Aquamarine Hotel 3*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен в туристическом центре г. Эйлат, на побережье Красного моря. Отель находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра города и набережной. Уютный отель, построенный в 1983 г., очень удобен для проживания и отдыха туристам и бизнесменам.Подробнее →
аватар svet.1105
Более хужего отеля, чем этот - не встречала в своей жизни! Номера обляпанные дерьмом, везде грязь, в ванной вся сантехника поломана, кондиционеры не работают, на окнах ручки отломаны из-за чего они не открываются. … Еще ▾ Более хужего отеля, чем этот - не встречала в своей жизни! Номера обляпанные дерьмом, везде грязь, в ванной вся сантехника поломана, кондиционеры не работают, на окнах ручки отломаны из-за чего они не открываются. В номерах бегают ящерицы (хотя это самое безобидное из всего что там есть). Жратва в столовой - рыгаки полные, посуда грязная, а иногда ее совсем нет, хоть руками жри! Утром устроила скандал, деньги согласились отдать не в полной мере, на мои угрозы судом - предложили другой номер, немного получше, видимо после ремонта (если это вообще можно назвать ремонтом)....Как можно Элат назвать мировым курортом с такими то отелями? ! Никому не желаю попадать в этот отель. Тихий ужОс!
аватар Ann_ann1903
Довелось остановиться в этом отеле в сентябре 2012года. Была в гостях у подруги, решили съездить на пару-тройку дней к морю. Отель выбирала подруга, она живет в Израиле. Ну, что тут скажешь, отель явно не фонтан, тройка она и есть тройка. … Еще ▾ Довелось остановиться в этом отеле в сентябре 2012года. Была в гостях у подруги, решили съездить на пару-тройку дней к морю. Отель выбирала подруга, она живет в Израиле.
Ну, что тут скажешь, отель явно не фонтан, тройка она и есть тройка. В лобби очень душно. Но встретили нас приветливо, персонал доброжелательный. Поселили нас на 5-ом этаже. Номер, со следами былого величия, ремонт ему требуется уже давно. Окна задраены наглухо, мы их открывать, разумеется, не пытались, потому как страшно. Под порывами поднявшегося хамсина они дребезжали два дня не переставая. Всю ночь прислушивалась к этому звуку, было страшно, что вот-вот выпаду. Стены в пятнах и даже в отпечатках обувных подошв. Мебель старая и почему-то ВСЯ черного цвета, что в сочетании с черными же светильниками на хромированных крепления, создавало довольно-таки мрачную атмосферу. Неизгладимое впечатление произвела ванная комната. Моя подруга объездили весь мир, но "ЗАЛАТАННУЮ ВАННУ", как она выразилась, пришлось увидеть впервые. И это было в ней не самое страшное, вся в желтых ржавых разводах, она точно не вызывала желания прикоснуться к ней хотя бы голыми руками. Короче говоря, душ нужно принимать только во вьетнамках. Никаких гигиенических принадлежностей отель, разумеется, не предоставляет. На зеркале стоит одиноий стеклянный стаканчик. Кафелю явно перевалило за третий десяток и в одном месте на нем был отпечаток красой помады, который так и не исчез за время нашего пребывания. Думай он и по сей день там. Запасы туалетной бумаги пополняли регулярно, полотенца не меняли за четыре дня ни разу. Все в номере можно охарактеризовать одним словом: СТАРОЕ. НО!! ! Кондиционер работает отлично, уборку производили регулярно, включая мытье пола. Пыли не заметила вообще. Питание: шведский стол, не блещущий особым разнообразием, но все свежее. Мы брали только завтрак. Прямо по соседству с гостиницей, есть чудесный ресторанчик с морскими продуктами "Ginger", рекомендую всем. Там и питались, чудесная кухня, умеренные цены, приветливый персонал, вид на море и садящиеся а аэропорту самолеты. Кстати о самолетах. Грохот от них в номере стоит постоянный, и днем и ночью, дополняемый шумом с набережной и ночных кафе. Бассейн мы не посещали, говорили что он там есть, но тоже далеко не супер. В лобби сидит очень милая русскоговорящая девушка, занимающаяся экскурсионными поездками.
