Orchid Dead Sea 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Мертвого моря
Отель расположен на собственном пляже на берегу Мёртвого моря, в центре туристической зоны Эйн Бокек. Представляет собой комплекс коттеджей. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
Вы посмотрите сколько он стоит. Что вы хотите за эти деньги. За дешевкой хорошего сервиса не будет. Нормальный отель с 700 долларов начинается. А тут вы хотите и рыбку съесть и отдохнуть за пять звезд. … Еще ▾ Вы посмотрите сколько он стоит. Что вы хотите за эти деньги. За дешевкой хорошего сервиса не будет. Нормальный отель с 700 долларов начинается. А тут вы хотите и рыбку съесть и отдохнуть за пять звезд. На халяву не бывает
Не могу согласится, что плохой отель. Цена бюджетная. А отдых - мне очень нравилось. 2 года в этом отеле отдыхали семьей, довольны очень. И уж тем более никаго хамства. Питание, проживание, море, отдых все устраивало. … Еще ▾ Не могу согласится, что плохой отель. Цена бюджетная. А отдых - мне очень нравилось. 2 года в этом отеле отдыхали семьей, довольны очень. И уж тем более никаго хамства. Питание, проживание, море, отдых все устраивало. Спасибо всем сотрудникам. Кстати, другие наши родственники тоже там всегда отдыхают и тоже довольны. Никого не слушайте! Приезжайте, и убедитесь сами.
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУССКО ГОВОРЯЩИМ . КАК К ЛЮДЯМ ВТОРОГО СОРТА . МЫ ЖДАЛИ НОМЕР ЧУТЬ ЛИ НЕ ТРИ ЧАСА В КОМПАНИИ ЕЩЕ ОДНИХ РУССКО ГОВОРЯЩИМ . ДАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СКАНДАЛА И ТРЕБОВАНИЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . … Еще ▾ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУССКО ГОВОРЯЩИМ . КАК К ЛЮДЯМ ВТОРОГО СОРТА . МЫ ЖДАЛИ НОМЕР ЧУТЬ ЛИ НЕ ТРИ ЧАСА В КОМПАНИИ ЕЩЕ ОДНИХ РУССКО ГОВОРЯЩИМ . ДАЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СКАНДАЛА И ТРЕБОВАНИЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ . ПРИ ЭТОМ АМЕРИКАНЦЫ И ПРОЧИИ ЕВРОПЕЙЦЫ ПОЛУЧАЛИ НОМЕР В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ. В МЕСТО ПЛЯЖА БЫЛА СТРОЙКА . КОРОЧЕ ОДИН НЕГАТИВ КРОМЕ ЕДЫ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Отдыхали с подругой три дня в январе 2012. Номера старые, с муравьями. Уборку делают непонятно как. На постеле были обнаружены волосы и грязь с улицы. И это после уборки, до нее все было прекрасно. … Еще ▾ Отдыхали с подругой три дня в январе 2012. Номера старые, с муравьями. Уборку делают непонятно как. На постеле были обнаружены волосы и грязь с улицы. И это после уборки, до нее все было прекрасно. Полотенца дают застиранные грязно-серого цвета, с дырками. При этом, если потеряешь его требуют 20 ШЕКЕЛЕЙ!! ! Номер был на первом этаже. На второй день пребывания заметили, что некто (видимо один из уборщиков отеля, т. к. видели его днем с уборочной тележкой) подглядывает в окна номера!!! ! ! А после этого обнаружили рваные купальные костюмы, которые висели на сушке возле номера! ! ! При чем дырки были сделаны специально и в явно определенны местах, а купальники были в сперме. Обратились в администрацию отеля, которых рассмешило увиденное! Очевидно такой беспредел - частое явление в отеле. Администратор отеля, некая Диана, отказавшаяся назвать свою фамилию, откровенно и цинично заявляла, что за это происшествие отель не несет никакой ответственности, что это мог сделать кто-то из туристов отеля или кто-то пришедший с улицы! ! ! Зачем им тогда служба безопасности???! ! ! При этом Диана настойчиво предлагала вызвать полицию, которая, по ее словам, бы нам сказала, что отель не при чем. Поскольку мы отдыхали всего три дня было не до полиции. После наших четырехчасовых дебатов руководство отеля сказало ей вернуть нам 30% от стоимости проживания, в качестве компенсации за испорченные вещи. А в турагенстве нам потом сказали, что возврат денег и недовольные клиенты - частый случай для этого отеля. Так что делайте выводы, господа. Лично я никому не порекомендую этот ужасный отель. Сотрудникам отеля плевать на своих клиентов, они ни за что не отвечают, всегда они не при чем и вечно никого нет на месте (хотя последнее, уверена, просто отговорки).
Обслуживающий персонал ведет себя по-хамски, на ресепшен с тобой разговаривают в одолжение и порою дерзко (администратор: мужчина почтенного возраста советский эмиграт). … Еще ▾ Обслуживающий персонал ведет себя по-хамски, на ресепшен с тобой разговаривают в одолжение и порою дерзко (администратор: мужчина почтенного возраста советский эмиграт). Всем своим видом, а порою и действиями показывал нам (российским туристам) насколько он ненавидит все и всех имеющих отношение к России. У меня вопрос как к нему, так и к дирекции отеля: & quot; Зачем он там работает? ! & quot; . Т. к. в основом именно русские селятся в этом отеле. Уборка в номерах номенальна! В номерах серо, убого, застиранное белье и тараканы! В выходные дни из отеля надо убегать куда подальше. Автобусами привозят школьников и студентов, от которых много шума и грязи. На пляж отеля или к бассейну в это время не подойти. Воруют все что плохо лежит и если у вас не украли на пляже (не радуйтесь особо! ) вас & quot; обчистят& quot; в номере (причем обслуживающий персонал!! ! ). Сама больше в этот отель не вернусь и другим не посоветую!
