Central Park Hotel 4*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен на популярном курорте Эйлат, рядом с парком Бенджамина, в километре от набережной. Недалеко находятся автовокзал и аэропорт. Отель Central Park Hotel расположен рядом с городским рынком, а также лучшими торговыми центрами и ночными клубами Эйлата.Подробнее →
аватар Nasty_a
Наконец-то мы с мужем выбрались отдохнуть в Эйлат. Останавливались в гостинице Central Park Hotel. Номер с террасой на 8 дней стоил около 900 евро, завтрак входил в стоимость, это удобно. … Еще ▾ Наконец-то мы с мужем выбрались отдохнуть в Эйлат. Останавливались в гостинице Central Park Hotel. Номер с террасой на 8 дней стоил около 900 евро, завтрак входил в стоимость, это удобно. Комнаты чистые, убираются тщательно, регулярно меняли полотенца и постельное. Персонал приятный, быстро решает любые проблемы и вопросы, тоже плюс. В первом номере у нас не работал кондиционер, мы обратились на ресепшн и нас практически сразу переселили в другой номер.

Есть русскоговорящий персонал. Завтраки отличные, всегда большой выбор блюд, все свежее и вкусное. Расположение гостиницы тоже хорошее, до набережной идти 10 минут, рядом есть музыкальные фонтаны и магазины. Не понравилось, что бассейн работает до 16:00, думаю, можно было бы и до 18:00 оставлять. И плохая звукоизоляция. Тем не менее, у нас остались только приятные воспоминания, думаю, мы вернемся снова.
Ничего выдающегося в отеле нет, ехать туда стоит если не планируете находится на территории, за все время в бассейне я не была ни разу, только брала полотенце и шла на море, идти не больше 7 мин, всегда приятно было пройтись, аэропорт не напрягал, самолеты летали только днем и то не часто, убирали номера хорошо, оставляли чай, кофе и сливки, в номере чайник, вид из окна бедноватый- кусочек моря, кинотеатр и парк с двумя деревцами. … Еще ▾ Ничего выдающегося в отеле нет, ехать туда стоит если не планируете находится на территории, за все время в бассейне я не была ни разу, только брала полотенце и шла на море, идти не больше 7 мин, всегда приятно было пройтись, аэропорт не напрягал, самолеты летали только днем и то не часто, убирали номера хорошо, оставляли чай, кофе и сливки, в номере чайник, вид из окна бедноватый- кусочек моря, кинотеатр и парк с двумя деревцами. Что касается питания- однообразно и простенько, к кашерной пищи так и не привыкла, в завтраке с собой на экскурсию отказали, видимо поздно подошла или просто не поняли друг друга, с английским и у меня и у персонала не проблемы) В общем за такую цену ожидания оправдались
Не согласен с отрицательными отзывами об отеле и о его служащих. Кто что ищет, тот то и находит. Начну с того, что расположение отеля удобное(от автобусной станции и аэропорта 3 минуты пешком). … Еще ▾ Не согласен с отрицательными отзывами об отеле и о его служащих. Кто что ищет, тот то и находит. Начну с того, что расположение отеля удобное(от автобусной станции и аэропорта 3 минуты пешком). До побережья и пляжа 6 минут. Пляж бесплатный, покажи карточку отеля на пляже отеля Rimonim и все. На ресепшене говорят по английски, и если что переадресуют вас к русскоговорящему персоналу. Персонал по уборке номеров говорит по русски. Уборка номеров ежедневно. Меню разнообразное. Единственно что огорчило в отдыхе, не подогревают воду в бассейне- но это не главное, а так кураж для любителей прохладного купания. Эиоции у меня только положительные, отдыхали 8 дней.
Дорогие попутчики. Я вам искренне советую не останавливаться в гостинице Rimonim Eilat Central Park. Вы только потратите много денег и кроме сожалений ничего у вас не будет. Обслуживание нулевое. … Еще ▾ Дорогие попутчики. Я вам искренне советую не останавливаться в гостинице Rimonim Eilat Central Park. Вы только потратите много денег и кроме сожалений ничего у вас не будет. Обслуживание нулевое. Тупые работники, говорят только на иврите. Работают несколько русскоязычных сотрудников если вам повезет сможете спросить что-то у них, если нет ваша проблема, то есть штат гостиницы с вами церемониться не будет по поводу ваших вопросов и неудобств. У нас каждый день что-то случалось по их вине и ни разу они не извинились. 1 день оставили дверь нашу открытой после уборки, на 2 день всю ночь не смогли уснуть из за шумной компании, которая остановилась рядом с нашим номером. На 3 день они подали испорченный сок на завтрак, 4 день неправильно сняли деньги с нашего счета, а потом мы 2 часа разбирались пока они смогли перечислить их обратно. Завтраки невкусные и однообразные. Спокойствие вам будет только сниться так как израильтяне народ шумный без особой культуры, то есть они будут громко включать ночью телевизор, орать по телефону, в бассейне. На пляж будете ходить по пустырю и мусору.
