Herods Resort Eilat 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Эйлата
Отель открылся в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2011 году. Находится в центре Северного пляжа Эйлата. Комплекс состоит из трех отелей: Herods Palace, Herods Boutique, Herods Vitalis. Входит в сеть отелей Фатталь.Подробнее →
аватар maria.l
В начале сентября отдыхали в Эйлате. Жили в отеле Херодс, 5*. Большое здание, территория, бассейн, пальмы. Много людей и семей с детьми. Здесь вообще местные любят отдыхать, большими семьями, очень шумят. … Еще ▾ В начале сентября отдыхали в Эйлате. Жили в отеле Херодс, 5*. Большое здание, территория, бассейн, пальмы. Много людей и семей с детьми. Здесь вообще местные любят отдыхать, большими семьями, очень шумят. Мы уходили из отеля, у бассейна никогда не лежали. Питание нормальное, не скажу, что супер-вкусно, но выбор и ассортимент большой. Отель стандартный, добротный, но такой, без изюминки что ли. Номер просторный, без претензий, убирались, все чисто, все работает. Жили на высоком этаже, вид на море отличный!
номер территория территория номер
Концепция «отель как место, где можно скоротать ночь» давно ушла в прошлое: все больше гостиниц сами по себе являются достопримечательностями. Вот и отель Herods Palace Eilat - сам по себе достопримечательность, потому что это просто город в городе какой-то! Мосты, купола, торовые улицы прямо на территории отеля помимо 2 бассейнов, 3 ресторанов, детских зон для развлечения. … Еще ▾ Концепция «отель как место, где можно скоротать ночь» давно ушла в прошлое: все больше гостиниц сами по себе являются достопримечательностями. Вот и отель Herods Palace Eilat - сам по себе достопримечательность, потому что это просто город в городе какой-то! Мосты, купола, торовые улицы прямо на территории отеля помимо 2 бассейнов, 3 ресторанов, детских зон для развлечения. круглосучно можно тусоваться, а можно найти место без людей и без солнца. Самая большая проблема - не заблудиться внутри этого строения! а если сеьезно - Herods Palace Eilat - это и правда дворец, только еще очень близкий к морю и располашгающий всем от русскоговорящего персонала до разнообразия при выборе отдыха, чтобы вы отдохнули как вам хочется!
аватар irena-rich
прочитав предыдущие отзывы я просто в шоке. Люди добрые да вас там и близко не было если вы пишите такую ересь. Какие клопы какая грязь разве только что вы с собой это привезли. … Еще ▾ прочитав предыдущие отзывы я просто в шоке. Люди добрые да вас там и близко не было если вы пишите такую ересь. Какие клопы какая грязь разве только что вы с собой это привезли. Отель действительно похож на сказку в полном смысле этого слова. Питание великолепное обслуживающий персонал на высшем уровне чистота на высшем уровне. Всем у кого позволяет бюджет советую этот отель.
Отель построен в 1998 году, на сегодняшний момент выкуплен сетью " Фатталь" . Отель понравился, подкупает внешним видом и расположением. Внутреннее наполнение на 4 - мебель несколько аляповатая, обшарпаная, каналов спутникового телевидения крайне мало - менее десятка, зато кровать в номере сразу окупила все недостатки - очень удобная и просторная. … Еще ▾ Отель построен в 1998 году, на сегодняшний момент выкуплен сетью " Фатталь" . Отель понравился, подкупает внешним видом и расположением. Внутреннее наполнение на 4 - мебель несколько аляповатая, обшарпаная, каналов спутникового телевидения крайне мало - менее десятка, зато кровать в номере сразу окупила все недостатки - очень удобная и просторная. Жили на 10 этаже, вид с балкона отличный.

В бассейне полно народу, особенно в конце недели, но обстановка спокойная.

Питание разнообразное, кухня вкусная, хотя и кашерная, некоторые блюда просто выше всяческих похвал.

Сервис вполне на уровне - ненавязчивый, вежливый персонал, некоторые не говорят ни на английском, ни на иврите - в основном персонал низшего звена, суданцы, насколько я понял, и их очень много.

Уборка на этаже и в номере очень хорошая, на уровне " чек ин" каждый день. Халаты и тапочки на месте, полотенца и постельное белье чистое.

Цены в рум сервисе и на минибар в номере - явно не для Израиля, все процентов на 200 выше нормальной стоимости, но заказ в рум сервисе исполнен был практически моментально и очень вежливо.

Для любителей интернета - вай-фай в Эйлате дорогой, бесплатных точек доступа нет. Цены на интернет в отеле еще выше, так что любителям пошариться в сети там полный облом.
Отель herods очень понравился, номера убирабт каждый день, все номера отеля с видом на море, пляж нормальный, не многолюдно, очень мало русских, море супур!!! ! Рестораны вдоль набережной, очень много, наш любимый был ресторан" Залив" цены нормальные60-80шек, вкусно! ! Достопримеч. … Еще ▾ Отель herods очень понравился, номера убирабт каждый день, все номера отеля с видом на море, пляж нормальный, не многолюдно, очень мало русских, море супур!!! ! Рестораны вдоль набережной, очень много, наш любимый был ресторан" Залив" цены нормальные60-80шек, вкусно! ! Достопримеч. мало, в основном отдых на море.
аватар nataibiza
Номера грязные, стены обшарпанные! Но самое ужасное что в номерах клопы!!!!!!! ! ! Отель на 5* не тянет. Никому не советую! ! ! … Еще ▾ Номера грязные, стены обшарпанные! Но самое ужасное что в номерах клопы!!!!!!! ! ! Отель на 5* не тянет. Никому не советую! ! !
аватар pavel93
Всем привет! друзья хочу оградить Вас от отдыха в ЭТОМ отеле! украли 700$ , простыни рваные, шторы и зеркала грязные, не говорю про еду- ее просто НЕТ, а в другом номере пропало … Еще ▾ Всем привет! друзья хочу оградить Вас от отдыха в ЭТОМ отеле! украли 700$ , простыни рваные, шторы и зеркала грязные, не говорю про еду- ее просто НЕТ, а в другом номере пропало 500евро, берегите деньги и нервы

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 50 м до моря, 2.5 км до аэропорта Эйлата, 70 км до аэропорта Увда.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Ресторан Tzaparim, лобби Four Winds, бизнес-лаунж, ресторан Tamarind, ресторан Laurens, 3 подогреваемых бассейна, синагога, сувенирный магазин.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Видеоигры,
Развлечения и спорт State of the Art Vitalis Spa: спа лаунж, финтес-центр и тренажерный зал, сухая и влажная сауны, каскадные гидромассажные водопады, 10 массажных комнат, терраса для загара и другое.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

Herods Palace: 79 Deluxe rooms +60 Deluxe connect = 139 rooms, 4 номера для инвалидов, 24 Deluxe grand, 38 Executive rooms +24 Executive connect = 62 rooms, 12 Executive grand room, 15 Club room, 8 Grand clubs, 11 Castel Deluxe Suites, 12 Cadim Junior Suites, 8 Club Suites, 1 Presidential Suite.

Herods Boutique: 28 (14) Connecting Rooms, 3 номера для инвалидов, 7 Grand Deluxe Rooms (Family Room), 13 Prince Executive Suites, 10 Edom Junior Suites, 9 Lagoon Duplex Suites, 1 Presidential Suite.

Herods Vitalis: 46 Executive rooms, 3 Deluxe Suites, 1 Presidential Suite.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес North Beach Eilat, Israel 88000
Телефоны: +972-3-511 0099
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).