Inbal Jerusalem Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от главных культурных достопримечательностей и Старого Города, и возвышается над Парком Колокола Свободы (Liberty Bell Park). Из лаунджа отеля можно выйти на огромный балкон с видом на Старый город.Подробнее →
аватар Katya_Classic
Мне посчастливилось останавливаться в отеле Inbal 5* в Иерусалиме. Именно «посчастливилось» - отель отличается прекрасным сервисом и при этом совсем не пафосный. Перед этим я жила в эксклюзивном иерусалимском отеле American Colony 5*. … Еще ▾ Мне посчастливилось останавливаться в отеле Inbal 5* в Иерусалиме. Именно «посчастливилось» - отель отличается прекрасным сервисом и при этом совсем не пафосный. Перед этим я жила в эксклюзивном иерусалимском отеле American Colony 5*. Именно поэтому я могу ответственно заявить, что отель Inbal – достойный отель с нужной пропорцией шика.

Отель находится на тихой улице в 20 мин. ходьбы от Яффских ворот Старого города. Магазинов и кафе поблизости не много, но найти можно. Номера просторные, в очень хорошем состоянии. Надо учесть, что есть номера без балкона – именно в таком я и останавливалась. Меня не смутило отсутствие балкона, т. к. вид на современный Иерусалим нельзя сравнить с панорамой Старого города. Поэтому тем, кому важен и вид, и балкон, рекомендую бронировать номера OLD CITY VIEW.

В отеле есть прекрасное СПА, магазины украшений и большой бар (рядом с основным рестораном), где вечером можно перекусить или просто отдохнуть в приятной обстановке. На 7-ом этаже идёт обновление номеров, но это совершенно не мешает. В ресторане за завтраками и ужинами много людей, в основном израильтяне. Подавляющее большинство отдыхающих – ортодоксальные еврейские семьи с детьми. Но вне ресторана людей почти совсем не видно, т. е. в отеле совсем не шумно. Питание бесподобное, поистине огромный выбор блюд.

В пятницу вечером в номере мы обнаружили розу, напоминающую о наступлении шабата. Было очень приятно. В шабат город вымирает. Магазины, кафе не работают. Но это уже совсем другая история…

Храм Гроба Господня
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
История, Религия

Ресторан «София»: изысканная итальянская кухня, ланчи и обеды.

Кафе «София»: легкие закуски, сэндвичи, салаты, кофе и пирожные в течение всего дня.

Ресторан Кармель»: традиционный израильский завтрак, шведский стол.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, магазины на территории.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • врач
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • аэробика

Всего в отеле 283 номера.

Кондиционирование воздуха, персональный сейф, ЖК-телевизоры с кабельным подключением, беспроводной Интернет, личный мини-бар и холодильник, фены.

Адрес Либерти Белл Парк, ул. Жаботински, 3 Иерусалим, 92145
Телефоны: Тел.: (972) (2) 675 6666, Факс: (972) (2) 675 6777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.