Crowne Plaza Dead Sea 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Мертвого моря
Отель расположен на берегу Мёртвого моря в городе Эйн-Бокек и имеет прямой выход на собственный пляж. Идеально подойдёт для отдыха всей семьёй, проведения мероприятий.Подробнее →
Дата сегодня на www. датасегодня. рф … Еще ▾ Дата сегодня на www. датасегодня. рф
Отличный отель: расположен на берегу, чистый пляж и продолжает благоустраиваться. Квалифицированный и приветливый административный персонал. Уборка в номере всегда осуществлялась в отсутствии нас в номере, смена полотенец два раза в день. … Еще ▾ Отличный отель: расположен на берегу, чистый пляж и продолжает благоустраиваться. Квалифицированный и приветливый административный персонал. Уборка в номере всегда осуществлялась в отсутствии нас в номере, смена полотенец два раза в день. Халат и тапки в номере есть. Сантехника и кондиционер в отличном состоянии. В номере холодильник и сейф, бара нет. Но питьевая вода в куллерах на каждом этаже. Там же можно погладить свои вещи. wi-fi круглосуточно бесплатный. Отдельная тема - питание. Кухне 5+. Вкусная, полезная отлично приготовленная еда. А уж разнообразие! СПА тоже понравился - хороший врач-остеопат, хороший косметолог, предупредительный персонал. Это неправда, что вам не улыбаются! И понимают вас отлично - по-русски . В крайнем случае - по-английски.
Испорченный отпуск, выброшенные деньги. Тупой и наглый персонал. Официанты в ресторане еле передвигают ноги. Подходят с двумя замызганными кофейниками. Грязные окна , грязные стулья, хоть газету стели под себя. … Еще ▾ Испорченный отпуск, выброшенные деньги. Тупой и наглый персонал. Официанты в ресторане еле передвигают ноги. Подходят с двумя замызганными кофейниками. Грязные окна , грязные стулья, хоть газету стели под себя. В коридорах не работают кондиционеры и это в жаркой стране! Мебель, постельное белье, полотенца изношенные. Вид с окна нашего номера жуткий: какая-то свалка из поломанных стульев, досок. Попросили мадам на ресепшине в спа показать процедурные комнаты. На что она очень возмутилась. На второй день другой русскоязычный работник милостиво согласился показать нам эти комнаты, но лучше бы мы этого видели! Как и везде, грязь. При этом комнатки крошечные, без окон, со специфическим ароматом, грязными & quot; миниатюрными & quot; полотенцами. Еда, может и хорошая, но когда находишься в состоянии пермонентной тошноты, трудно быть объективной. Во всяком случае, все очень убогое: посуда, подача блюд и тд. Очень бедное меню, если учесть цены! Ни приличных фруктов, ни соков. Короче, ничего не радует в этом отеле!
аватар vika_ka
Были в отеле на наши майские праздники. Прилетели очень рано, в 7 утра уже были в отеле. Поселили без проблем до расчетного часа (поселение в 12-00). Номер небольшой, но мебель новая, ТВ плазма, балкон с видом на залив. … Еще ▾ Были в отеле на наши майские праздники. Прилетели очень рано, в 7 утра уже были в отеле. Поселили без проблем до расчетного часа (поселение в 12-00). Номер небольшой, но мебель новая, ТВ плазма, балкон с видом на залив. Уборка каждый день, качественно. Лифты скоростные, бассейн чистый.
Еда вкусная, разнообразная, много овощей и фруктов. НО! ! ! Нет перевода с иврита! ! ! Я не прошу на русском, но хотя бы на английском можно написать?? ? ? Берешь блюдо наугад...Поразило отсутствие горячей воды на ужин, горячего молока на завтрак. Они заливают мысли холодным молоком. Может это особенность национальной кухни, но лично мой ребенок такие мысли есть отказался. В ответ на мои просьбы подогрели молоко, так что хочешь горячего молока - проси : -)
Еще из минусов - грязные столы в лобби, следы от чашек.
До моря ходили минут 15 пешком, нам было абсолютно не напряжно. Лежаки все платные. Пляж чистый, еду можно заказать прямо на пляж, заказываешь мясо, к мясу приносят и хумус, и салат, и лаваш. Мы заказывали одну порцию и наедались втроем. Восточное гостеприимство!
Явно отсутствует хозяин. Это видно по занюханному пляжу, отсутствием должной уборки в номерах и пр. Ехать туда-только лечиться (да и то, если прописано). Постояльцы-из времени Исхода, сбора такой древности в одном месте не встречал никогда. … Еще ▾ Явно отсутствует хозяин. Это видно по занюханному пляжу, отсутствием должной уборки в номерах и пр. Ехать туда-только лечиться (да и то, если прописано). Постояльцы-из времени Исхода, сбора такой древности в одном месте не встречал никогда. Все остальное -скучно и дорого.
аватар dgmpi
