Leonardo Club Eilat 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Эйлата
Отель открылся в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2005 году. Находится недалеко от центра Эйлата, построен в стиле модерн. Входит в сеть отелей Фатталь.Подробнее →
аватар travel2014
С удовольствием посетили очередной раз Красное море! Теперь уже в Израиле! Наш выбор остановился на отеле LEONARDO CLUB Eilat, о чем мы не сколько не пожалели. В ресторане еда была очень вкусной, разнообразной, детский стол. … Еще ▾ С удовольствием посетили очередной раз Красное море! Теперь уже в Израиле! Наш выбор остановился на отеле LEONARDO CLUB Eilat, о чем мы не сколько не пожалели.
В ресторане еда была очень вкусной, разнообразной, детский стол. Из минусов- посуду мыть они точно не умеют. Детям в ресторане делали подарки стаканчики для копателей, столовые пластиковые приборы. Мороженное на обед и ужин. Утром свежевыжатые соки из апельсинов (стоят прессы, делать самим). Много фруктов.
Хорошая детская анимация, но все на иврите. Вечером разные шоу программы.
В целом отдых в этом отеле нам очень понравился, вернемся еще.
Мы провели выходные у меня и моей семьи. Мои дети очень понравилось, удивительные слайды и использовать детей в течение всего дня. Удивительные питание, обслуживание от всего сердца. … Еще ▾ Мы провели выходные у меня и моей семьи. Мои дети очень понравилось, удивительные слайды и использовать детей в течение всего дня. Удивительные питание, обслуживание от всего сердца. Категорически рекомендую всем приехать с семьями и детьми
аватар katdenev
Всем доброго времени суток! Вернулась недавно из этого отеля. Учитывая, что покупала тур за день до вылета и заплатив за троих взрослых совсем немного, примерно уже в Москве понимала, что получу за эти деньги) настроилась просто покупаться в море и позагорать. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Вернулась недавно из этого отеля. Учитывая, что покупала тур за день до вылета и заплатив за троих взрослых совсем немного, примерно уже в Москве понимала, что получу за эти деньги) настроилась просто покупаться в море и позагорать. В принципе, отдых удался, но все же хочу немного помочь тем, кто рассматривает этот отель. Отель небольшой, 3я линия, до моря вальяжным шагом идти минут 15-20, НО, до пляжа, где отдыхающим из этого отеля предоставляют бесплатные шезлонги (около отеля HERODS), еще минут 10, т. е это уже последнее место на пляже в сторону Иордании. И каждый день в отеле нужно брать ваучер, чтобы показать его на пляже, иначе шезлонг не дадут или попросят 50 шекелей). В отеле голодными не останетесь, но не скажу, что еда разнообразная, да к тому же очень перченная, на каждом столе графин с водой, которую местные пьют прямо из под крана, говорят, что чистая. Мы тоже пили, остались живыми)) В столовой много недоработок, но не буду уж пугать, поймете все сами на месте) Бассейн ледяной, про WI-FI надо забыть, уборка меня не напрягала, все как всегда, а вот полотенца аж по 2 раза меняли в день. В отеле останавливается много местных и турок, русских немного. Была удивлена, что персонал не понимает русский язык, моя дочь изъяснялась с ними только на английском. И, вообще, как показалось не только мне, (на пляже это все обсудили с другими соотечественниками), отношение к русским очень прохладное, начиная с того, что по приезду на ресепшн нам бросили карту от номера, не объяснив, где он и заканчивая тем, что если ты стоишь в баре и ждешь чашку кофе, то обслужат сначала всех местных, выдергивая их из очереди, а потом уж и тебя. Освобождать номер надо в 11 утра, так что планируйте вылет в обед, а не вечером, как было у нас. И отдельно скажу про аэропорт Увда, (сразу надо быть готовым, что ваши чемоданы будут перетряхивать и задавать дурацкие вопросы), до отеля ехать примерно час, а тот аэропорт, который в км находится, так это внутренний, он разделяет Эйлат на две части северную и южную. И все таки хочу еще раз подчеркнуть, что больше написала этот отзыв для других сомневающихся людей, чтобы помочь в выборе. А нам было все равно классно, мы вдоволь накупались и загорели, ходим теперь по Москве красивые)))
Уютная и красивая атмосфера отеля, даже большое колличество израилетян (иногда) не мешает этому. Питание отличное, каждый может что-то выбрать себе по вкусу, пиво пойдёт, белое вино вообще ништяк. … Еще ▾ Уютная и красивая атмосфера отеля, даже большое колличество израилетян (иногда) не мешает этому. Питание отличное, каждый может что-то выбрать себе по вкусу, пиво пойдёт, белое вино вообще ништяк. Конечно необходимо минимальное знание англ языка, комнату убирали каждый день, как и меняли полотенца. До моря 15 минут ходьбы не спеша. Дети будут без ума от отеля.
