Leonardo Club Eilat 4*– Отзывы

13
Оценка 5.810
на основе
13 отзывов
№19 в рейтинге отелей Эйлата
6.5 Номер
6.0 Сервис
5.5 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель открылся в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2005 году. Находится недалеко от центра Эйлата, построен в стиле модерн. Входит в сеть отелей Фатталь.Подробнее →
аватар travel2014
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
С удовольствием посетили очередной раз Красное море! Теперь уже в Израиле! Наш выбор остановился на отеле LEONARDO CLUB Eilat, о чем мы не сколько не пожалели. В ресторане еда была очень вкусной, разнообразной, детский стол. … Еще ▾ С удовольствием посетили очередной раз Красное море! Теперь уже в Израиле! Наш выбор остановился на отеле LEONARDO CLUB Eilat, о чем мы не сколько не пожалели.
В ресторане еда была очень вкусной, разнообразной, детский стол. Из минусов- посуду мыть они точно не умеют. Детям в ресторане делали подарки стаканчики для копателей, столовые пластиковые приборы. Мороженное на обед и ужин. Утром свежевыжатые соки из апельсинов (стоят прессы, делать самим). Много фруктов.
Хорошая детская анимация, но все на иврите. Вечером разные шоу программы.
В целом отдых в этом отеле нам очень понравился, вернемся еще.
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Мы провели выходные у меня и моей семьи. Мои дети очень понравилось, удивительные слайды и использовать детей в течение всего дня. Удивительные питание, обслуживание от всего сердца. … Еще ▾ Мы провели выходные у меня и моей семьи. Мои дети очень понравилось, удивительные слайды и использовать детей в течение всего дня. Удивительные питание, обслуживание от всего сердца. Категорически рекомендую всем приехать с семьями и детьми
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар katdenev
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Всем доброго времени суток! Вернулась недавно из этого отеля. Учитывая, что покупала тур за день до вылета и заплатив за троих взрослых совсем немного, примерно уже в Москве понимала, что получу за эти деньги) настроилась просто покупаться в море и позагорать. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Вернулась недавно из этого отеля. Учитывая, что покупала тур за день до вылета и заплатив за троих взрослых совсем немного, примерно уже в Москве понимала, что получу за эти деньги) настроилась просто покупаться в море и позагорать. В принципе, отдых удался, но все же хочу немного помочь тем, кто рассматривает этот отель. Отель небольшой, 3я линия, до моря вальяжным шагом идти минут 15-20, НО, до пляжа, где отдыхающим из этого отеля предоставляют бесплатные шезлонги (около отеля HERODS), еще минут 10, т. е это уже последнее место на пляже в сторону Иордании. И каждый день в отеле нужно брать ваучер, чтобы показать его на пляже, иначе шезлонг не дадут или попросят 50 шекелей). В отеле голодными не останетесь, но не скажу, что еда разнообразная, да к тому же очень перченная, на каждом столе графин с водой, которую местные пьют прямо из под крана, говорят, что чистая. Мы тоже пили, остались живыми)) В столовой много недоработок, но не буду уж пугать, поймете все сами на месте) Бассейн ледяной, про WI-FI надо забыть, уборка меня не напрягала, все как всегда, а вот полотенца аж по 2 раза меняли в день. В отеле останавливается много местных и турок, русских немного. Была удивлена, что персонал не понимает русский язык, моя дочь изъяснялась с ними только на английском. И, вообще, как показалось не только мне, (на пляже это все обсудили с другими соотечественниками), отношение к русским очень прохладное, начиная с того, что по приезду на ресепшн нам бросили карту от номера, не объяснив, где он и заканчивая тем, что если ты стоишь