Отзывы и рассказы об отелях Иерусалима

Рассказы туристов о Иерусалиме добавить рассказ
Поїздка до Ізраїлю з Шарм-ель-Шейху
Давно мріяли з дружиною потрапити в Єрусалим, щоб відвідати Святі місця. Потрапити безпосередньо в Ізраїль, щоб не через Єгипет, дорого, хоча це, на мою думку, найкращий варіант познайомитися з Ізраїлем, його специфічним ритмом життя, місцевими звичаями, природою.
 •  4 года назад
Иерусалим - самая убогая столица, которую я посещала
Отдых в Египте был замечательным, если не включать туда нашу последнюю экскурсию в Иерусалим. Мы отдыхали в отеле TUI Club Magic Life, и наш отельный гид Ной Абу Леле посоветовал несколько экскурсий, от которых мы были в восторге, но не от последней.
Отзыв об отеле Jerusalem Panorama Hotel
Достоинства отеля: 1. Самое главное достоинство - великолепный вид из окна через Кедронскую долину на Иерусалим: на Старый город, Храмовую гору, Сион. По этому критерию мы и выбрали этот отель.
 •  5 лет назад
Jerusalem Inn Smart hotel - хороший мини-отель, Wi-Fi вечером в номерах слабенький.
Проживали в мини отеле Jerusalem Inn Smart hotel на втором этаже в комнате 225. Номер достаточно просторный. Есть холодильник, электрический чайник и чайный набор. При размещении руководствовался рекомендациями тур оператора, т.
Хороший отдых на Пхукете
Отдыхали вдвоем с супругой. Выбирали отель специально посередине острова чтбы можно было добраться с легкостью до любой точке на арендованном скутере. Приглянулся этот отель.
 •  6 лет назад
БИБЛЕЙСКИЕ МЕСТА ИЕРУСАЛИМА (самостоятельно)
    Израильские приключения После возвращения в голове был вихрь всевозможных впечатлений: от задержания в аэропорту до темницы Христа, гробницы Богородицы и увиденного чуда в Храме Гроба Господня… Но давайте без утомительных описаний « библейских истин» начнём сначал...
отель понравился
мне понравился сервис, питание, местоположение. не находились в отеле долго. хороший вид
 •  5 лет назад
Незабываемы отдых в Израиле.
Доролгие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями об Израиле! Отдыхали 10 дней всей семьей. Перед отъездом долго решали-взять организованный тур или на месте обратиться к частному гиду?
 •  7 лет назад
Иерусалим - обязателен к посещению.
Израиль оставил неоднозначное впечатление. Тель Авив- как пляжный отдых не  лучший вариант. Есть другие страны, более подходящие для пляжного отдыха, чтобы насладиться Средиземным морем.
Замечательный Израиль
Отдыхал две недали в Израиле. Замечательная  страна, самобытная культура, необычные люди. Иерусалим, стена плача Сразу решили что гостиницы снимать не будем, поэтому через сайт связывались с владельцами квартир и снимали жилплощадь.

Еще о Иерусалиме