Vista Hotel Eilat 4*– Отзывы

Бутик-отель расположен между двумя лагунами в центре популярного туристического курорта и оживленного порта города Эйлат. Отель находится недалеко от моря, главной набережной и всех развлечений и заведений курорта.Подробнее →
аватар bubalex1
Отдыхали в Эйлате с 24.11. 13 по 8.12. 13 в отеле Виста. Отель небольшой и уютный. Нам достался номер с маленьким балкончиком, таких номеров в отеле немного. В основном, без балкона. … Еще ▾ Отдыхали в Эйлате с 24.11. 13 по 8.12. 13 в отеле Виста. Отель небольшой и уютный. Нам достался номер с маленьким балкончиком, таких номеров в отеле немного. В основном, без балкона. wi-fi в отеле есть только в лобби и о-очень плохой- с низкой скоростью. По скайпу разговаривать можно было только без камеры или только через смс-чат. У нас был полупансион, кормили очень хорошо, вкусно по-домашнему. Воду из водопровода можно пить, очень качественная, из опреснительных установок, не то, что в Египте. Пляж находится в 10 минутах ходьбы, что при хорошей погоде сильно не напрягает. На пляже лежаки платные 15 шек, матрацы 2*2, лежащие на дощатом настиле -10 шек, зато стулья, которых немного - совсем бесплатные! Ездили в Иерусалим с заездом на Мертвое море, очень понравилось, большое спасибо экскурсоводу Владимиру за увлекательный и профессиональный рассказ о достопримечательностях и обычаях местного населения. Экскурсию покупали в Атлантида –турс рядом с Министерством по туризму за 75 долл. , против 150 долл, предложенных нашим туроператором Рубин. Надо сказать, что встречающая сторона-Рубин тур очень нам не понравилась. Сбои начались еще в аэропорту, когда Рубин прислала неисправный автобус на трансфер и все наши туристы ожидали 1.5 часа когда придет новый. У гида, который приехал на следующий день в отель была одна задача –впарить экскурсии по дорогой цене. Больше мы его не видели. Бесплатная экскурсия по Эйлату- это полный отстой. Проехали по одной улице вдоль турзоны и далее всех привезли в ювелирный магазин. Наверное, эту экскурсию этот магазин и оплачивает. Кто хочет посмотреть город, лучше сесть на рейсовый городской автобус №1 или №2 которые отправляются от отеля Дан панорама, билет на городские автобусы стоит4.7 шек. Местный аэропорт делит город на 2 зоны- туристическую и собственно город. Цены в магазинах в турзоне кусаются, в городе поспокойней. Вообще Израиль- страна дорогая. И городе есть торговый центр BIG туда ходит автобус №5 - обратный рейс №6, там все немного дешевле. Есть небольшой дешевый рынок напротив автостанции. До автостанции ходят автобусы 1.2, 16. Автобусы в пятницу и субботу не ходят-шабат (т. е. выходные дни) и все магазины промтоварные закрыты. Здесь на автостанции можно купить билет на автобус до Мертвого моря №444 стоит 80 шек туда и обратно. Мы ездили на Мертвое море самостоятельно. Отправились в 7.00 Ехать около 3 час. Доехали до Эн Бокека , зашли в отель Лот - мест не было, зато в отеле Grown Plaza нас бесплатно пустили в СПА с подогретым бассейном Мертвого моря, джакузи, душ, сауны и можно было выйти на берег и искупаться в море –лежаки тоже бесплатно. Завтрака, который нам дали в отеле в связи с ранним выездом хватило и на обед. Обратно ехали тем же автобусом 444 в 15.30. Кстати экскурсия на Мертвое море с посещением СПА и обедом стоит в турагентствах 110 долл. (нам обошлась эта поездка 50 долл на двоих). Ездили в океонариум- туда ходит автобус №15 (обратно№16). Билет в океонариум стоит 104 шек. Очень интересная поездка. Рядом с нашим отелем Ледовый дворец-торговый центр. Интересно наблюдать катание местных на коньках. Они лед видят первый раз. Покататься стоит 35 шек. , прокат коньков тоже +35 шек. О такси. Если берете-заставьте включить счетчик- иначе насчитает мама не горюй. По городу такси получается 35-40 шек. Недорогой супермаркет в турзоне-рядом с центром Клеопатра, напротив отеля Herods можно купить соки, фрукты. За этим центром есть Парк аттракционов- город царей. Очень увлекательные сцены из жизни царя Соломона по мотивам Ветхого Завета, 4Д фильм, пещеры, иллюзии , короче нисколько не пожалели, что пошли, билет -125 шек. В целом отдых удался, а отель, из недорогих, очень достойный.
аватар irina-fish
Отель семйный, весьма тихий и неплохой для трех звезд. Отель находится в стороне от аэропорта, так что эффекта "аэродрома" не было. Жили на втором этаже. Есть тихий и очень чистый бассейн у которого приятно посидеть. … Еще ▾ Отель семйный, весьма тихий и неплохой для трех звезд. Отель находится в стороне от аэропорта, так что эффекта "аэродрома" не было. Жили на втором этаже. Есть тихий и очень чистый бассейн у которого приятно посидеть. Приятный и очень вежливый обслуживающий персонал. В лобби всегда встретят и предложат коктейли, настольные игры и телевизор ( если еще не насмотрелись на него в номере). Кормят весьма прилично разнообразно - шведский стол. Очень чистые номера и ванные комнаты - убирают каждый день. В номерах есть Wi-Fi, телефоны, холодильники, кондишены, чайник и бесплатно чай или кофе. на ресепшен предлагают неплохие экскурсии и туры одного дня в пустыню Негев, в парк Тимны и в Петру (все посетили и были очень довольны). Персонал немного говорит по -русски, по- английски, ну и разумеется иврит. Рядом на улице есть магазины и до центральной набережной пешочком всего 15 минут.
Как вариант бюджетного спокойного отдыха - рекомендую.
Отель чистый, номера, постельное и полотенца убирают и меняют каждый день. Вид из окна на стройку, но она не действующая. В номере кондиционер, сейф, вода холодная и горячая без проблем, холодильник, чайник. … Еще ▾ Отель чистый, номера, постельное и полотенца убирают и меняют каждый день. Вид из окна на стройку, но она не действующая. В номере кондиционер, сейф, вода холодная и горячая без проблем, холодильник, чайник. Питание отменное и разнообразное, много фруктов, овощей, мясных и рыбных блюд, выпечка. Шеф-повар Сергей из Краснодара очень общительный. Бассейн маленький, но зачем он нужен, когда рядом море. До моря идти 10-15 минут мимо шикарных отелей, утопающих в зелени. Советую этот отель тем, кто едет не в отеле сидеть, а на море проводить всё свободное время. Цена - качество на все 5+.

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, доставка прессы, места для курения.

• няня

Всего в отеле 84 номера.

Кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, телефон с прямым набором и автоответчиком, сейф (бесплатно), кофейный набор, мини-бар, фен.

Адрес Vista Boutique Hotel Kamen Street, 17 Eilat
Телефоны: 073-7569372
Сайт: Vista Hotel Eilat
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.