Не скажу что мы очень хотели в Израиль. Просто пришли в турбюро и сказали – хотим туда где не нужна виза. Кроме Кипра, Турции и Египта, где мы были уже не один раз, был только Израиль. … Еще ▾ Не скажу что мы очень хотели в Израиль. Просто пришли в турбюро и сказали – хотим туда где не нужна виза. Кроме Кипра, Турции и Египта, где мы были уже не один раз, был только Израиль.
Так и поехали. Сразу же по приезде попали в приключение: не выдают чемоданы! Оказалось – забастовка грузчиков. Всем раздали бумажки на английском – приходите завтра с билетами и получите. Но летевшие с нами израильтяне сказали – не уходите, надо ждать – будет большая толпа – отдадут, никуда не денутся! Хорошо им – они дома, могут ждать. А нам ехать в гостиницу на Мертвое море. Нас водитель ждет – или уже не ждет? Прошло ведь уже 3 часа после посадки. Короче после 4 часов ожидания мы получили наши чемоданы, вышли в зал встречающих – народу как на рынке – и тут парень с нашей фамилией на плакатике – привет, я из Такси Голд, я вас жду. Настроение у нас – полный ноль, уставшие вышли на стоянку. Перекурили и поехали. Машина новая, большая. Я села сзади – поспать. Муж впереди с водителем. Слово за слово – разговорились. Водитель из наших, зовут Слава, 20 лет в Израиле, посыпались вопросы, -как живут, что почем и так далее. Сон прошел. Короче 3 часа проговорили без остановки. Интересно разговаривать с соотечественником, узнали о жизни в Израиле больше чем за следующую неделю. Рассказывал просто – не приукрашивая. То- хорошо а то-то плохо. В общем – все как есть. Без пропаганды. По дороге он завез нас еще в ресторанчик – поужинали. Время было уже около полуночи, в гостинице все уже было закрыто. Попробовали национальное блюдо – лафа (лепешка) с жаренной индюшатиной и салатами. Класс. Пиво израильское – Макаби. Рекомендую. Мягче чем Балтика.
В полночь приехали в гостиницу. Номер нормальный – точно как на фотографиях. Персонал – русскоязычный – все бывшие наши. Вода черная, зеркальная, отражает тысячи огней – гостиницы подсвечены, пальмы в огоньках, цветы, тепло и спокойно. В общем – ночной Рай. Попрощались с нашим водителем. Хотели взять его на экскурсию в Иерусалим, – но он был занят в наш свободный день. Поехали с автобусной экскурсией. Но это не то, что индивидуальная поездка со своим водителем и гидом. Так что стоит взять водителя – если хочешь посмотреть и послушать без того, что кто-то задержался в туалете, или потерялся в супермаркете или забил экскурсоводу баки глупыми вопрсами.
Неделя пролетела за один миг. Израиль – что-то другое. Не Турция и не Кипр. Страна восточная но высокотехнологичная. Инфраструктура - все продвинутое - от аэропорта до затерянного тел. автомата в пустыне, с которого можно позвонить домой. Или наоборот. Из Питера – прямо в этот же автомат. Дороги – классные. Шире чем в Германии. Ночью – освещаются. Разметка – "кошачьи глазки" , Указатели и светофоры – все большое, удобно расположено. Что особо приятно – нет наших 3-х часовых пробок. Короче погреться недельку на +29 после нашей слякоти –
Александра и Сергей. Питер.
горы в окресностях гостиницы
Отличный отель, очень хорошие комнаты, мы доплатили 30 долларов и нас поселили в комнату после ремонта на высоком этаже, с балконом с видом на море - просто сказка. Обслуживание прекрасное, Египет просто рядом не стоит. … Еще ▾ Отличный отель, очень хорошие комнаты, мы доплатили 30 долларов и нас поселили в комнату после ремонта на высоком этаже, с балконом с видом на море - просто сказка. Обслуживание прекрасное, Египет просто рядом не стоит. Никто с едой в бассейне не купался, кстати в столовой еда отличная, официанты если арабы, то действительно какие-то сонные, но это совсем не портит общее впечатление. Три года назад мы были в Мередиане, вот там действительно плохое обслуживание, а в этом отеле было просто здорово.
аватар yahimik
На заборе написано "Мир", а там дрова лежат. Это про Crowne Plaza. Заляпанные кресла в баре, занюханные лежаки на пляже, неповоротливые, неуклюжие официанты, непрофессионализм персонала, нежелание исправлять допущенные оплошности, бассейн с плавающими пластиковыми стаканчиками-это все "замечательный" "пятизвездочный" отель. … Еще ▾ На заборе написано "Мир", а там дрова лежат. Это про Crowne Plaza. Заляпанные кресла в баре, занюханные лежаки на пляже, неповоротливые, неуклюжие официанты, непрофессионализм персонала, нежелание исправлять допущенные оплошности, бассейн с плавающими пластиковыми стаканчиками-это все "замечательный" "пятизвездочный" отель. Если Вас не смущают люди, купающиеся в бассейне, держащие при этом в руке стаканчики с напитками, мороженое или чипсы, и если Вы предпочитаете отдыхать не в тишине, а среди орущей толпы, то этот отель для Вас. Если вы привыкли к другому отдыху, то уверена, что сумеете найти для него достойное место, а не Crowne Plaza
