The Olive Tree Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в пешей досягаемости от Старого Города Иерусалима и святых мест. Отель построен на месте легендарного оливкового дерева, в тени которого отдыхали паломники перед тем, как войти в Святой Город.Подробнее →
аватар kovambo
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали вдвоем с супругой. Выбирали отель специально посередине острова чтбы можно было добраться с легкостью до любой точке на арендованном скутере. Приглянулся этот отель. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с супругой. Выбирали отель специально посередине острова чтбы можно было добраться с легкостью до любой точке на арендованном скутере. Приглянулся этот отель. Он не позиционирует себя как высокоуровневый с полным комплексом всевозможных услуг.

Но он чистый, просторными виллами, с очень приветливым и дружелюбнчм персоналом, готовым в любой момент оказать посильную помощь. Особенно хочется отметить Nisakorn Sukkum, она с легкостью рпшала все вопросы, то ли уборка номера в удобное для нас время, то ли аренда скутера, то ли дополнительная посуда на кухню, то ли заказ такси и многое другое. Положение отеля удобное, на расстоянии метров 300 два небольших маркета со всем необходимым. Правда в них нет никакого алкоголя из за близости университета. Чуть дальше есть еще магазины, ночной рынок в трех минутах езды на скутере и большой торговый центр. До пляжей южных, западных или Раваи: 15 - 17 минут в зависимости от трафика. Отель находится среди деревьев, очень зеленая зона, убирается персоеалом. Бассейн средних размеров с чистой водой, правда душ около басейна не работал да и за все время бассейном пользовались три раза. Вилла хоть была и на две спальни очень просторная, чистая, окна и двери деревянные с москитными сетками, пол - плитка, кое где мраморная, санузлы чистые совмещенные с душем по азиатски простые с проточным водонагревателем, унитазы чистые, две кондишки в спальных рабочие, в спальных и в зале телевизоры плоские но небольшой диагонали. Зал большой просторный с вентилятором на потолке, немного темноват в вечернее время. Большая кухня с электрочайником, электроплитой, пусть стареньким но рабочим, хорошо морозящим холодильником и достаточным набором посуды. С выходом на задний дворик где можно посушить одежду и при наличии мангала сделать барбекю и с выходом на крытую площадку для машины. Места много, можно даже отдыхать или двумя семьями или большой семьей как минимум с 3 детьми. Но нужен транспорт для передвижения по острову. Рядом тук туков нет и вызвать такси не просто, надо заранее. Всего не передать, но очень понравилось, горомное спасибо персоналу и до встречи в следующий раз.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гроба Господня
Оценка 9.7
Израиль, Иерусалим
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
Оценка 10.0
Израиль, Иерусалим
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
Оценка 9.7
Израиль, Иерусалим
История, Религия

Отель расположен в пешей досягаемости от Старого Города Иерусалима и святых мест. Отель построен на месте легендарного оливкового дерева, в тени которого отдыхали паломники перед тем, как войти в Святой Город.

В отеле

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
  • няня
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 306 стильных недавно отремонтированных номеров.

В номерах

Телевизор с плоским экраном и 50 международными каналами, кондиционер, беспроводной и кабельный интернет, прямой телефон.

Адрес 23 St. George Street, Иерусалим, 97200, Израиль
Телефоны: Tel: 972-2-5410410, Fax: 972-2-5410411
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.