Все равно, осталось приятное впечатление. Вы же не в номере сидеть приехали? В пяти минутах море, множество магазинов, классный шоппинг, потрясающая набережная, огромная морская обсерватория.
Вывод, можно перекантоваться несколько дней. На длительный период или, не дай Бог, с детьми, не пойдет.
гостиница для молодых которым до фонаря условия проживания … Еще ▾ гостиница для молодых которым до фонаря условия проживания
аватар andrew.snem
"Aquamarine", бывшая "Edomit"(вывеску сменили, а суть осталась та же). Отдыхал с семьей в середине мая. Оплатили и должны были остановиться в гостинице "Vista", но по явной непорядочности туристического агента( что встречается в Израиле сплошь и рядом), заселили в этот жах , с бегающими глазками, объяснив , что мест в "Висте" - нет: ( Обслуга в этом "Аквамарине" мороз полный, явно понимают и русский, но тупо морозятся - моя хата с краю ничего не знаю, такое ощущение что они вообще не из этого отеля, полный хаос. … Еще ▾ "Aquamarine", бывшая "Edomit"(вывеску сменили, а суть осталась та же). Отдыхал с семьей в середине мая. Оплатили и должны были остановиться в гостинице "Vista", но по явной непорядочности туристического агента( что встречается в Израиле сплошь и рядом), заселили в этот жах , с бегающими глазками, объяснив , что мест в "Висте" - нет: (
Обслуга в этом "Аквамарине" мороз полный, явно понимают и русский, но тупо морозятся - моя хата с краю ничего не знаю, такое ощущение что они вообще не из этого отеля, полный хаос...
Девочка в столовой, постоянно с недовольной гримасой, мол чего сюда приперлись, всегда с телефоном и в наушниках...я ее так прозвал - "девочка - плейер"; ) Еда сносная ( ну все таки Израиль), но однообразная, на третий день надоедает.
Единственный вменяемый человек в отеле, девушка по имени Майя, сидит слева при входе, занимается продажей экскурсий и различных развлечений(брали билеты у нее, цены нормальные)всегда расскажет и проконсультирует по любым вопросам, за что отдельное спасибо!! !
Единственное достоинство отеля - неплохое расположение, рядом торговый центр и море. А так , если есть возможность, выбирайте отель другого уровня, а из эконом варианта *** звезды, рекомендую "Виста".
ужасная гостиница. общага для школьников и студентов. еду на месте не готовят. привозят из других отелей. 3 дня на ужин давали одно и то же. заселяют много детей, которые целыми ночами стоят на голове и никто не может их успокоить. … Еще ▾ ужасная гостиница. общага для школьников и студентов. еду на месте не готовят. привозят из других отелей. 3 дня на ужин давали одно и то же. заселяют много детей, которые целыми ночами стоят на голове и никто не может их успокоить. мебель старая, все разломано. лучше доплатить и жить в другом отеле, а в этот ни ногой.
Плюсы - расположение, хорошее постельное бельё, питание. В номерах при заселении грязно, окна не моются в принципе (сменили три номера, везде одно и тоже). Чайников в номерах нет, дают по требованию, но при их включении свет в номере гаснет. … Еще ▾ Плюсы - расположение, хорошее постельное бельё, питание. В номерах при заселении грязно, окна не моются в принципе (сменили три номера, везде одно и тоже). Чайников в номерах нет, дают по требованию, но при их включении свет в номере гаснет.
плюсы - недалеко от моряминус - не очень чисто (пол, стол), постель могла бы быть более новая, под окнами полночи орет музыка - мне нормально, но мужа раздражалоцена равна качеству - все бюджетное. … Еще ▾ плюсы - недалеко от моряминус - не очень чисто (пол, стол), постель могла бы быть более новая, под окнами полночи орет музыка - мне нормально, но мужа раздражалоцена равна качеству - все бюджетное. Чая вечером не давали, зато был предоставлен чайник, что даже лучше. Обслуживание хорошее, интернет в холле (где-то читала, что с кого-то требовали плату, но нам на это даже не намекали), питание - отличное, полотенца меняли ежедневно.