Жаль, что все уникальные особенности Мертвого моря нельзя перенести в другое место. Туда, где люди умеют делать так, чтобы отдых был приятным. Ленивые, жирные, неуклюжие официанты сначала удивляли, потом раздражали. … Еще ▾ Жаль, что все уникальные особенности Мертвого моря нельзя перенести в другое место. Туда, где люди умеют делать так, чтобы отдых был приятным. Ленивые, жирные, неуклюжие официанты сначала удивляли, потом раздражали. Когда мы уезжали на экскурсию в Иорданию, пропускали завтрак и ужин. Поступили так, как уже делали много раз в других странах: сделали заявку на ресепшене на ланч-пакет и ужин в номер. Персонал оформил все бумаги. Но мы не получили ни завтрака, ни ужина, хотя еще утром стало понятно, что они прокололись. Но никто даже не попытался к ужину исправить ситуацию. И на следующий день наши попытки разобраться оказались безуспешными тоже: менеджер, уполномоченный разобраться с проблемой, нас просто игнорировал, демонстративно обслуживая других постояльцев. Видимо, все потому, что мы не израильтяне. Им-то можно все: орать, гадить где попало, залезать в бассейн с едой и напитками. Такого безобразия я не видела нигде. Если у вас есть выбор, сделайте его в пользу более достойного места отдыха.
Я (23 года) вместе с мамой (55 лет)отдыхали в этом отеле в течении 2 недель. Показания к отдыху были медицинскими - в этом отношении отдых себя полностью оправдал: нейродермит с сильнейшими обострениями, от которого не спасали ни гормональные мази, ни капельницы, ни таблетки, исчез уже через неделю, а рецидивов не было почти год. … Еще ▾ Я (23 года) вместе с мамой (55 лет)отдыхали в этом отеле в течении 2 недель. Показания к отдыху были медицинскими - в этом отношении отдых себя полностью оправдал: нейродермит с сильнейшими обострениями, от которого не спасали ни гормональные мази, ни капельницы, ни таблетки, исчез уже через неделю, а рецидивов не было почти год.
Объективно: если ваша цель - лечение, то этот отель - лучший на побережье, с самым удобным пляжем и оборудованным входом в море. Ведь, как сказал местный врач, главное лекарство здесь - солнце, воздух и вода.
Если же вы ищите сервиса, роскошных интерьеров и бюджетных развлечений - вам не сюда.
Об отеле: номер не новый, но чистый и уютный, с холодильником, набором для чая и кофе, пополняемом ежедневно, хорошей ванной комнатой с набором неплохих средств для душа и ежедневно меняемыми полотенцами. Халаты меняют, если оставить их на полу в ванной.
Об уборке: ежедневно, чисто и быстро. Чаевые берут, если оставлять их на расправленной кровати (пара шекелей). Вечером в нмере оставляют шоколад состранным названием" Спокойной ночи" . Приятно.
Гладильная доска и кулер с водой на каждом этаже в комнате напротив лифтов.
СПА в отеле - неоправданно дорого, причем о том, что постояльцам отеля полагаются значительные скидки, мы узнали в самом конце. Посещали СПА соседнего отеля (название не помню, который справа, если смотреть на море)очень понравилось! Вообще хочется отметить исключительный профессионализм всех СПА-специалистов.
Питание: понравилось очень. Главное- ислючительное качество и вкус местных продуктов, поэтому все хлебное, молочное, овощи, мясо - исключительно вкусное и при этом диетическое, поскольку, повторюсь, здесь все направлено на оздоровление.
Питание за пределами отеля - очень дорого.
Обслуживание: судить сложно, поскольку мы ни за чем не обращались, только один раз заменить размагниченный ключ и обменять валюту (на ресепшн очень выгодный курс).

аватар Katrin88
Хочу пролечиться на Мертвом море, рекомендуют этот отель, но, судя по отзывам за 2008-2009 года, этого делать не стоит...
Крепость Масада
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Израиль, Мертвое море
Активный отдых, Природа

Расположение 2 часа езды от международного аэропорта Бен-Гурион.
Пляж

Доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

• поздний выезд
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол

Всего в отеле 304 номера.

Кондиционер, принадлежности для чая/кофе, кабельное телевидение, балкон (в некоторых номерах).

Адрес Ein Bokek M.P.O., Dead Sea - 86930, Israel
Телефоны: Стойка регистрации: 972-8-6591919, Факс: 972-8-6591911
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.