Alexander Tel Aviv 4*– Отзывы

Отель расположен на набережной Тель-Авива в нескольких минутах ходьбы от известной улицы Дизенгоф и парка Ха-Яркон. Отель располагает террасой на крыше с панорамным видом на Средиземное море.Подробнее →
аватар anto-rybako
В Alexander Tel Aviv Hotel мы останавливались в период с 30.10-08.11. 2018 года. Мы уже останавливались и ни раз в этом отеле и нам нравилось: хорошее расположение, близость к морю, хорошие завтраки и вкусная выпечка и, как раньше казалось, доброжелательный персонал. … Еще ▾ В Alexander Tel Aviv Hotel мы останавливались в период с 30.10-08.11. 2018 года. Мы уже останавливались и ни раз в этом отеле и нам нравилось: хорошее расположение, близость к морю, хорошие завтраки и вкусная выпечка и, как раньше казалось, доброжелательный персонал. И хотя в этот раз уборка в номере была очень плохая, всё остальное казалось прежним.
Если Вы остановитесь на большой срок (мы были 9 ночей), то уборка будет, только одна при заселении в отель. Вся остальная "уборка номера" сводиться, только к смене полотенец, косметики и чая/кофе. Всё остальное: полы, столики и ковёр - будут всегда грязными, пока не заедит новый постоялец!
Но наше мнение кардинально изменилось после общения с г-жой Shiran из рецепции! Такого равнодушия, принебрежения и просто открытого хамоватого поведения мы не встречали нигде и никогда. Человек явно не дорожит имиджем Отеля и ему абсолютно наплевать на клиентов! ! !

Суть вопроса: нами был забронирован номер на официальном сайте отеля по тарифу Diamond Club Non Refundable Rate и при заселении сказали, что полностью всё оплачено, (хотя с нас сняли на 7 USD больше) и попросили депозит 300 USD - наличными, а не картой.
Вот их мы долго не могли получить на ресепшене при нашей выписке. С нас удержали ещё 12 USD. Это небольшая сумма и всё могло бы быстро разрешиться, если бы, эта сама госпожа Shiran из рецепции проявила бы учтивость и доброжелательность и дала бы разъяснения. Она полностью нас игнорировала, ни разу не посмотрела в нашу сторону, не представилась, постоянно отвлекалась на других клиентов, хотя они подошли позднее нас, хваталась за телефонную трубку (в этом тоже не было необходимости, так как сотрудников было достаточно) и просто, без всяких объяснений, дала команду удержать и пошла по своим делам.

Вот так, с испорченным настроением, конечно, не из-за потерянных денег, а хамства сотрудницы Shiran мы покинули Alexander Tel Aviv Hotel, в который уже точно никогда не вернёмся и не посоветуем его другим!
Вид из окна Вид из парка на отель
аватар o.frolikova
Хотелось бы предупредить, что у них клопы! Это ужасно и это правда! Клопы искусали моего мужа и, по словам администратора гостиницы, это не единичный случай. Интересно, что менеджер гостиницы не только не оплатил лечение, но даже не извинился! Гостиница Александер должна быть в черном списке и я напишу открытое письмо в санитарную службу и в ассоциацию отелей Израиля. … Еще ▾ Хотелось бы предупредить, что у них клопы! Это ужасно и это правда! Клопы искусали моего мужа и, по словам администратора гостиницы, это не единичный случай. Интересно, что менеджер гостиницы не только не оплатил лечение, но даже не извинился! Гостиница Александер должна быть в черном списке и я напишу открытое письмо в санитарную службу и в ассоциацию отелей Израиля.
аватар Boka18
Отель находится на ул. Havakook, 3. Отлично расположен. До моря 50-70 м. Рядом на набережной много ресторанов и кафе. Отель семейного типа. В номере (бесплатно): кондиционер, WiFi, спутниковое ТВ с русскими каналами, сейф, утюг, холодильник, кухонька с электроплиткой и СВЧ-печкой. … Еще ▾ Отель находится на ул. Havakook, 3. Отлично расположен. До моря 50-70 м. Рядом на набережной много ресторанов и кафе. Отель семейного типа. В номере (бесплатно): кондиционер, WiFi, спутниковое ТВ с русскими каналами, сейф, утюг, холодильник, кухонька с электроплиткой и СВЧ-печкой. В сан узле: ванна, фен, гель для душа, шампунь, крем для тела, халаты (все обновляли ежедневно). Постель меняют 2-3 раза в неделю. Номер убирают регулярно, нормально. Персонал доброжелательный, вежливый, много русскоговорящих. При поселении дают шоколадный комплимент, на праздники - бутылку вина от отеля в подарок. Завтрак - шведски стол. Вкусно, разнообразно. Много салатиков, молочных продуктов, рыбы, сладостей. При вас готовят яичницу с чем вы выберете. Правда с мясными блюдами не густо (колбаса, иногда сосиски).
Ремонт в отеле свежий, чистенький. Все что есть в номере - работает. Мебель комфортная, спать уютно. Отель соответствует своему уровню.
аватар Boka18
… Еще ▾
гостиная гостиная кухня в номере Вид на отель с моря

Город Старая Яффа
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Расположение 15 минут ходьбы от порта и большой площади Кикар Ха-Медина.
Пляж

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 68 номеров.

Кухонный уголок, LCD-телевизор, две телефонные линии, сейф, все необходимое для приготовления кофе и чая, кофеварка Nespresso, холодильник / морозильная камера, микроволновая печь.

Адрес Havakuk Hanavi Street, Tel Aviv
Телефоны: +972 3 5452300
Сайт: Alexander Tel Aviv
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.