в баре и ждешь чашку кофе, то обслужат сначала всех местных, выдергивая их из очереди, а потом уж и тебя. Освобождать номер надо в 11 утра, так что планируйте вылет в обед, а не вечером, как было у нас. И отдельно скажу про аэропорт Увда, (сразу надо быть готовым, что ваши чемоданы будут перетряхивать и задавать дурацкие вопросы), до отеля ехать примерно час, а тот аэропорт, который в км находится, так это внутренний, он разделяет Эйлат на две части северную и южную. И все таки хочу еще раз подчеркнуть, что больше написала этот отзыв для других сомневающихся людей, чтобы помочь в выборе. А нам было все равно классно, мы вдоволь накупались и загорели, ходим теперь по Москве красивые)))
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Уютная и красивая атмосфера отеля, даже большое колличество израилетян (иногда) не мешает этому. Питание отличное, каждый может что-то выбрать себе по вкусу, пиво пойдёт, белое вино вообще ништяк. … Еще ▾ Уютная и красивая атмосфера отеля, даже большое колличество израилетян (иногда) не мешает этому. Питание отличное, каждый может что-то выбрать себе по вкусу, пиво пойдёт, белое вино вообще ништяк. Конечно необходимо минимальное знание англ языка, комнату убирали каждый день, как и меняли полотенца. До моря 15 минут ходьбы не спеша. Дети будут без ума от отеля.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
Страна красивая. Тепло. Солнце. Море. Леонардо Рессорт даже в списках нет. А в Леонардо Клаб - повар с поваром подрался, сначала кидались продуктами, дрались, потом, выхватив пистолет у женщины-охранницы, застрелил на глазах у изумленных отдыхающих. … Еще ▾ Страна красивая. Тепло. Солнце. Море. Леонардо Рессорт даже в списках нет. А в Леонардо Клаб - повар с поваром подрался, сначала кидались продуктами, дрались, потом, выхватив пистолет у женщины-охранницы, застрелил на глазах у изумленных отдыхающих... Еда - много, но есть нечего. А огурцы и сельдь мы в России поедим. А пельмени в томатном сладком соусе, думаю, и дома не захотите есть. Торты - однотипные. А вот голубцы - прелесть. Фрукты зелёные. Никакой экзотики, даже не было персиков, арбузов. Мороканские дети - безобразничают в столовой: кидаются хлебом и др. продуктами, никто не имеет право сделать замечание. В аэропорту - беспредел, последняя капля и та была ядовитой. Население - мороканцы, бухара (узбеки), эфиопы. Евреев не было. В ювелирном - цены поднебесные, например, вы купите узенькое колечко, серебро с маленьким аметистом за 500 долларов? А почему-то, там считают, что да. Море грязное, как и берег, полные баки мусора, а мух очень много. Всё дорого. А в дьюти фри, некоторый товар дороже в 2 раза, чем в магазинах города. Спасибо гидам и экскурсоводам БЕНЬЯМИНУ (Леонардо Престиж), НИКОЛАЮ. Самые лучшие гиды и экскурсоводы!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали неделю в октябре. Отель не понравился, ощущение что отель работает по социальной программе- весь переполнен еврейскими и арабскими семьями с детьми, именно переполнен! ! Постоянный шум, гам, крики и вопли. … Еще ▾ Отдыхали неделю в октябре. Отель не понравился, ощущение что отель работает по социальной программе- весь переполнен еврейскими и арабскими семьями с детьми, именно переполнен! ! Постоянный шум, гам, крики и вопли. Ресторан - типичная столовка, где дети предоставлены сами себе, поднимают еду с пола и кладут обратно на блюдо, все перетрогают руками. Хорошо кормят только по еврейским праздникам, в остальные дни все скудно. Ланчи - булка с котлетой(якобы гамбургер) и пончики и это каждый день. Причем раздают их почему то сразу после обеда. Опаздали на обед на час- никакой еды уже не было ни в баре у бассейна ни в баре в зале. Отель рекомендуем только семьям с детьми и то если других вариантов нет. Анимация только для детей и только на иврите. До пляжа отеля идти нога за ногу минут 25-30. Поэтому брать & quot; все включено& quot; в этом отеле нет смысла. Не успеешь прийти на пляж уже через час-полтора уходить на обед и т. д.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
