Herods Tel Aviv 5*– Отзывы

3
Оценка 8.310
на основе
3 отзывов
7.3 Номер
7.7 Сервис
9.3 Чистота
8.7 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель находится в сердце Тель-Авива, напротив пляжа. Концепция отеля была разработана в духе Тель-Авива 30-х годов. Последняя реновация проводилась в 2011 году. Входит в сеть отелей Фатталь.Подробнее →
аватар vzlyottour
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Городской отель (18 этажей из которых на 17 этажах номера) на 1-й линии, прямо на пляже (пляжнай полоса широкая). Но так как пляж общественный, лежаки, матрасы и зонтики - платные, полотенца отель предоставляет бесплатно. … Еще ▾ Городской отель (18 этажей из которых на 17 этажах номера) на 1-й линии, прямо на пляже (пляжнай полоса широкая). Но так как пляж общественный, лежаки, матрасы и зонтики - платные, полотенца отель предоставляет бесплатно. Очень удобное расположение. Отель очень качественный, интреьер в стиле 30-х годов 20-го века в Израиле, когда была британская аккупация, в тоже время везде присутствуют современные технологии, например, в номерах плазменные телевизоры и кофемашины и т. п.
15-18 этажи - номера club rooms - в номере кофемашина и пользуются услугами club lounge, в которые входит wi-fi и финтес-зал бесплатно и еще некоторые услуги.
Персонал замечательный, учтивый. Питание отличное - разнообразное, качественное, вкусное.
В отель нужно ехать!
аватар Katya_Classic
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
От отеля с таким громким именем как «Ирод» ожидаешь чего-то величественного, монументального, пафосного... Каково же было мое удивление когда, зайдя в отель, оказалась в уютном лобби с лёгким интерьером! По гостинице Herods Tel-Aviv можно ходить как по музею – на стенах коридоров и в лифтах развешены фотографии Тель-Авива 30-х годов. … Еще ▾ От отеля с таким громким именем как «Ирод» ожидаешь чего-то величественного, монументального, пафосного... Каково же было мое удивление когда, зайдя в отель, оказалась в уютном лобби с лёгким интерьером! По гостинице Herods Tel-Aviv можно ходить как по музею – на стенах коридоров и в лифтах развешены фотографии Тель-Авива 30-х годов. Все номера оформлены в стиле ретро – часы, тумба-сундук… Ресторан и часть лобби стилизованы под сад с апельсиновыми деревьями. Такой эксклюзив был для меня совершенной неожиданностью!

Я жила в номере club room на 15-ом этаже. Для проживающих в этом типе комнат предусмотрен бесплатный вход в «бизнес лонж» на 17-ом этаже. Там непринуждённая обстановка с лёгкими закусками и напитками, бесплатный доступ в интернет, газеты-журналы…
Сам номер по размерам не очень большой, но при этом совсем не тесный. В нём удивительно гармонично сочетаются вещи под старину с современными предметами, отделочными материалами и мебелью. Одним словом – роскошно!
Из окон всех номеров открываются чудесный вид на Средиземное море. К самому морю, правда, спуститься было не возможно - в начале января была аномальная погода. По телевизору показывали заснеженный Иерусалим, а в это время в Тель-Авиве несколько суток подряд шёл сильнейший дождь и дул неистовый ветер. Но зато однажды утром улыбнулась радуга)))

Завтраки очень вкусные и обильные. Проблема только в том, что просто не хватает времени всё попробовать… Очень рекомендую этот отель всем, кроме семей с маленькими детьми.
аватар Mossada
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхала в этом отеле, номер был выше чем люкс- рояль рум, самый последний этаж, внутри гостиница старая, в номере не работает кондиционер, минибар в номере закрыт на ключ, за него допольнительная плата, хотя по идее он входит в стоимость отеля, персонал дикий какой то, сидят болтают, почти не реагируют на посетителей, хомят. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле, номер был выше чем люкс- рояль рум, самый последний этаж, внутри гостиница старая, в номере не работает кондиционер, минибар в номере закрыт на ключ, за него допольнительная плата, хотя по идее он входит в стоимость отеля, персонал дикий какой то, сидят болтают, почти не реагируют на посетителей, хомят. Гостиница не отвечает требованиям, изложенным на их официальном сайте, это гостиница не пять плюс, а две зведзы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Город Старая Яффа
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Отель находится в сердце Тель-Авива, напротив пляжа. Концепция отеля была разработана в духе Тель-Авива 30-х годов. Последняя реновация проводилась в 2011 году. Входит в сеть отелей Фатталь.

Расположение 25 км до аэропорта Бен-Гурион.
В отеле

Бассейн с морской водой, ресторан и бар Tnuvale, ресторан Hadarim, синагога, 2 конференц-зала на 150 и 300 мест, 2 комнаты для переговоров на 10 и 16 человек, 2 бизнес-центра.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Спа-центр Duo с 5 комнатами и сухой сауной.
  • Спа или велнес-центр
Описание номеров

18 этажей, 5 лифтов, 324 номера, все с видом на океан: 111 Deluxe rooms, 126 Executive rooms, 61 Club rooms, 14 Executive Suites, 4 Club Suites, 1 Alenby Suite, 1 Dizengoff Presidential Suite, 6 Family units Complex. Все номера - для некурящих.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 155 Hayarkon Street Tel Aviv, Israel 63453
Телефоны: Tel: +972-3-521 666
Сайт: Herods Tel Aviv
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.