Была в этом отеле в конце марта 2011 года. Отель хроший, до моря не так и далеко, минут 5-7 пешком. В номере есть все необходимое (в том числе сейф). Приятным сюрпризом был свой пляж от отеля (нас прикрепили к другому отеле на пляже), и мы могли пользоваться бесплатно пляжными зонтиками. … Еще ▾ Была в этом отеле в конце марта 2011 года. Отель хроший, до моря не так и далеко, минут 5-7 пешком. В номере есть все необходимое (в том числе сейф). Приятным сюрпризом был свой пляж от отеля (нас прикрепили к другому отеле на пляже), и мы могли пользоваться бесплатно пляжными зонтиками. Что касается питания - выбор есть, вкусно, переодически менялись блюда, но в принципе было одно и тоже, к концу отдыха уже надоело. Чай на ужин за отдельную плату. Что кассется завтрака - в превые вижу чтобы давали селедку (или что-то вроде) на завтрак. Причем на выбор ее было много. Кого это не устраивает, все равно есть что поесть - оладушки, хлопья, яйца и т. п. В отеле есть русско говорящий персонал, хотя он не каждый день работает. Что касается шума самолетов - да его слышно, но мне это особо не мешало, тем более что аэропорт маленький, самолетов не так много прилетает. В номере убирают каждый день. Минус номера - отличная слышимость - слышно, что творится в соседних номерах. Не понравилось в данном отеле следующее: в номере была одна двуспальная кровать, мы попросили нам поменять номер на номер с двумя кроватями (так как я была с подругой), нам обещали заменить номер сначала на следующей день, потом еще на следующей день (в общем, кормили завтраками), в результате нам сказали, что у них сейчас таких номеров нет! В результате мы так и прожили в этом номере. Второе, что не понравилось - это проблема с поздним ужином после экскурсий. Во всех отелях есть правило, что если человек едет на экскурсию, с которой возвращается после окончания ужина, ему оставляю еду, ресторан соответственно не закрывают и тебя ждут, чтбы накормить. Данный отель видимо об этом правиле не знает и знать не хочет. Мне пояснили, что у них еду не оставляют после ужина, накормить меня соответственно не могут, вынести еду подруге для меня также не разрешили, пояснив, что организация, которая готовит им еду, это запрещает. После этого попыталась договориться (за ранее) на счет сухого пайка на ужин. Сначала мне сказали, что все сделают, потом скали сто это не возможно, что это у них не предусмотрено (можно только о ланч боксе на завтрак договориться), после долгих споров договорились, что мне оставят 2 ланч бокса - на утро и на ужин. В результате мне с утра дали 1 ланч бокс. Времи сплорить и спрашивать о втором е было. Вечером, по приезду, я попросила соответственно свой второй ланч бокс, мне сказали что они не занют ни о каком ланч боксе, у них это не предусмотрено. В результате меня оставили без еды! Это очень подпортило мое отношение к персоналу в отеле! Так что, тем, кто будет заказывать экскурсии в Иерусалим, советую позаботиться заранее об ужине - булок, йогуртов, фруктов за ранее на таскать. Сил идти куда-то ужинать уже нет, тем более, что поздно возвращаетесь (в районе 12 ночи). Возвращаясь к персоналу. На следующий день после экскурсии нашим знакомые (вместе заселялись) сообщили нам, что пока нас не было, один номер у людей, с которыми я ездила на экскурсию был открыт и они об этом сообзили на ресепшн (не знаю: или они сами забыли закрыть или не закрыла номер уборщица - было не понятно). Сотрудники визуально посмотрели номер, сняли отпечатки и закрыди дверь. Однако, уведомить жильцов данного номера никто и не подумал, в книге своей они также отметку об этом не сделали! . Считаю это так же большим минусом отеля. Именно по этим причинам ставлю оценку за обслуживание & quot; 3& quot; . Тем не менее, данный отель рекомендую, тем более, что проживание в нем получилось достаточно экономичное.
аватар bloodynata
Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 23 февраля по 8 марта 2011 года. В целом все очень даже неплохо, сервис и питание вполне соответствовали нашим требованиям, а они не самые низкие. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 23 февраля по 8 марта 2011 года. В целом все очень даже неплохо, сервис и питание вполне соответствовали нашим требованиям, а они не самые низкие. От аэропорта пешком пять минут ровно! Главный минус - не слишком новая мебель. Супервайзер Наташа - спасибо ей большое за отличный сервис и помощь!
От отеля до пляжа надо пройтись пешком минут 10-15, для нас это была прогулка не в напряг.

