Prima Royale 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположена поблизости от всех важных достопримечательностей Иерусалима и культурных объектов, но находится в окружении тихих иерусалимских улочек, в элегантном районе Тальбия. Оформление гостиницы «Прима Ройял» было вдохновлено искусством и культурой Иерусалима.Подробнее →
аватар vzlyottour
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель хороший, качественный, уютный. Подходит для бизнессменов и для туристов. Отель находится в пешей доступности до старого города (не близко, но можно дойти самостоятельно - даже интересно). … Еще ▾ Отель хороший, качественный, уютный. Подходит для бизнессменов и для туристов. Отель находится в пешей доступности до старого города (не близко, но можно дойти самостоятельно - даже интересно). Номера современные, очень уютные, есть чайный набор, предоставлются халаты и тапочки. Балконов в номерах нет. Затраки накрывают в холле отеля, ужины - в ресторане на нижнем этаже. Завтраки хорошие, вкусные, качественные (на завтраках играет живая музыка - достаточно неожиданно, но приятно). Ужины очень разнообразные, достаточно изысканные - готовят как нацональные блюда, так и интернациональные. В холле отеля Wi-Fi бесплатный.
санузел  с ванной - современный дизайн и сантехника, просторый


аватар golden.food
Еду в этот отель.Напугали,говорят-ЧТО ОН УЖАСЕН!
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гроба Господня
Оценка 9.7
Израиль, Иерусалим
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
Оценка 10.0
Израиль, Иерусалим
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
Оценка 9.7
Израиль, Иерусалим
История, Религия

Отель расположена поблизости от всех важных достопримечательностей Иерусалима и культурных объектов, но находится в окружении тихих иерусалимских улочек, в элегантном районе Тальбия. Оформление гостиницы «Прима Ройял» было вдохновлено искусством и культурой Иерусалима.

Расположение 1 км от района Ямин Моше. 1 км от Старого города.
В отеле

Завтрак: ежедневно 7:00 – 10.00

Ужин: ежедневно 18:30 – 21:00.

Кафе-бар в лобби. Часы работы: 10:00 – 00:00.

Зал «Топаз»: Может вмещать до 120-ти гостей.

Зал«Сапир»: Идеально подходит для проведения больших банкетов и семейных торжеств. Количество гостей, которые он вмещает, зависит от того, как будут расставлены стулья: как в театре – до 200 гостей, вокруг столов – до 120-ти гостей.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • лифт
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего в отеле 133 номера.

В номерах

Принадлежности для чая и кофе, мини-холодильник, многоканальное телевидение, сейф, бесплатный беспроводной Интернет в зонах общественного пользования (в номерах за дополнительную плату), халат и тапочки (не во всех номерах).

Адрес 3, Mendele St., Иерусалим 9214705
Телефоны: Тел.: +972-2-560-7111, Факс: +972-2-654-4393
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Prima Royale
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.