Страна красивая. Тепло. Солнце. Море. Леонардо Рессорт даже в списках нет. А в Леонардо Клаб - повар с поваром подрался, сначала кидались продуктами, дрались, потом, выхватив пистолет у женщины-охранницы, застрелил на глазах у изумленных отдыхающих. … Еще ▾ Страна красивая. Тепло. Солнце. Море. Леонардо Рессорт даже в списках нет. А в Леонардо Клаб - повар с поваром подрался, сначала кидались продуктами, дрались, потом, выхватив пистолет у женщины-охранницы, застрелил на глазах у изумленных отдыхающих... Еда - много, но есть нечего. А огурцы и сельдь мы в России поедим. А пельмени в томатном сладком соусе, думаю, и дома не захотите есть. Торты - однотипные. А вот голубцы - прелесть. Фрукты зелёные. Никакой экзотики, даже не было персиков, арбузов. Мороканские дети - безобразничают в столовой: кидаются хлебом и др. продуктами, никто не имеет право сделать замечание. В аэропорту - беспредел, последняя капля и та была ядовитой. Население - мороканцы, бухара (узбеки), эфиопы. Евреев не было. В ювелирном - цены поднебесные, например, вы купите узенькое колечко, серебро с маленьким аметистом за 500 долларов? А почему-то, там считают, что да. Море грязное, как и берег, полные баки мусора, а мух очень много. Всё дорого. А в дьюти фри, некоторый товар дороже в 2 раза, чем в магазинах города. Спасибо гидам и экскурсоводам БЕНЬЯМИНУ (Леонардо Престиж), НИКОЛАЮ. Самые лучшие гиды и экскурсоводы!
Отдыхали неделю в октябре. Отель не понравился, ощущение что отель работает по социальной программе- весь переполнен еврейскими и арабскими семьями с детьми, именно переполнен! ! Постоянный шум, гам, крики и вопли. … Еще ▾ Отдыхали неделю в октябре. Отель не понравился, ощущение что отель работает по социальной программе- весь переполнен еврейскими и арабскими семьями с детьми, именно переполнен! ! Постоянный шум, гам, крики и вопли. Ресторан - типичная столовка, где дети предоставлены сами себе, поднимают еду с пола и кладут обратно на блюдо, все перетрогают руками. Хорошо кормят только по еврейским праздникам, в остальные дни все скудно. Ланчи - булка с котлетой(якобы гамбургер) и пончики и это каждый день. Причем раздают их почему то сразу после обеда. Опаздали на обед на час- никакой еды уже не было ни в баре у бассейна ни в баре в зале. Отель рекомендуем только семьям с детьми и то если других вариантов нет. Анимация только для детей и только на иврите. До пляжа отеля идти нога за ногу минут 25-30. Поэтому брать & quot; все включено& quot; в этом отеле нет смысла. Не успеешь прийти на пляж уже через час-полтора уходить на обед и т. д.
были с ребенком в мае, отель понравился. еда хорошая, возле бассейна пиво, чипсы, мясо. далековато от моря, но мы об этом знали. тараканов в номере не видели, уборка каждый день и к персоналу претензий нет никаких, ну а русский язык они и не обязаны знать. … Еще ▾ были с ребенком в мае, отель понравился. еда хорошая, возле бассейна пиво, чипсы, мясо. далековато от моря, но мы об этом знали. тараканов в номере не видели, уборка каждый день и к персоналу претензий нет никаких, ну а русский язык они и не обязаны знать. вечером всякие представления для детей и взрослых. вообщем один раз вполне можно отдохнуть.
