Вопрос o Израиле

Вопрос по теме «Документы и границы»
Подскажите, вы делаете рабочую визу в Израиль?
Подскажите, вы делаете рабочую визу в Израиль?
8 подписчиков  • спросила 2013-04-1211 лет назад
аватар Svetka-Svetka
Лично я - не делаю.
аватар sigur62
И я не делаю. А хотел бы.
аватар Oleksii64
sigur62 - ну,вы подумайте... может все-таки делаете? так...для своих...Ну очень надо... :))
аватар orbittours.ru
)))) рабочую нет не делаем, только туристическую)))
аватар sigur62
Для меня в Израиль безвизовый въезд.
Вроде украинцам тоже обещали.
аватар orbittours.ru
украинцам и россиянам и странам евросоюза без визы, остальным нужна виза, а вот гражданам молдовы и грузии, если есть желание посетить израиль, то визой нужно озаботиться еще на родине. их документы в посольстве здесь даже не рассматривают.
аватар travelsita
Интересно, автор вопроса понял, на какой сайт он зашел?
аватар Alex_classic
Визу можно сделать - проблема не в том КТО, а в том КАК. Это вопрос не из простых - нужно понять еще и ЗАЧЕМ.
Теперь пару слов про турвизы для неграждан России, Украины и Евросоюза. Нет никаких проблем оформить визы в Консульстве в Москве гражданам Молдовы и Грузии, а также Беларуси и др. стран бывшего СССР. Я это знаю - я с 2005 по 2008 годы из Консульства не вылезал. Теперь этими вопросами в компании "Классик Трэвел" занимается опытнейший работник по имени ЕЛЕНА.
Так вот, для этого надо просто иметь постоянную регистрацию на территории РФ - и все дела!
аватар bileg
Получить РАБОЧУЮ ВИЗУ В ИЗРАИЛЕ ой как не просто! Самый простой способ, выйти замуж за еврея, полгода (если повезет быстрее)доказывать в Мисрад апним, что ваш брак не фиктивный, и вы получите таки рабочую визу!!! Насколько я знаю есть и другие способы получения рабочей визы в Украине или Белоруссии для работы в Израиле, а так же полно украинок работающих в Израиле без разрешения, на свой риск - попадутся при проверке, будут депортированы.
аватар Alex_classic
Фиктивный брак - это весьма накладно. Да и зачем рисковать и быть зависимой от кого-то?
аватар bileg
В моем ответе речь шла о браке по любви, при этом заключить брак с иностранцем можно только за пределами Израиля, например, на родине второй половинки или на Кипре.
аватар Alex_classic
Ну, если по любви, то совсем другое дело...
Относительно заключения брака в Израиле. Я не слышал чтоб людям запрещали сочетаться браком в Израиле. Особенно по любви :)
Просто надо учитывать что в Израиле вступить в брак могут только евреи. Причем надо еще доказать что еврей. Поэтому сами израильтяне часто ездят на Кипр или еще куда в Европу и там делают все быстро и без заморочек!
аватар s.jidckow2015
Как и где можно получить рабочую визу в Израиль? С чего начать, куда обратиться?
аватар IBRAGIMOV-ALIK
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ РАБОЧУЮ ВИЗУ ПИШИТЕ НА ЭМАЙЛ [email protected]
аватар Alex_classic
Получить рабочую визу в Израиль нельзя. Нет такой визы! Есть виза СПЕЦИАЛИСТА. Ее получить крайне сложно. Но получают.
Как правило, это руководители международных компаний, имеющих подразделения на территории Израиля. Также получают право а работу те, кто ухаживает за пожилыми людьми (больше всего таких работников из Филиппин и Непала - у нас в доме живет такая филиппинка).
В любом случае, главное - НИКАКИХ АВАНСОВ. Бизнес на трудоустройстве иностранцев в Израиле является незаконным, потому все очень туманно... Так что, может быть и так, что деньги возьмут, а после ничего не сделают... И, естественно, ничего не вернут!
аватар travelsita
Вопрос 4-х! летней давности. "Вспомнила бабка как девкою была"
аватар Alex_classic
Как хочется легких денег :)
Повторять свои контакты можно сколько угодно - делу это не поможет. Потенциальные клиенты должны знать правду: "рабочая" виза в Израиль - на 99,9% развод лохов на деньги.
К сожалению, желающих нажиться на желании граждан Украины, Грузии и др. стран получить возможность получать зарплату 1000-1500 долларов в месяц (после вычета всех расходов остается на 500-700 долларов меньше, если не найдется вакансия с проживанием у работодателя).
У меня такого желания нет - мне хватает того, что зарабатываю в туризме. Потому готов всегда помочь советом как не быть обманутыми!
Отвечу на другие вопросы о Израиле