Prima Palace Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен в центре Иерусалима, недалеко от Старого города с его достопримечательностями, вблизи площади Sabbath и Стены Плача. В этом религиозном отеле могут проживать иудеи и путешественники других вероисповеданий.Подробнее →
аватар Lada_V
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 1.0
Останавливались в Prima Palace на неделю. Отель просто ужасный - во первых, грязный, неприятные запахи преследуют везде - в так называемом "ресторане", номере, лестницах, холле. … Еще ▾ Останавливались в Prima Palace на неделю. Отель просто ужасный - во первых, грязный, неприятные запахи преследуют везде - в так называемом "ресторане", номере, лестницах, холле. В номере старое белье, на стенах облупленная штукатурка, паутина. Никакой вентиляции - если на ночь не оставил открытым окно, можно задохнуться. Еда неприятная, посуда в ресторане грязная - это вообще непонятно, наверное просто ополаскивают! Чайные ложки пластиковые - но это даже хорошо, хоть чистые. В районе, где находится отель, проживают только ортодоксальные евреи, и вечером ворота запирают, ощущение "зоны". А сам Иерусалим - удивительный и единственный в своем роде город. Обязательно нужно съездить хотя бы раз в жизни, но остановиться в другом отеле, чтобы не портить впечатление! 2* продают за 4* - обман!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гроба Господня
Оценка 9.7
Израиль, Иерусалим
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
Оценка 10.0
Израиль, Иерусалим
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
Оценка 9.7
Израиль, Иерусалим
История, Религия

Отель расположен в центре Иерусалима, недалеко от Старого города с его достопримечательностями, вблизи площади Sabbath и Стены Плача. В этом религиозном отеле могут проживать иудеи и путешественники других вероисповеданий.

В отеле

Синагога. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка прессы. Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего в отеле 76 комфортных номеров, которые подходят для одиночек, пар, троих взрослых или семей, включающих не более двух детей.

В номерах

Раковина для омовения рук, бесплатные автоматы для приготовления чая и кофе, мини-холодильник, многоканальное телевидение, сейф, халаты и тапочки (не во всех номерах).

Адрес 2A Pines Street, Иерусалим, 91013, Израиль
Телефоны: Тел.: +972-2-5311811, Факс: +972-2-6544388
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Prima Palace Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.