аватар Loginova3
Посещали данное заведение в апреле 2011 года, жили три недели составом я-мама-двое детей, в середине отдыха на неделю добавлялся муж. Номера выбрали с видом на бассейн, это было за доплату. … Еще ▾ Посещали данное заведение в апреле 2011 года, жили три недели составом я-мама-двое детей, в середине отдыха на неделю добавлялся муж. Номера выбрали с видом на бассейн, это было за доплату. По приходу в номер были шокированы площадью помещения и спальных мест, которыми было все уставлено, присутствующий диванчик ("уголок для отдыха" в описании отеля) был разложен, детская кроватка - отсутствовала, средних размеров двуспальная кровать, казалась гигантской в этом крохотном номерочке!! ! ! Через некоторое время соизволил позвонить представитель Люкстревела, поинтересоваться довольны ли мы размещением. Пожелания и претензии были высказаны. Достаточно оперативно было организовано складывание непонятного диванчика, принесена детская кроватка, площадь номера несколько освободилась. Про удаленность пляжей уже написано предыдущими ораторами, повторятся не буду, скажу только, что с детьми было не очень комфортно туда и обратно таскаться. В описании отеля, до моря 500 метров, в реальности, этих метров будет больше. Обзорная экскурсия по Эйлату ТРИ раза откладывалась Люкстревелом по непонятным (то водителя ждали 40 минут в холе, а он не приехал, то просто - не получилось) причинам вплоть до приезда мужа, и когда мы уже сами все осмотрели, спонсируемая алмазной фабрикой экскурсия все же состоялась, но не для всех, по причине отсутствия детских кресел не поехала мама и маленький сын. Остальные быстренько проехались по окраинам Эйлата и помчались на фабрику, где нами было приобретено кольцо с хорошим сертифицированным бриллиантом, по московским меркам - не дорого. Обзорной экскурсии в принципе - двойка. Что касаемо экскурсии в ИЕРУСАЛИМ , советую подумать о ней заранее. Так как у отельно гида она стоит 150 долларов! ! ! Мы из дома по отзывам нашли компанию One Tour, заказали у них за 85 долларов на человека( в 2 раза дешевле отельной! ! )
Питание и кухня в целом - хорошо. Достаточно разнообразно, не надоедает, вкусно и качественно.
. Бассейны. Их уже описывали. Хочется лишний раз подчеркнуть, что вода просто ледяная. Учитывая их глубину, максимум метра 1.5 в самом глубоком, делаешь выводы о том что они предназначены для купания детей. Но даже взрослый не в состоянии выдержать такой температуры. В описании отеля написано что три бассейна с подогревом, ВРАНЬЕ, подогрев только в крошечном джакузи. Опять же указанный в описании отеля детский клуб "Кишкушим", или услуги няни, подойдут вашему ребенку только в том случае если он говорит, или хотя бы понимает на иврите.
. Теперь самое яркое впечатление: УБОРКА НОМЕРОВ. Точнее, ее полное отсутствие, вернее именно нашего номера, поскольку муж жил в отдельном номере у него было все нормально. У нас же... Пытались не убираться вообще, медленно слоняющиеся по коридорам мрачные, неприветливые, молчаливые, чернокожие тела в униформе, оказались беженцами сомалийцами. Не понимали ни по английски, видимо ни по еврейски тоже. В номерах "убирались" только в санузле. Сводилось все к замене полотенец и пузырьков с косметическими средствами, при чем им было по фигу что именно ставить, могли выдать десяток кондиционеров и ни одного шампуня. Пылесос - через скандал, он просто ездил за ними на колесиках по коридору. Вытирание пыли - ПРАЗДНИК, так же через скандал. Если вас застали в номере, а вы им сказали зайти попозже, можно не сомневаться - их не будет. В общем, это было главным впечатлением от посещения Леонардо Клаба. Еще пару копеек. Интернета - НЕТ. Wi-Fi где то в районе ресепшна есть, не более того, покупали симку, для gprs выхода в интернет, других вариантов - просто нет. В целом Израиль понравился, все по европейски (кроме Леонардо Клаба, но знатоки говорят что в сеть Fattal не надо ехать, а в Isrotel - все хорошо), порядок, чистота, интересная природа, история.