Основная беда - кошерная пища, то есть никакого мяса и колбасы с утра (мы брали только завтраки, т. к. ездили на экскурсии). Но в принципе такая . . опа во всех отелях Эйлата. Мы потом нашли чудный бар-ресторан Paddy's рядом с отелем по пути к торговому центру Мол-Аям (или как он там называется), так вот - и мясо, и ветчина, и бильярд, и все, что душа пожелает, там было. Закупались также и в местных магазах продуктами, все опять же неплохо.
На дискотеки не ходили, мне кажется, их там и нету особо, да сюда не за этим и едут. Очень многие по всему отелю и городу говорят по-русски, ну в крайнем случае, на очень хорошем английском, так что вы все поймете. Пляж и море отличные, главное, найти место, где нет русских - там чище всего.

Ездили на 2 экскурсии - Иордания с Петрой, и в Иерусалим.
Обе брали не в отеле, т. к. ездили "дикарями" (т. е. просто забронировали отель и билеты на самолет). Поищите около пляжа, достаточно приличные тур-агентства, с русскими гидами. Петра - потрясающе, обязательно скатайтесь, не пожалейте денег (200-250 долларов на одного с питанием)! ! ! Насчет Иерусалима - по мне так не очень, слишком суетно и шумно, но, безусловно, тоже необходимо посетить.
Еще были "дикарями" в Океанариуме, не помню как точно называется, находится километрах в 10 от отеля, надо брать такси - шикарное место с очень богатой коллекцией рыб и всяких морских гадов, а также с просмотром фильма.

Возвращаясь к самому отелю. Анимации нет, это вам не ТЕ САМЫЕ страны. Здесь этого и не ждут. Через каждый вечер в холле были песни вживую на иврите, вот и вся развлекуха. Лично у нас был номер с видом на парк, брали с балконом, 1 этаж. Там мы и сидели вечерами, если не шли играть в бильярд или на пляж. Вино хорошее и дешевое везде, скрасит время кому угодно.
Бассейн отличный, мы еще и не в сезон были, так он совсем пустой был.