были с ребенком в мае, отель понравился. еда хорошая, возле бассейна пиво, чипсы, мясо. далековато от моря, но мы об этом знали. тараканов в номере не видели, уборка каждый день и к персоналу претензий нет никаких, ну а русский язык они и не обязаны знать. … Еще ▾ были с ребенком в мае, отель понравился. еда хорошая, возле бассейна пиво, чипсы, мясо. далековато от моря, но мы об этом знали. тараканов в номере не видели, уборка каждый день и к персоналу претензий нет никаких, ну а русский язык они и не обязаны знать. вечером всякие представления для детей и взрослых. вообщем один раз вполне можно отдохнуть.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Loginova3
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Посещали данное заведение в апреле 2011 года, жили три недели составом я-мама-двое детей, в середине отдыха на неделю добавлялся муж. Номера выбрали с видом на бассейн, это было за доплату. … Еще ▾ Посещали данное заведение в апреле 2011 года, жили три недели составом я-мама-двое детей, в середине отдыха на неделю добавлялся муж. Номера выбрали с видом на бассейн, это было за доплату. По приходу в номер были шокированы площадью помещения и спальных мест, которыми было все уставлено, присутствующий диванчик ("уголок для отдыха" в описании отеля) был разложен, детская кроватка - отсутствовала, средних размеров двуспальная кровать, казалась гигантской в этом крохотном номерочке!! ! ! Через некоторое время соизволил позвонить представитель Люкстревела, поинтересоваться довольны ли мы размещением. Пожелания и претензии были высказаны. Достаточно оперативно было организовано складывание непонятного диванчика, принесена детская кроватка, площадь номера несколько освободилась. Про удаленность пляжей уже написано предыдущими ораторами, повторятся не буду, скажу только, что с детьми было не очень комфортно туда и обратно таскаться. В описании отеля, до моря 500 метров, в реальности, этих метров будет больше. Обзорная экскурсия по Эйлату ТРИ раза откладывалась Люкстревелом по непонятным (то водителя ждали 40 минут в холе, а он не приехал, то просто - не получилось) причинам вплоть до приезда мужа, и когда мы уже сами все осмотрели, спонсируемая алмазной фабрикой экскурсия все же состоялась, но не для всех, по причине отсутствия детских кресел не поехала мама и маленький сын. Остальные быстренько проехались по окраинам Эйлата и помчались на фабрику, где нами было приобретено кольцо с хорошим сертифицированным бриллиантом, по московским меркам - не дорого. Обзорной экскурсии в принципе - двойка. Что касаемо экскурсии в ИЕРУСАЛИМ , советую подумать о ней заранее. Так как у отельно гида она стоит 150 долларов! ! ! Мы из дома по отзывам нашли компанию One Tour, заказали у них за 85 долларов на человека( в 2 раза дешевле отельной! ! )
Питание и кухня в целом - хорошо. Достаточно разнообразно, не надоедает, вкусно и качественно.
. Бассейны. Их уже описывали. Хочется лишний раз подчеркнуть, что вода просто ледяная. Учитывая их глубину, максимум метра 1.5 в самом глубоком, делаешь выводы о том что они предназначены для купания детей. Но даже взрослый не в состоянии выдержать такой температуры. В описании отеля написано что три бассейна с подогревом, ВРАНЬЕ, подогрев только в крошечном джакузи. Опять же указанный в описании отеля детский клуб "Кишкушим", или услуги няни, подойдут вашему ребенку только в том случае если он говорит, или хотя бы понимает на иврите.