аватар GOR68
Фото не соответствует действителности. Ремонт не делался лет 10. Интерер обшарпанный, ламинат рассохся, ковровоепрокрытие в не выводимых пятнах, правдв тараканов нет, уборка в номерах производиться каждый день, свежие полотенца, завтрак-швецкий стол без разнообразия, ужин может быть в соседне отеле, там гараздо вкуснее кормят. … Еще ▾ Фото не соответствует действителности. Ремонт не делался лет 10. Интерер обшарпанный, ламинат рассохся, ковровоепрокрытие в не выводимых пятнах, правдв тараканов нет, уборка в номерах производиться каждый день, свежие полотенца, завтрак-швецкий стол без разнообразия, ужин может быть в соседне отеле, там гараздо вкуснее кормят. Окна закрыты на саморезы, потому что замки не закрываються. Балконов вообще нет, что вызывает небольшой дискомфорт по вечерам, так как вид из окна очень красивый, но не у всех номеров, надо выбирать.
На самом деле 2+ звезды. Но очень смешно читать отзывы, которые тут читал месяц назад и читать сейчас, когда только неделя прошла, как вернулся из этого отеля! Что соответствует действительности? Неважная еда, особенно ужины. … Еще ▾ На самом деле 2+ звезды. Но очень смешно читать отзывы, которые тут читал месяц назад и читать сейчас, когда только неделя прошла, как вернулся из этого отеля! Что соответствует действительности? Неважная еда, особенно ужины. Нет, всё добротно и иногда вкусно даже, но однообразие страшное - всё одинаково было за неделю, что там провели. 2 раза на ужины не ходили. Да, иногда грязновато. Да, посуда некоторая со сколами, но я брал без сколов. Всё чистое. Еды хватало всем без проблем. Да, есть пятна на коврах, и очень грязные окна. Впрочем, в Израиле проблема с мытьём окон почти везде. Сейфа в номере как такового нет. Вопреки описаниям на некоторых сайтах, в номере не было ФЕНА, МИНИБАРА, ЧАЙНИКА. Поэтому фен брали свой. Самое странное - нет бара вообще в фойе. И на ужин нет ни чая, ни кофе! На столах просто графин с обычной водой! Персонал сослался на кошерность. Но мои родственники, живущие в Израиле 20 лет, это высмеяли. Тут дело в другом - оказывается, что в Европе, якобы, в некоторых местах на ужин чай/кофе только за дополнительную плату! Но в Эдомите некому платить! Горячих напитков на ужин нет в принципе! Очень непрятные и неопрятные три тётки в столовой на 1 этаже. Одна из них явно бывшая наша. Да, нет ни балкона, ни лоджии. Не всегда давали полотенца. Так было 2 раза. Оба раза просил на ресепшен - давали тут же больше, чем нам надо! Пожалуй всё. Теперь о том, что не соответствует действительности из других отзывов, что читал! Жили на том самом 7 этаже, где прямо ночью кого-то ограбили. Не знаю - никто даже не пытался к нам забраться. Всё было тихо. Не знаю кто там не мог закрыть ключом дверь? Может потому и не мог, что ключ необходим только для открывания двери! Для закрывания ключ не нужен! Перед закрытием нажать на кнопочку на ручке изнутри и просто дверь захлопнуть! Открывается ножом! Попробуйте! Взломать при желании можно всё! Телевизор 60-х гг прошлого века? У нас был нормальный кинескопный Philips. Да, не плазма и не жидкокристаллический, но в Израиле на отдыхе можно вообще обойтись и без телевизора - мы валились спать. Пульт был. Всего 6 каналов - русскоязычный один - ОРТ. Шумно? Идеально тихо! Я почтал тут отзывы и попросил окнами на пирамиду iMAX. Мне сказали - без проблем! Только машины проезжают. Вид отличный из окна - на ВПП местного аэропорта - особого шума от них нет, но крайне интересно смотеть как взлетают и садятся самолёты на твоих глазах. Кондиционер нормально работал почти