Отзывы и рассказы об отелях Вифлеема

Нет сообщений о Вифлееме   Написать
Рассказы туристов о Вифлееме добавить рассказ
Старый отель, напоминает "совок"
Пребывание в этом отеле не доставило удовольствия. Отель позиционируют как 3*, и я так понимаю есть стандарты для звездности отеля. Так вот этому вообще звезд давать нельзя никаких.
 •  4 года назад
На безрыбье....
Были в этом отеле в составе экскурсионной группы. Условия более менее, самое неприятное у меня впечатление осталось от столовой, без смекты я не ложилась вечером спать ни одного дня.
 •  10 лет назад
Ночевка во время 2-хдневной экскурсии по Израилю
Экскурсию в Израиль из Шарм-эль-Шейха заказали еще в Киеве, у нас был двухдневный вариант с ночевкой, которая была в этом отеле (Вифлеем - НЕ территория Израиля, а Палестины, видимо и цены пониже).
 •  9 лет назад
Отель небольшой, Интернет в номерах.
Действительно "Середнячок" - небольшой холл, ресепшен с улыбчивым администратором, лифт на 3 человека - этажей 5 - жили на 4, ходили пешком (долго ждать), номера стандартные, но у нас был один стул и одна прикроватная тумбочка, что неудобно.
 •  10 лет назад
Израиль от News travel
Представить, что вы самостоятельно выберете этот отель для поездки в Израиль невозможно, так что попасть туда вы можете только в составе группового экскурсионного тура. Если у вас есть возможность выбрать тур в Израиль без остановки в гостинице на территории Палестины, выбирайте, даже если такой тур...
 •  11 лет назад
Фото отеля
Фото отеля
 •  12 лет назад
Израиль в сентябре
Современный отель практически в центре Вифлеема. До Храма Рождества идти 20 минут. Возле отеля есть сувенирные магазины. Если идти налево, то буквально через 100м находится небольшой магазин "Luna.
 •  12 лет назад

Еще о Вифлееме