Так что, резюмируя все вышесказанное, рекомендуем этот отель для более-менее спокойного отдыха, можно и с детьми, только тогда берите с балконом. Пожилым тоже подойдет. В общем - всем, кто не собирается тусоваться, а тем, кто хочет посмотреть прекрасную страну трудолюбивых людей, и искупаться в море.
Мы ездили в Эйлат 14 марта 2011 на 11 дней, с «помощью» тур оператора «Южный крест». В местном турагентстве нам выбрали 5 звезд, потом выяснилось, что это оказывается не 5 а 4+, и что отель не тот, за который мы заплатили, на что нам профессионально ответили в стиле «ой, накладочка вышла». … Еще ▾ Мы ездили в Эйлат 14 марта 2011 на 11 дней, с «помощью» тур оператора «Южный крест». В местном турагентстве нам выбрали 5 звезд, потом выяснилось, что это оказывается не 5 а 4+, и что отель не тот, за который мы заплатили, на что нам профессионально ответили в стиле «ой, накладочка вышла». В общем нам расписали город Эйлат как жемчужину красного моря, с песчаными пляжами, теплым морем, с бурлящей ночной жизнью и кучей всяких развлечений. О Rimmonim Central Park было сказано столько похвальных слов, что мы и не сомневались – шикарный отель, дешевые путевки, нам повезло! Итак Эйлат – город на 3+. Понравилось – чистые машины, аэродром в центре города, красивый вид на горы, море, закат, ясное небо, пальмы, ночную подсветку города, ну и в общем вся атмосфера юга – наконец то выбрался отдохнуть. К сожалению то, что не понравилось оказалось больше. Город грязноватый. Мелкий мусор (бычки, бутылочные крышки, упаковки и пр. ) был практически везде, на пляже, в воде. Песчаных пляжей мало, в основном галька. Шезлонги, зонтики, стулья и вообще вся «пляжная мебель» была старовата, такое впечатление что их и не меняли никогда. Архитектура города крайне скудна, положение спасали 4 шикарных отеля. Море было холодным, что наверное не удивительно в марте, хотя… Бурлящей ночной жизни я так и не заметил и не услышал. Когда мы в 12 ночи гуляли по пляжу и по центру, народу практически не было. Из развлечений были различные бананово-таблечные покатушки на воде, еще какой-то аттракцион в центре города, яхта с прозрачным дном (не берите - кораллы коричневые, рыбок мало, а прозрачное дно не такое уж и прозрачное), комфортабельная яхта (вот это возьмите, очень понравилось) ну и экскурсии, естественно в Иерусалим и пр. святым местам. В общем впечатление от города – да круто, море, солнце, но сделано все «наотъе. . только купите! ». Теперь отель. По факту это оказалась 3. Я не привередлив, для меня отель и номер не так важен, а важно то, за что платишь и что ты видишь в итоге. Итак Central Park выделялся от всех строений в центре своим ярко-синим цветом и не стандартной архитектурой. Снаружи он смотрелся очень красиво, особенно в сравнении с другими зданиями. Но, обойдя его со стороны, стало понятно, что не только в России облагораживают фасад здания, а остальной периметр «пусть пока так постоит». Были выбиты витражи в трех местах, часть корпуса была не достроена, подсветка ночью горела не везде, центральный парк вокруг отеля – это вообще отдельная история. Центральный парк Эйлата – около десятка пальм разбросанных без какой либо задумки, желтый газон с окурками и гигантский пустырь перед отелем с различными обломками, мусорской в центре, под которой кто то даже справлял тяжелую нужду. Теперь внутри отеля. Внутренне убранство можно охарактеризовать как безвкусное, в стиле «давай ченить навешаем». Картины, ковры, вазы и пр. все было не в тему и никак не сочеталось между собой. Особенно убивала картина на которой изображена панорама Нью-Йорка и надпись Rimmonim Central Park. В номере - прожженный в одном месте ковролин и штора, грязные окна с разводами, староватая мебель, испачканная подушка. Убирались каждый день, пастельное белье и полотенца меняли практически каждый день и по запросам, сантехника на 4+, пару раз нужно было ждать горячую воду. Персонал был разный, кто-то приветливо улыбался, кто-то всем своим видом показывал «чувак, отстань». Теперь о еде. Тут минусов еще больше, но есть и очень-очень приятные и вкусные плюсы. Еды было много, но вкусной еды было очень мало, приходилось брать всего по чуть-чуть и потом уже выбирать. Такие продукты как картошка, огурцы и помидоры чаще всего оказывались в наших тарелках. Очень вкусно готовили омлет и мясо (вот его только один раз сделали). Очень понравились десерты, это на 5+. Таких вкусных пирожных, пирожков, тарталеток и зефира я нигде не пробовал. Если бы ко всему в Эйлате относились так же, как к готовке десертов в нашем отеле, то этот город на самом деле был бы жемчужиной Красного моря. В общем очень вкусные десерты были))) Но! Порой попадалось такое гэ (а у некоторых блюд этим гэ и воняло), что все завтраки и ужины сводились к стандартному проверенному меню. Особой экзотики в отелях не подавали, ну или эта экзотика была нам не по вкусу совсем. Итог такой – ехать в Эйлат стоит лишь тем, кто хочет посетить святые места в Израиле, но по какой то причине не смог взять путевку «поближе». В то же время, если едешь с любимым человеком, то любая пальма, море, горы и закат оставляют незабываемые впечатления. А так, это город не для активного и не для пляжного отдыха, а так нечто среднее - «ни о чем», и не за 32 тысячи на человека. Лучше подкопить и съездить в Европу или в другое место, где туристический бизнес РАЗВИТ а не «только-только развивается».

аватар lvovskaj
стоит ли там покупать серебро и золото и где можно ли на экскурсии в Иерусалим купить иконку и свечи? В Эйлате в магазинах дают "tax refund"?
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расположен в 60 км от аэропорта г. Овда, в 1 км от аэропорта г. Эйлат.
Описание пляжа Пляж в 1,5 км от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения.

Для детей Мини-клуб (возраст 2-12 лет).
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

Всего в отеле 170 номеров — стандартный, номер с террасой или люкс «Тюльпан».

Мини-бар, прямой телефон, сейф, кабельное телевидение, терраса (в некоторых номерах), кухня (в некоторых номерах), кондиционер.

Адрес 10 Park Binyamin Street, Eilat, Israel
Телефоны: +972-8-6388444
Сайт: Central Park Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.