Be Center 3*– Отзывы

Гостиница бутик Rio в Эйлате – это абсолютно новый, современный гостиничный комплекс, предоставляющий своим гостям достойный уровень обслуживания и целый ряд различных услуг и скидок.Подробнее →
аватар tani.sergeewa
Отель достался по фортуне, о чем мы ни разу не пожалели. Расположение отличное, рядом автовокзал, магазины в шаговой доступности, море 10 минут, что после сытного завтрака очень кстати. … Еще ▾ Отель достался по фортуне, о чем мы ни разу не пожалели. Расположение отличное, рядом автовокзал, магазины в шаговой доступности, море 10 минут, что после сытного завтрака очень кстати. В номере есть все кроме, правда, фена. Даже шампуньки и гели ложили, чай и кофе в пакетиках. Недостатки - ванна не первой свежести и отсутствие балкона. Но это же 3*! Полотенца на пляж выдавали, меняли без вопросов. Воду питьевую, молоко для кофе брали на ресепшен. Очень дружелюбный персонал, отчасти говорящий по русски. Превосходные завтраки со свежевыжатыми соками и молотым натуральным кофе! А какой творог! А булочки! Сейф в комнате бесплатно! Да во всех отелях Европы, Египта и Турции минимум 1-2 евро я отдавала в сутки за сейф. Время выселения 11 часов, но без всяких проблем и доплат нам разрешили выйти в 13 к автобусу, который вез в аэропорт. Тишина все время была безупречная, но это возможно связано с низким сезоном. Так что рекомендую!
аватар sigur62
Отель простенький, ехали в него осознанно, заранее ознакомившись с отзывами на всех сайтах. Большинство отзывов отрицательные, при выборе определяющим фактором была цена: Эйлат вообще дорогой город для отдыха, а здесь вполне приемлемые цены. … Еще ▾ Отель простенький, ехали в него осознанно, заранее ознакомившись с отзывами на всех сайтах. Большинство отзывов отрицательные, при выборе определяющим фактором была цена: Эйлат вообще дорогой город для отдыха, а здесь вполне приемлемые цены.
Все оказалось не так плохо. Ни клопов, ни тараканов в номере не было. Уборка каждый день, ежедневная смена полотенец. Вайфай в номерах слабый, в холле у ресепшн быстрый. Есть небольшой бассейн с лежаками, открыт с 10 до 18. Завтраки - шведский стол, хорошие, несколько горячих блюд, есть овощи, хумус, очень вкусный творог и сметана. Естественно, кошерная еда, т. е. утром мяса нет ни в каком виде.
Номера маленькие, санузел узкий и без вентиляции. Балконов нет, сушить плавки и купальники негде, приходилось развешивать их на солнце у бассейна. В номере чайник, чай-кофе-сахар в пакетиках. Кстати, водопроводная вода в Эйлате питьевая, что удивительно, поскольку в остальном Израиле вода в пищу непригодна.
Окна выходят на улицу, вечером движения на ней нет, можно спать с открытым окном. Днем жарко, поэтому - только кондиционер, вполне нормальный, тихий, не вонючий.
Персонал приветливый, есть русскоговорящие девушки. Отдыхающие - поровну: еврейская молодежь, прилетающая в Эйлат на Красное море на пару дней, и наши, как самостоятельные, так и по групповым турам.
Рядом с отелем обмен валюты, магазины, неплохой фастфуд со всякими фалафелями и огромными шавермами.
До пляжа минут 15 пешком, надо обогнуть аэропорт, который почему-то прямо в центре Эйлата, и самолеты садятся очень забавно, чуть не задевая крыши домов. Городские пляжи простенькие, крупный песок наподобие нашего отсева, вход в море хороший, есть и мостки для ныряния. Почему-то отсутствуют кабинки для переодевания, напрочь, как явление, их просто нет нигде. Море приятное, ласковое, рыбки присутствуют. Чуть в стороне дайверы наряют, есть кораллы, короче - Красное море.
Общее впечатление от отеля вполне положительное, учитывая цену. Ближайшие по цене отели существенно дороже, а пятерки на побережье вообще неподъемные по цене.
Рекомендую для отдыха на Красном море на 7 - 10 ночей.
Улицы Эйлата Аэропорт прямо в городе. Сразу за ним пляж. Ресепшн. Сюда приходят за быстрым вайфаем. Коридор первого этажа Наш стандарт. На кресле сохнут полотенца (больше негде))) Санузел Фен в наличии. Шампуни добавляют ежедневно. Площадь перед отелем. Прямо по курсу - аэропорт, за ним пляж

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится в центре города Эйлат в десяти минутах ходьбы от центральной автобусной станции, около пятнадцати минут от туристического центра и пляжей, понадобится около двух – трёх минут, чтобы дойти до аэропорта Эйлат.
Описание пляжа Пляж в 5 мин. ходьбы от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Обслуживание номеров. Камера хранения багажа. Места для курения. Быстрый заезд/выезд. Терраса. Терраса для загара. Ресторан (меню). Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных. Магазины на территории.

• банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Тренажёр зал (расположен неподалёку от отеля). Бесплатный вход в один из ночных клубов Эйлата. Ночной клуб/Диджей. Гости отеля Rio могут бесплатно посещать дискотеку соседнего отеля Mega.

В отеле 2 этажа и 50 номеров.

Standard room

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Hatmarim Av 43 Eilat, 88000, Israel
Телефоны: тел: +972-8-6301111
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.