Metropol Grand 3*– Отзывы

Отель Metropol Grand расположен в центре Нетании у пляжа, в двух минутах ходьбы от основных магазинов. Современное шестиэтажное здание из бетона. Большой вестибюль с мраморным полом отделан деревом и оформлен в светлых тонах. Metropol Grand построен в 1972 году.Подробнее →
аватар kvp
 •  ездил(а) 15 лет назад
Это не отель, а тихий кашмар, позор Израиля! Несколько примеров из личного опыта. Номер заказан на троих взрослых- третье место во всех номерах - маленькая подростковая кроватка. … Еще ▾ Это не отель, а тихий кашмар, позор Израиля! Несколько примеров из личного опыта. Номер заказан на троих взрослых- третье место во всех номерах - маленькая подростковая кроватка. Номера грязные: одеяла с темными пятнами, которые (по информации служащих отеля) не пачкаются, на белье пятна (в одном случае чернил, в другом крови), на подоконниках слой черной пыли в палец. Такой номер нам предложили при заселении. После 2-х часовой уборки результат помытая ванна. В конце концов предложили VIP-номер, где в добавлении к вышеуказанному добавился заблеванный унитаз. "Ничего страшного - надо просто смыть"! ! ! Через сутки после долгого уговаривания нас, посмотрели специально подготовленный номер (за целый сутки): уборка в номере продожалась, но среди изменений только одно - новое постельное белье. Причем одеяла в этот список не попали! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Памятник Победы
Оценка 10.0
Израиль, Нетания
Монументы и памятники
Древний город Кесария Палестинская
Оценка 9.0
Израиль, Нетания
Архитектура, История, Монументы и памятники

Отель Metropol Grand расположен в центре Нетании у пляжа, в двух минутах ходьбы от основных магазинов. Современное шестиэтажное здание из бетона. Большой вестибюль с мраморным полом отделан деревом и оформлен в светлых тонах. Metropol Grand построен в 1972 году.

В отеле

# обмен валюты
# бизнес-центр
# конференц-зал
# банкетный зал
# парковка
# прокат автомобилей
# услуги няни
# услуги прачечной

Описание номеров

Большинство номеров большие, а остальные среднего размера. Во всех номерах балконы, и шестьдесят процентов обращены к морю. В номерах деревянная мебель, и они окрашены в белый цвет. И номера, и ванные комнаты находятся в хорошем состоянии.

В номерах

Кондиционер, телефон, телевизор, кабельное телевидение, радио, туалет, ванна

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