Вопросы о Эйлате

Еще о Эйлате
А дьюти фри хотя бы есть в Овде?
Интересует наличие сейфа
Здравствуйте, из вашего отеля есть экскурсия в Иерусалим 2-х дневная? Её стоимость? Спасибо.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброго времени суток читающим сей текст! :) У меня к вам следующий вопрос - создаём карту города адаптированную для туриста.Пожалуйста помогите сделать её эффективнее,пишите какие объекты должны быть обозначены для удобства использования,какая информация будет актуальна на отдыхе.Уверен что получу полезные советы от вас.Заранее благодарю за любой ответ!
везде стоит полупансион
Поделитесь опытом и впечатлением, кто отдыхал по системе ФОРТУНА (не береговой отель).
Собираемся поехать в Эйлат в отель Princessa. Выбираем: середина февраля или март. погода примерно одинаковая. а что с температурой воды в море? Какая там сейчас вода? И что будет в марте?
Здравствуйте. Интересует стоимость посещения Мёртвого моря и возможность провести на нём 2 дня.Сколько это может стоить? Спасибо.
какие развлечения возможны в новогоднюю ночь 2013-2014г. в отеле
коралловые тапочки можно ли купить на курорте или привозить с собой. цена и где это возможно купить в Эйлате
подскажите, пожалуйста, можно ли в отеле или где-то поблизости купить коралловые тапочки, или лучше покупать в москве и везти с собой
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какая погода на новогодние каникулы в Эйлате? Собираемся ехать с 30.12 по 04.01. Покупаться и посмотреть рыбок сможем?Заранее благодарна!
здравствуйте, подскажите пожалуйста, что включено, едем с ребенком 1.8 взяли номер Deluxe Tower, SV, у тур оператора спрашиваем он говорит, что в отеле все услуги меняются каждый месяц и конкретно узнать можно только на месте, что насчет дайвинга, катания на яхте, няни почасовой, можно ли кататься... Читать полностью на: http://my.turpravda.ru/messages/
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите есть ли русско говорящая няня, и вообще по отелю, хочется знать все.Сколько идти, если пешком, до обсерватории, какая температура воды в море в октябре. Мне тур оператор сказал, что стерилизаторов для детей нет,хотя в услугах отеля про них написано на каждом сайте.
Хочу поехать в Израиль в составе группы на танцевальный фестиваль на 5 дней. Сама живу в России, имею Разрешение на временное пребывание в России на 3г, но сама я гражданка Таджикистана. Дадут ли мне визу? И могу ли я обратится за визой в Москве?
Я уже ездила Израиль. Тур назывался «Знакомство». Ездила в эту поездкой я с подругой, т.к. у супруга не получалось. Теперь хотим поехать с ним вдвоем на море, думаю как бы совместить Эйлат и Святые места. Кто-нибудь ездил в Иерусалим из Эйлата?
Подскажите, есть ли в Эйлате коралловые рифы, и какой отель выбрать рядом с ними?
Не подскажите какая температура воды в начале ноября. Кто то говорит 22-24, кто то 26. Может кто знает сайты с данными замеров за прошлые годы?
Прочитала, что при заселении нужно предъявлять банковскую карту или оставлять залог
Можно ли купить экскурсии с гидом на русском недалеко от морского порта в этих странах?Круиз без русской группы- из-за этого экскурсии не продают в турфирме и на корабле экскурсий на русском продавать не будут.
Подскажите, действительны ли кредитки Мастер Кард в Израиле и можно ли ими расплачиваться?
est li ekskursii k mertvomu morju ot eilat club hotel i skolko stoit
Какая температура воздуха и воды в море в начале ноября?
Здравствуйте! Хотим отдохнуть на море с ребенком 1,5 года в октябре-ноябре. Бюджет до 2500$. Какой тип питания выбрать? И как лучше там кормить ребенка? Можно ли выбрать в ресторанах диетическое меню? Или лучше готовить самим? Дома он ест с нашего стола, свою детскую еду не любит. Какой отель посоветуете?
кто нибудь был в этом отеле,был ли там ремонт после его переименования!Собираюсь в него 20 сентября по отзывам не могу понять!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