Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно ли иностранному гражданину открыть счет в банке Александрии, Украина?
Можно ли иностранному гражданину открыть счет в банке Александрии, Украина?
6 подписчиков  • спросил 2017-02-017 лет назад
аватар mishatour
Думаю, что правильней задать этот вопрос на Украинской ветке, а еще правильней задать его служащему банка в Александрии. В век интернета это вполне реально...
аватар buildersoft
спасибо, но я это сделал. и не получил ответа. кажеться не делают этого
аватар travelsita
Многие банки работают с нерезидентами, поэтому проблем быть не должно.
аватар buildersoft
могли бы вы уточнить, какие банки
аватар travelsita
Например, Кредобанк Недавно там была.При мне иностранец открывал счет. Касательно необходимых доков - нужно уточнить в банке.
аватар ser_____Witness77
ваще то запрещено гражданам Украины иметь счёт в заруб. банке ( без разрешения НБУ )
аватар buildersoft
да ладно, это может быть?, ведь же существуют вкладчики из-за границы. неужели остались негласные правила на Украине?, которые не дают права людям не открывать счета с другими странами
аватар ser_____Witness77
• индивидуальная лицензия на размещение резидентами валютных ценностей на счетах за пределами Украины. Порядок получения лицензий установлен постановлением Правления Национального банка Украины от 14 октября 2004 года №485 "Об утверждении Положения о порядке выдачи Национальным банком Украины на размещение резидентами (юридическими и физическим лицам) валютных ценностей на счетах за пределами Украины", зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 5 ноября 2004 года за №1413/10012
Источник: https://delo.ua/businessman/schet-v-inostrannom-banke-kak-obojtis-bez-licenzii-ne-narush aja-189458/ © delo.ua
можно у Вас попросить Ваш личный эл.адрец моя почта [email protected]
аватар AllOverTheWorld
ничего не понятно....вам нужно открыть счёт в Украинском Банке? а вы гражданин другой страны?
тогда при чем здесь счета украинцев, иностранные банки и разрешения НБУ? для начала : на каком основании вы находитесь в Украине? есть ли у вас временный либо постоянный вид на жительство?
Отвечу на другие вопросы о Израиле