всю ночь. Если выключался, то нажимаем на кнопочку и включаем снова. Там 2 режима есть. Тараканы? Не видел ни одного - ни в номере, ни в фойе, которое повсеместно в Израиле называют английским словом lobby. Не убирают номера? Убирали у нас ежедневно по утрам! Древняя сантехника? Не новая, но чистая, не текущая и нормально работающая. Грязное бельё? Отличное! Чистое и совсем не рваное. На ресепшен не говорят по-русски, кроме одного человека? Говорят ВСЕ ПОГОЛОВНО ПО-РУССКИ! Два парня там вообще наши и вполне русские! Остальные нормально понимают и говорят. Приехали в 14-00, а заселили только в 18-00? Мы приехали в 6 утра! Оставили вещи у них и пошли сидеть и ходить. Нам сказали, что заселение всегда с 15-00, но приходите к 10-00. Пришли к 10-00 утра. Через 5 мин. нам дали ключ от номера 702! Без комментариев. Всего 4 места для автомашин? Можно поставить примерно 8. Как нет бассейна? А напротив входа что? А высокий худой парень это кто? Нормальный бассейн! Только я ни разу там никого не видел! Он пуст! Скажите, пожалуйста, зачем бассейн, если до Красного моря идти 5-7 минут? Плохая мебель? А там нет её! Да, две вполне современные сдвинутые кровати. Нормальная тумбочка, на которой стоит телевизор. Рядом странное сооружение, которое запирается на ключик - замочек работает! Это на самом деле маленький работающий холодильник, в котором полочка, которую мы использовали как сейф, раз всё запирается на ключик. Ни разу ничего не пропало! В фойе сидит русскоговорящая женщина из фирмы Galaxy по имени Майя, у которой можно заказать любые экскурсии со скидкой. Пользовались много раз! Там расписание когда она сидит. Запах? Да, был резкий когда вошли в номер. Это от средства для унитаза. Потом выветрился и больше не было, хотя унитаз мыли. Народ предвзят! Селитесь в HERODS, ISROTEL, LA MERIDIEN, HILTON - QUEEN OF SHEBA, DAN EILAT... если бабла хватит. Там точно лучше! Этот отель на 5* не претендует! В других 3* тупо не было мест! Один из двух лифтов не работал? У нас все дни работали ОБА! На 5 этаже ремонт! Они ремонтируют номера! Без шума и запаха краски! И последнее... Маленький секрет! У них нет WI-FI в фойе! Это странно, но у них нет! Только платный терминал. А у на свой ноутбук с собой. В этом же здании в соседней двери отличное кафе GINGER. Там бесплатный WI-FI. Пароль? Берёте чашку кофе и вам приносят влажную салфетку. Номер их телефона на салфетке это и есть пароль для доступа к WI-FI в кафе! Но моя девушка увидела, что их WI-FI хоть и на пониженном уровне, но достаёт до вестибюля отеля! Вот вам и Интернет в отеле! Мы пользовались бесплатно каждый день и больше никого там с ноутбуками ни разу не видели! Народ не просёк! Всё ребята! Мнение СЕТИ часто предвзято. Я объективен и только 7 дней как оттуда. Удачи и хорошего всем отдыха! За 6 дней и 6 ночей с звтраками и ужинами это стоило $520 примерно. На двоих! Такого больше нет нигде!
В током отели нельзя жить туда даже противно входить, а еда просто кошмар пусть сами жрут свою еду. Это не 3* звезды это 0* звезд. … Еще ▾ В током отели нельзя жить туда даже противно входить, а еда просто кошмар пусть сами жрут свою еду. Это не 3* звезды это 0* звезд.

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля.

открытый бассейн, ресторан, камера хранения, сейф, прачечная, бизнес-центр, магазины, парковка, прачечная, аренда автомобиля, бизнес-услуги, доступ в интернет.

В отеле 85 номеров.

кондиционер, личная ванная комната и туалет, телефон, телевизор, чайник, радио, мини-бар.

Адрес Tourist Center, POB 425, Eilat 88103, ISRAEL
Телефоны: Reservations: