Mizpe Yam 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Нетании
Отель расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Нетании и популярной набережной Тайелет. Многочисленные магазины, кафе и рестораны Нетании находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Отель удовлетворяет всем требованиям как туриста, так и делового человека.Подробнее →
аватар lukeriy
Отель . небольшой, но уютный. Очень понравилось, что на пятом этаже была террасса с шезлонгами для загара и столики с креслами, где можно было вечерами просто посидеть и отдохнуть. … Еще ▾ Отель . небольшой, но уютный. Очень понравилось, что на пятом этаже была террасса с шезлонгами для загара и столики с креслами, где можно было вечерами просто посидеть и отдохнуть. А перед отелем веранда вся в зелени. Номера небольшие , но убирали и меняли полотенца каждый день. До пляжа с лифтом 5 минут ходьбы и до центра Нетании минут 7-10, зато тихо и спокойно . Завтраки довольно разнообразные и обильные. Особые слова благодарности выражаем администратору Танюше , отзывчевому и доброму человеку. С благодарностью семья Алексеевых , Олег и Светлана.
аватар B.O..
Пребывание в Mizpe Yam Boutique Hotel оставило хорошие воспоминания. Небольшой отель в нескольких минутах ходьбы от пляжа, вдоль которого размещены несколько более внушительных отелей с более высокими ценами. … Еще ▾ Пребывание в Mizpe Yam Boutique Hotel оставило хорошие воспоминания. Небольшой отель в нескольких минутах ходьбы от пляжа, вдоль которого размещены несколько более внушительных отелей с более высокими ценами. У входа есть зеленая веранда для курящих. Завтраки типа «шведский стол», выбор блюд вполне достаточен, столы накрывают с учетом времени отъезда на экскурсии (некоторые из экскурсий начинаются довольно рано), в любое время можно получить чашку чая или кофе без дополнительной оплаты или приобрести напитки. Экскурсии можно заказать прямо в отеле: заедут, а после экскурсии довезут до отеля. Номера невелики, но при этом имеется просторная душевая, что бывает редко. В номерах имеется холодильник, сейф, конечно, кондиционер и телевизор, где, кроме израильских, можно выбрать несколько программ российского телевидения. Персонал приветливый, говорящий на русском языке, обстановка домашняя. Имеется площадка для загара на крыше, но не было случая туда подняться.
От аэропорта Бен-Гурион до Нетании можно доехать электричкой с пересадкой в Тель-Авиве, рейсовые автобусы от ж/д станции до зоны отелей не ходят, но идут до центра города, откуда пешком до отеля вдоль морского берега минут 10, или можно взять такси на железнодорожной станции.
Пляж в нескольких минутах пешком
я не особо привередлива и потому очень довольна этим отелем. Понравилось обслуживание. Очень чисто в номерах. Номера хоть и маленькие но вполне достаточно. Действительно там только ночуешь а с постелью все в порядке. … Еще ▾ я не особо привередлива и потому очень довольна этим отелем. Понравилось обслуживание. Очень чисто в номерах. Номера хоть и маленькие но вполне достаточно. Действительно там только ночуешь а с постелью все в порядке. Не знаю правда как работает кондиционер так как он не был нужен. Расположение отеля отличное. В центр и на автобусный вокзал можно пройти пешком. Море тоже рядом. рекомендую всем, кто не требует огромные апартаменты.
Отель нам очень понравился. Чисто, тихо, в то же время 5 мин до центра города. Персонал русскоговорящий, доброжелательный, ненайзоливый. Отель на второй линии, но до моря около 7мин. … Еще ▾ Отель нам очень понравился. Чисто, тихо, в то же время 5 мин до центра города. Персонал русскоговорящий, доброжелательный, ненайзоливый. Отель на второй линии, но до моря около 7мин. Завтрак был даже перед ранними отъездом на экскурсии.
Уютно, доброжелательно и ненавязчиво. Удобно расположен. Почти весь персонал русскоговорящий. … Еще ▾ Уютно, доброжелательно и ненавязчиво. Удобно расположен. Почти весь персонал русскоговорящий.
Отдыхали в августе 2010 года. Маленький уютный отель. Море минут 7 пешком. Из отеля его не видно. Ресепшен, лобби, веранда, зал для завтраков - чисто, красиво, уютно, приятно. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2010 года. Маленький уютный отель. Море минут 7 пешком. Из отеля его не видно. Ресепшен, лобби, веранда, зал для завтраков - чисто, красиво, уютно, приятно. Лифт имеется. Русскоговорящее обслуживание. Давали полотенца для пляжа. Уборка смена белья каждый день. Номера небольшие, но уютные, чистые. Отдыхали с ребенком. Не страшно было его там селить) Сейф в номере бесплатный. Из номера ничего не пропало (ноут в сейф не влазит). В номере плазменный телевизор, русские каналы. Ванна, не душевая. В целом все как на картинках об отеле, ничего не преувеличено и не преуменьшено. Единственное это нет бесплатного вайфая. Интернет что в лобби, что в номере стоит 5 баксов час. Питание однообразное, но выбор неплохой.
Симпатичный отель, от моря и от центральной улицы в 5 минутах. Номер маленький, для одного в самый раз, все необходимое есть, даже холодильник и сейф. Для двоих тесновато. … Еще ▾ Симпатичный отель, от моря и от центральной улицы в 5 минутах. Номер маленький, для одного в самый раз, все необходимое есть, даже холодильник и сейф. Для двоих тесновато. На крыше постелена травка, есть столики и кресла. Мы по вечерам там перекусывали. Завтраки вкусные и разнообразные, много салатов, йогурты, уютная обстановка. Заказывали чай в номер, просили тарелку для фруктов, сразу приносили. Порадовало и то, что не просили залог за номер, в отличие от других отелей в Израиле.
Да...отель маленький. номера тоже. Но ведь ехать в Израиль и оценивать отели глупо. прожив в Мицпе Ям неделю мы с женой ни разу не пожалели о своём выборе. Тихо, уютно. Не будучи привередами в еде, питанием довольны. … Еще ▾ Да...отель маленький. номера тоже. Но ведь ехать в Израиль и оценивать отели глупо. прожив в Мицпе Ям неделю мы с женой ни разу не пожалели о своём выборе. Тихо, уютно. Не будучи привередами в еде, питанием довольны. Хотя мы брали только завтраки. Йогурты, фрукты, салаты- всё свежее. Персонал приветлив. почти все говорят по-русски. Оставив пару раз горничным чаевые, понял, что зря. Купюра пролежала на столе не тронутая. Не взяли! На крайний случай в холле можно купить пиво, воду, попить кофе из автомата. Очень приличный кстати! Собираясь в поездку прочел в отзывах о грядущем ремонте в отеле. Не обманули. Хоть не Евро, но весьма добротно. О тараканах и прочем не пишу т. к. нет там такого добра. До моря и до центра города рукой подать. В общем, те кто избалован всякими Куршавелями не ездите. А кто ценит уют, уважение и кому нужен кров на время пребывания в Израиле-добро пожаловать в МицпеЯм!! ! Для себя решили-следущая поездка по-тому же маршруту.

Памятник Победы
Израиль, Нетания
Монументы и памятники
Древний город Кесария Палестинская
Израиль, Нетания
Архитектура, История, Монументы и памятники

Пляж

- Зал торжеств - светлый и просторный зал, оформленный в современном стиле. Зал рассчитан на 170 человек.

- Лобби бар

- Ресторан который предлагает богатый ассортимент блюд, приготовленных по домашнему, искусным шеф-поваром. Утром – богатый буфет по–израильски. В обед и ужин индивидуальный сервис. В конце недели гостям гостиницы предлагается праздничный субботний ужин.

- Солярий на 5-м этаже гостиницы, оборудованный лежаками, с видом на море. В дневные часы можно неплохо загореть под лучами жаркого израильского солнца, ну а вечером насладиться медленным закатом .

- Веранда расположена при входе в гостиницу. На ней, среди свежего воздуха и зелени, особенно приятно выпить утренние кофе и начать новый день в хорошем настроении.

- Интернет в лобби

- Автоматическая кофеварка в лобби

- Бесплатная автостоянка

- Заказы на экскурсии, машины, такси и другие услуги у администратора гостиницы.

Всего в отеле 35 номеров.

Мини-бар, кондиционер, кабельное телевидение, радио с будильником, оборудованная ванная комната, сейф, телефон.

Адрес 1 Jabotinsky st., Netanya, Israel
Телефоны: 972-9-8623730