отель на слабую тройку, обшарпанные стены, старое постельное белье, серые полотенца. свежие фрукты отсутствуют. Но самое не приятное, что воруют деньги из номера отеля. А персонал отеля, не предпринял ни каких мер, и даже не принесли извинения. … Еще ▾ отель на слабую тройку, обшарпанные стены, старое постельное белье, серые полотенца. свежие фрукты отсутствуют. Но самое не приятное, что воруют деньги из номера отеля. А персонал отеля, не предпринял ни каких мер, и даже не принесли извинения. Весь отдых был испорчен.
отдыхали в Израиле в первые, очень понравилось масса впечатлений, отель нам очень понравился, персонал культурный и вежливый, все русскоговорящие. Номера убирались каждый день и в основном утром во время завтрака, но мы попадали так что пока мы в номере шла уборка, один раз без нас, полотенца так же менялись каждый день, по 6 штук. … Еще ▾ отдыхали в Израиле в первые, очень понравилось масса впечатлений, отель нам очень понравился, персонал культурный и вежливый, все русскоговорящие. Номера убирались каждый день и в основном утром во время завтрака, но мы попадали так что пока мы в номере шла уборка, один раз без нас, полотенца так же менялись каждый день, по 6 штук. да в основном отдыхающие пенсионного возраста, но это нам не мешало отдыхать по своему плану, пенсионеры в основном русские, культурные люди, и не было такого как выше написано, чтобы они стояли у дверей столовой ждали открытия, и хватали еду руками, и там же пробывали, это не правда могу сказать точно, старики наоборот приходили позднее молодежи, и довольна культурно кушали. столы в столовой накрыты : на 2.4 или 6 персон, садятся все так как хочет, мы естественно садились вдвоем, и никто нам не мешал, т. к. столы стоят отдельно. В отеле тихо и спокойно, суета и колгота начинается во время заезда, но это быстро все утихает, ничего страшного не было. интернет вай-фай в Лобе. в номерах кондиционеры. А вот деньги менять нужно в торговом центре через дорогу, т. к. в отеле курс не выгодный. у моря народа всегда мало, только по вечерам там собирались старушки и сидели мило беседовали, а так купайся, загорай сколько влезет, и лежаков куча свободных. Местные заезжают редко, на них можно и не попасть, но когда мы были, то один раз попали , заезжали студенты, или школьники, было шумновато с начало, но потом они ушли к бассейну и все утихло, вечером они уехали. В общем рекомендую, не пожалеете!!! ! !
Отдыхали в конце июля. Это не сезон - очень жарко, но это и время скидок при покупках. Мне очень понравилось. Море - необычное. Кто хочет испытать чувство полета и невесомости, это то самое море. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля. Это не сезон - очень жарко, но это и время скидок при покупках.
Мне очень понравилось. Море - необычное. Кто хочет испытать чувство полета и невесомости, это то самое море. Дно видно, даже если " проплываешь" туда, где дна уже не достать. Ощущение настолько необычное, что хочется летать и летать бесконечно, но нельзя (засолитесь! ).
Номер по-началу хотел разочаровать, но! - душ есть, туалет есть, кондиционер есть, спальные места удобные, холодильник в номере, чайник в номере (правда прикручен к столу), телевизор с русскими каналами есть. В отеле - бассейн с пресной водой, с морской водой, сауна, везде стоят кулеры с холодной и горячей водой, с полотенцами проблем не было!
Расположение отеля - идеальное! мы сами видели, как бедные обладатели пятизвездочных номеров топали по сильнейшей жаре метров 30-40 до своих удобств. А мы: хочешь в море - два шага, хочешь на завтрак - два шага!
По вечерам живые выступления музыкантов, чьи голоса искренне восхитили- глубокие и красивые. Мы с удовольствием танцевали, слушали пенье, просто отдыхали!
Были там 3 дня (такой тур купили уже в Израиле). В принципе понравилось. Гостиница соответствует своей 3-йке. Еда нормальная, кормят 2 раза в день, конечно выбор не велик, но голодным не уйдешь, правда на ужин не дают чай . … Еще ▾ Были там 3 дня (такой тур купили уже в Израиле). В принципе понравилось. Гостиница соответствует своей 3-йке. Еда нормальная, кормят 2 раза в день, конечно выбор не велик, но голодным не уйдешь, правда на ужин не дают чай .... зато в номере есть чайник ... эх . . знать бы о чайнике раньше: ). Море совсем рядом 2 минуты ходьбы. пляж свободный, оно и понятно. . люди едут лечиться, а находиться в воде рекомендуют не больше 20 мин. , на пляже душ с пресной водой. Есть бассейн с пресной водой, когда завозят однодневные экскурсии - в 12 дня уже много народа... не поплаваешь, зато к вечеру их уже увозят. Жалко было бы, если бы взяли гостиницу 5 звезд...дороже и все равно в каждой гостинице кормят 2 раза в день, и к морю идти было бы дальше... Мы остались довольны выбором гостиницы. . .

аватар lili471
есть ли кашрут в этом отеле и какой именно, это важно для меня. Далеко ли раздельный пляж, где купаются женщины.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Крепость Масада
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Израиль, Мертвое море
Активный отдых, Природа

Расположение 200 км от аэропорта Тель-Авива.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 160 номеров, расположенных в небольших коттеджах.

Кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, терраса (в некоторых номерах).

Адрес Ein Bokek Dead Sea, Эйн-Бокек, 86930, Израиль
Телефоны: Tel: +972-8-6688111, Fax +972-8-6688100
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).