Отдыхали в апреле две недели в этом отеле, к джакузи подойти не возможно, одни дети, которые не вылезают из воды вообще! Остальные бассейны очень холодные, хлорки полно везде, даже на ощуть чувстуется! . … Еще ▾ Отдыхали в апреле две недели в этом отеле, к джакузи подойти не возможно, одни дети, которые не вылезают из воды вообще! Остальные бассейны очень холодные, хлорки полно везде, даже на ощуть чувстуется! . По русски персонал не разговаривает вообще. Единственное, за что можно поставить 4 - это еда, кормили прилично. В номерах полно тараканов. Развлечения на английском языке или на еврите! ! : (( А до моря идти минут 15-20 не меньше.
аватар anna38
Была в отеле 2-ой раз. Вернулась, потому что понравилось, потому что считаю, что придраться можно найти всегда к чему. А вот повторный визит имеет свои преимущества. Персонал знакомый и если не стесняться и знать минимум английского, то вообще все без проблем. … Еще ▾ Была в отеле 2-ой раз. Вернулась, потому что понравилось, потому что считаю, что придраться можно найти всегда к чему. А вот повторный визит имеет свои преимущества. Персонал знакомый и если не стесняться и знать минимум английского, то вообще все без проблем. А уж знание некоторых слов на иврите особо распологает к себе заносчивый, на первый взгляд персонал. Номер был хороший. Убирались чисто и регулярно. Кухня-отменная. Я познакомилась с всеми основными поварами, узнавала рецепты, особенности блюд в каждый день недели. Перед отъездом меня даже снабдили специями и хумусом в дорогу, просто за мой пристальный интерес). Анимация вся на иврите, иногда поют на английском. Но это не напрягало, а развлекало. Отель работает по принципу все включено. И этого всего достаточно! Я не тратила деньги ни на воду, ни на алкоголь, ни на что! Можно набрать с собой на море вкуснейших фруктов и сухофруктов. Бассейн в марте был теплее, чем в декабре(тогда в нем было невозможно купаться). А зачем, когда море круглый год 22-25 градусов? ! Пляж, в 20 минутах ходьбы-отличный. Это время приятной прогулки после плотной еды-прекрасная возможность поддержать форму. В отеле можно брать велосипед(бесплатно). Публика в отеле всегда разная, но очень интересная. Как правило, это семьи с детьми, местные или мароканцы; американцы и русские. Могу описывать бесконечно. Интересно-спрашивайте, отвечу с удовольствием!

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 1.5 км до аэропорта Эйлата, 56 км от аэропорта Увда.
Описание пляжа Гости отеля могут пользоваться собственным пляжем отеля Herods Eilat.

Ресторан Aviv, музыкальное кафе Caféshir, гриль-бар Poolside Grill, лобби-бар, снек-бар, 4 бассейна (подогрев зимой), 4 конференц-зала вместимостью от 22 до 1000 человек, магазин сувениров, две комнаты с гладильными принадлежностями на втором этаже, библиотека с книгами на нескольких языках, синагога.

Для детей Детские развлечения распределены по трем возрастным группам. Клуб ‘Kishkushim’ рассчитан на детей от года до 4 лет и от 4 до 9 лет, включая настольные игры и зал игровых автоматов. Детям от 9 до 12 лет: приставки PlayStation, видеокамеры EyeToy, маты для танцев, автосимуляторами, Pro Evolution Soccer TV и другое.
Развлечения и спорт Водный парк,
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

3 этажа, 3 лифта, 282 номера: 58 Superior, 32 Superior connecting, 34 Superior Balcony, 100 Superior pool view / Connecting, 52 Superior Garden / Connecting, 4 Superior для инвалидов, 2 Superior Suite.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес North Shore Eilat, Israel 88103
Телефоны: +972-8-6363636
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).