Ben Yehuda Apartments 4*– Отзывы

Комплекс апартаментов Ben Yehuda находится в центре торгового района Тель-Авива, в 5 минутах ходьбы от пляжа и порта. Апартаменты комплекса занимают 2 соседних здания на одной из самых оживленных улиц Тель-Авива. Прогулка до знаменитых магазинов и ресторанов на площади Дизенгоф займет 15 минут.Подробнее →
аватар bregunec
Мы здесь уже второй раз и я думаю не последний. Персонал апартаментов создает атмосферу большой дружной компании, где тебя помнят и хотят видеть еще не один раз. Столько внимания, помощи, общения я, пожалуй, не встречала нигде. … Еще ▾ Мы здесь уже второй раз и я думаю не последний. Персонал апартаментов создает атмосферу большой дружной компании, где тебя помнят и хотят видеть еще не один раз. Столько внимания, помощи, общения я, пожалуй, не встречала нигде. Мы взяли в аренду машину, но оказалось большинство информации в городе на иврите. Ребята нам все объяснили, загрузили программу парковки в телефон и помогали с переводом, приходящих смс, в любое время суток. Полное ощущение комфорта и уюта как в номерах, так и в отношениях при общении.

Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Расположение До международного аэропорта имени Бен-Гуриона — 25,8 км.
Пляж

Камера хранения багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, курение на всей территории запрещено.

Studio (18 м2, 5 эт., макс. 2 чел.), One Bedroom Apartment (40 м2, 4 эт., 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых), One Bedroom Apartment Superior (40 м2, 1-4 эт., 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых), Two Bedroom Apartment (65 м2, 2-5 эт., 4 взрослых и 2 детей или 5 взрослых), Two Bedroom Apartment — Duplex (105 м2, 6 взрослых и 2 детей или 7 взрослых), One Bedroom Apartment — Penthouse (80 м2).

Кондиционер, отопление, ванная комната, телевизор, кабельное ТВ, полностью оборудованная мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, кофеварка/чайник, рабочий стол, шкаф, гостиный уголок, Wi-Fi (бесплатно), уборка на каждый третий день.

Адрес 119-121 Ben Yehuda St., Tel Aviv, Israel.
Телефоны: Tel: +972-3-5229393 Fax: +972-3-5229222