. Теперь самое яркое впечатление: УБОРКА НОМЕРОВ. Точнее, ее полное отсутствие, вернее именно нашего номера, поскольку муж жил в отдельном номере у него было все нормально. У нас же... Пытались не убираться вообще, медленно слоняющиеся по коридорам мрачные, неприветливые, молчаливые, чернокожие тела в униформе, оказались беженцами сомалийцами. Не понимали ни по английски, видимо ни по еврейски тоже. В номерах "убирались" только в санузле. Сводилось все к замене полотенец и пузырьков с косметическими средствами, при чем им было по фигу что именно ставить, могли выдать десяток кондиционеров и ни одного шампуня. Пылесос - через скандал, он просто ездил за ними на колесиках по коридору. Вытирание пыли - ПРАЗДНИК, так же через скандал. Если вас застали в номере, а вы им сказали зайти попозже, можно не сомневаться - их не будет. В общем, это было главным впечатлением от посещения Леонардо Клаба. Еще пару копеек. Интернета - НЕТ. Wi-Fi где то в районе ресепшна есть, не более того, покупали симку, для gprs выхода в интернет, других вариантов - просто нет. В целом Израиль понравился, все по европейски (кроме Леонардо Клаба, но знатоки говорят что в сеть Fattal не надо ехать, а в Isrotel - все хорошо), порядок, чистота, интересная природа, история.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в апреле две недели в этом отеле, к джакузи подойти не возможно, одни дети, которые не вылезают из воды вообще! Остальные бассейны очень холодные, хлорки полно везде, даже на ощуть чувстуется! . … Еще ▾ Отдыхали в апреле две недели в этом отеле, к джакузи подойти не возможно, одни дети, которые не вылезают из воды вообще! Остальные бассейны очень холодные, хлорки полно везде, даже на ощуть чувстуется! . По русски персонал не разговаривает вообще. Единственное, за что можно поставить 4 - это еда, кормили прилично. В номерах полно тараканов. Развлечения на английском языке или на еврите! ! : (( А до моря идти минут 15-20 не меньше.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар anna38
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Была в отеле 2-ой раз. Вернулась, потому что понравилось, потому что считаю, что придраться можно найти всегда к чему. А вот повторный визит имеет свои преимущества. Персонал знакомый и если не стесняться и знать минимум английского, то вообще все без проблем. … Еще ▾ Была в отеле 2-ой раз. Вернулась, потому что понравилось, потому что считаю, что придраться можно найти всегда к чему. А вот повторный визит имеет свои преимущества. Персонал знакомый и если не стесняться и знать минимум английского, то вообще все без проблем. А уж знание некоторых слов на иврите особо распологает к себе заносчивый, на первый взгляд персонал. Номер был хороший. Убирались чисто и регулярно. Кухня-отменная. Я познакомилась с всеми основными поварами, узнавала рецепты, особенности блюд в каждый день недели. Перед отъездом меня даже снабдили специями и хумусом в дорогу, просто за мой пристальный интерес). Анимация вся на иврите, иногда поют на английском. Но это не напрягало, а развлекало. Отель работает по принципу все включено. И этого всего достаточно! Я не тратила деньги ни на воду, ни на алкоголь, ни на что! Можно набрать с собой на море вкуснейших фруктов и сухофруктов. Бассейн в марте был теплее, чем в декабре(тогда в нем было невозможно купаться). А зачем, когда море круглый год 22-25 градусов? ! Пляж, в 20 минутах ходьбы-отличный. Это время приятной прогулки после плотной еды-прекрасная возможность поддержать форму. В отеле можно брать велосипед(бесплатно). Публика в отеле всегда разная, но очень интересная. Как правило, это семьи с детьми, местные или мароканцы; американцы и русские. Могу описывать бесконечно. Интересно-спрашивайте, отвечу с удовольствием!
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Отель открылся в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2005 году. Находится недалеко от центра Эйлата, построен в стиле модерн. Входит в сеть отелей Фатталь.

Расположение 1.5 км до аэропорта Эйлата, 56 км от аэропорта Увда.
Описание пляжа Гости отеля могут пользоваться собственным пляжем отеля Herods Eilat.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан Aviv, музыкальное кафе Caféshir, гриль-бар Poolside Grill, лобби-бар, снек-бар, 4 бассейна (подогрев зимой), 4 конференц-зала вместимостью от 22 до 1000 человек, магазин сувениров, две комнаты с гладильными принадлежностями на втором этаже, библиотека с книгами на нескольких языках, синагога.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детские развлечения распределены по трем возрастным группам. Клуб ‘Kishkushim’ рассчитан на детей от года до 4 лет и от 4 до 9 лет, включая настольные игры и зал игровых автоматов. Детям от 9 до 12 лет: приставки PlayStation, видеокамеры EyeToy, маты для танцев, автосимуляторами, Pro Evolution Soccer TV и другое.
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Водный парк,
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • тренажерный зал
  • анимация
Описание номеров

3 этажа, 3 лифта, 282 номера: 58 Superior, 32 Superior connecting, 34 Superior Balcony, 100 Superior pool view / Connecting, 52 Superior Garden / Connecting, 4 Superior для инвалидов, 2 Superior Suite.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес North Shore Eilat, Israel 88103
Телефоны: +972-8-6363636
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).