Нам все очень понравилось, если судьба нам подарит еще поездку в ГОА - то это только AS Holiday Beach Resort! ! !

аватар getmanskiy1
Пожалуйста подскажите - предлагается для семьи из 3-х человек вся вилла или половина виллы? Если половина - что она из себя представляет: одна комната или 2 комнаты? И в этом случае есть ли общие помещения (ну, - кухня, зал отдыха, туалет-душ)? СПАСИБО!
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 16 км.
Описание пляжа Берег протяженностью около 1.5 км покрыт светлым песком. Спуск в море пологий, дно песчаное.

В ресторане Café Bada подают блюда местной, индийской, китайской и континентальной кухни. Частный ужин в ​​номер. Завтрак «шведский стол».

Развлечения и спорт Массаж (платно).

Всего 6 вилл.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес Sunset Beach, Betalbatim, Ranvaddo, Salcete, GOA, India.
Телефоны: +91 832 2881797