Вопрос o Израиле

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
511 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Подскажите пожалуйста, пускают ли в Израиль с визой ОАЭ в паспорте?
виза
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2011-07-1013 лет назад
Ответы  •  10
аватар Mary-V
Да, пускают. Уже отменили запрет на въезд в страну с имеющейся визой ОАЭ.
аватар Mary-V
Только будьте готовы к тому, что на границе вам будут задавать много вопросов о вашем отдыхе в ОАЭ. Отвечайте серьезно и без шуток.
аватар den92
Пускают, но потом снова в ОАЭ с израильской визой могут не пустить.
аватар 280346
Спасибо всем большое за ответы. А если ехать из Турции или Египта на один день на экскурсию в Иерусалим, в паспорте в аэропорту они ставят свои штампы? И просматривают ли они все страницы паспорта?
аватар Olessair
Да, процедура та же, но однодневная экскурсия в Израиль - это худшее, что может быть :-) даже галочку потом стыдно поставить будет. Езжайте на 2 неделе - там есть, что посмотреть и где отдохнуть! Много советов я даю в своём отзыве: http://blogs.turpravda.com/Olessair/
аватар Mary-V
To 280346: не бойтесь, если ехать на один день в Иерусалим из Египта, то никаких отметок в паспорте не ставят. Но согласна с мнением Olessair - в Израиле потрясающий отдых!!! Причем в любом абсолютно городе, будь то столица - Иерусалим, тусовочный Тель-Авив или же курортный Эйлат ))
аватар 280346
Большое спасибо!
аватар isrbest
Для тех, кто после Израиля будет ехать в ОАЭ, рекомендуется не ставить штамп в паспорт по прибытию в Израиль, и на паспортном контроле при входе в страну, попросить служащего паспортного контроля выдать бланк для прохождения границы где и поставят вам штам входа в страну Израиль ( если необходимо, по вашей просьбе, пригласят русскоговорящего служащего ) . Это обычная практика гос-ва Израиль!
В свою очередь, Израильские службы совершенно спокойно относятся к тому, что вы были уже в ОАЭ и теперь прибыли в Израиль. Главное, прочесть на вашем лице - благонадёжный турист.
Израиль замечательная страна и Израиль действительно стоит увидеть! И конечно один день в Израиле, проездом, это пустая трата времени. Добро пожаловать в Израиль! И хороших путешествий!
аватар Klarisa68
У меня в паспорте рабочая виза ОАЭ, но срок визы уже истекает. Пустят ли меня в Израиль с таким штампом?
аватар _732035
Добрый день!скажите пжл.после ОАЭ пустят в Израиль с штампом в паспорте?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Израиле
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще