Leonardo Privilege Eilat 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Эйлата
Дата открытия - 1988 год, дата последнего ремонта - 2008 год. Отель расположен в Эйлате недалеко от центра города. Входит в сеть отелей Фатталь.Подробнее →
аватар janesuhankina
Номер довольно скромный, есть балкон, наш выходил на бассейн. Чистенько, территория небольшая. Пару раз не срабатывала карточка от двери, быстро поменяли. Вот еда очень вкусная, разнообразная, много всего, глаза разбегаются. … Еще ▾ Номер довольно скромный, есть балкон, наш выходил на бассейн. Чистенько, территория небольшая. Пару раз не срабатывала карточка от двери, быстро поменяли. Вот еда очень вкусная, разнообразная, много всего, глаза разбегаются. Хочется все попробовать, но это просто нереально физически и нереально вкусно. Утром всегда был кофе из кофемашины, вкусный, свежевыжатый сок. Вечером мороженое, много десертов. За еду в этом отеле можно вообще не переживать. Море далеко, минут 15 наверно по городу идти. Но если погода хорошая это совсем не напрягает, но кто любит удобство, выбирайте отель поближе к морю. И кстати пляж у отеля не свой, а другого отеля, места много было, с этим без проблем.
аватар shanikakirova
Отель хороший, но без изысков. Очень вкусная еда, очень разная и ее очень много. Номер простой с маленьким балкончиком, у нас выходил на бассейн. Море далековато, с детьми бы не советовала, ищите поближе к морю отель. … Еще ▾ Отель хороший, но без изысков. Очень вкусная еда, очень разная и ее очень много. Номер простой с маленьким балкончиком, у нас выходил на бассейн. Море далековато, с детьми бы не советовала, ищите поближе к морю отель. В остальном все хорошо.
аватар bort.77
История моя заключается в том что изначально забронировали отель Леонардо клаб. По прибытию в аэропорт Увда нас ошарашали что наш отель типа закрыт на ремонт и нам предоставляют этот "хоспис" по другому назвать не могу. … Еще ▾ История моя заключается в том что изначально забронировали отель Леонардо клаб. По прибытию в аэропорт Увда нас ошарашали что наш отель типа закрыт на ремонт и нам предоставляют этот "хоспис" по другому назвать не могу. Потом все же сходили в наш типа закрытый отель, ну это просто небо и земля!!!! ! ! ОН РАБОТАЕТ!!! ! ! Но заселять нас уже туда не стали, ругаться тоже не хотелось Этот отель в который нас заселили не понравился ни как. В выходные огромный заезд арабов и негров такое ощущение что сидишь на казанском вокзале(кто знает). Бассейн пустует так как вода не подогревается. Мало кто из персонала понимает по русски. Еда прекрасная, единственное что порадовало. Страна очень дорогая. Экскурсию в Иерусалим брали у частников за 50$ в отеле 90$ все очень понравилось и поездка и гид Елена. , Короче не ругайте сильно это всего лишь мое субъективное мнение. Был и в Египте и в Турции есть с чем сравнить. Спасибо
аватар annarebekka90
Леонардо Привиледж в Эйлате 4*. Он далеко от моря находится, минут 15 идти. И пляжем отеля Херодс надо пользоваться. На пляже песок, лежаки и зонтики бесплатные. Мы были в феврале – купались, море не супер теплое конечно, но и не ледяное. … Еще ▾ Леонардо Привиледж в Эйлате 4*. Он далеко от моря находится, минут 15 идти. И пляжем отеля Херодс надо пользоваться. На пляже песок, лежаки и зонтики бесплатные. Мы были в феврале – купались, море не супер теплое конечно, но и не ледяное. Зато чистое и рыбки плавают вокруг. Купаются в основном русские, народу было немного. По дороге к морю много магазинчиков с одеждой и просто супермаркетов, рыночек. Сам отель очень приличный, мне особенно еда запомнилась, да еще и все включено))) Очень разнообразно и вкусно, остановиться невозможно. По утрам вкусный кофе, мороженое по вечерам, десерты, фрукты, про мясо, овощи и различные блюда я вообще молчу. Так что если переживаете за еду, тут вам точно понравится. Наш номер был за бассейном, на втором этаже. Вид ничего особенного, номер неплохой, чисто и хорошая уборка, есть русские каналы. Напротив нас в номере однажды туристы ругались на уборку, не знаю что там у них случилось, но мы реально оценили – ежедневную смену всего белья и общий порядок. По вечерам открыты кафе, бары, есть где покурить кальян, где потанцевать или просто попить вина на набережной.
Эйлат Эйлат рыбки, Красное море Эйлат
аватар fenaila
Кормят прекрасно! Разнообразие блюд поражает !!! ! В январе бассейн прохладный, а море теплое, купались почти каждый день. Гуляли по эйлату, прекрасное место! Сервис замечательный, номера чистые и приятные. … Еще ▾ Кормят прекрасно! Разнообразие блюд поражает !!! !
Сервис замечательный, номера чистые и приятные. Обязательно вернулась бы
Это не отель, а & quot; дыра& quot; в которую мы попали поверив отзывам, написанным здесь. Поняли, что пишут эти отзывы сами туроператоры, потому что невозможно это & quot; негритянское гетто& quot; назвать отелем 4*. … Еще ▾ Это не отель, а & quot; дыра& quot; в которую мы попали поверив отзывам, написанным здесь. Поняли, что пишут эти отзывы сами туроператоры, потому что невозможно это & quot; негритянское гетто& quot; назвать отелем 4*. Это очень старый, убогий отель с вытертым ковролином с засохшими пятнами, старой мебелью и застиранным бельем, плесенью и ободранной штукатуркой в ванне. На балкон может выйти один человек-такой вот он большой. Территория и номера убирают плохо так как работают гастрбайтеры из Африки, которые ничего не понимают и работать особо не хотят и весь отпуск я клянчила чистые полотенца. Отдыхают там русские, израильские и арабские студенты любят приезжать на 2-3 дня и напиваться (ведь все включено), устраивают ночные гуляния, так что отель едва ли можно назвать тихим, несмотря на его размеры. Музыка у бассейна стихает под утро. Много арабов с большими семьями, европейцев разумеется нет вообще. Отель также обслуживает социальные путевки. Находится отель в 10-15 минутах ходьбы от пляжа (примерно 5 линия). Объективно нужно сказать, что в отеле довольно приличная кухня, есть выбор салатов и горячего, из фруктов только яблоки и груши, нет давки, всегда всего хватает. Соблюдается кошрут и шабат ( во всех отелях). Так же выдают ваучеры на пляж для бесплатных лежаков. Таких маленьких 3этажных отелей в Эйлате очень много, все примерно одинаковы. Так, что если выбирать из 4*, то приличный Дан Панорама и еще пара больших отелей, если 5*, то Дан Эйлат и Ирод (Herods). Если Вы отдыхаете обычно в 5* или в хороших 4*, то это не тот случай, звезды в Израиле отели раздают себе сами.
Замечательный, уютный отель. Еда свежая, разнообразная и очень вкусная. Номер чистый, сантехника в отличном состоянии. Хорошая шумоизоляция ( из номера улицы не слышно). У отеля 2 пляжа, где ничего дополнительно оплачивать не надо! Вечером в баре частенько живая музыка. … Еще ▾ Замечательный, уютный отель. Еда свежая, разнообразная и очень вкусная. Номер чистый, сантехника в отличном состоянии. Хорошая шумоизоляция ( из номера улицы не слышно). У отеля 2 пляжа, где ничего дополнительно оплачивать не надо! Вечером в баре частенько живая музыка. Советы: покупайте шейкели в Москве, в Эйлате обменников много, но курс далек от реального. Экскурсии можно брать не в гостинице, а в местных конторах( поедете на том же автобусе с тем же гидом но на 50$ дешевле) проверили на себе.
Встречали Новый 2011 год с компанией друзей. Туристы со & quot; стажем& quot; . Турции и Египты остались в далеком прошлом, & quot; подсели& quot; на Европу. И вот жизнь и спецпредложение забросило в Израиль. … Еще ▾ Встречали Новый 2011 год с компанией друзей. Туристы со & quot; стажем& quot; . Турции и Египты остались в далеком прошлом, & quot; подсели& quot; на Европу. И вот жизнь и спецпредложение забросило в Израиль. Были раньше на Мертвом море. в Иерусалиме, решили побывать в Эйлате. Не жалеем ни на секунду. Начнем с того, что 26 декабря мы застряли в Домодедово. Это отдельная песня, не уместная на этом сайте. Начну с собеседования. Узнав что мы путешествуем компанией собеседование проходили все вмести как туда, так и обратно. ничего не досматривали(хотя с собой было три нэтбука, пара фотоаппаратов и другие электроштучки) , очень корректно задавали вопросы, проверили паспорта, никаких проволочек, буквально несколько минут, пожелав счастливого пути пропустили. В связи с задержкой авиакомпания израильские авиалинии решила посадить самолет не в Овде, а в Эйлате, согласитесь, для уставших туристов, это подарок. Самолет А-320 абсолютно новый, чистый, приятно. Спиртное продают на борту по ценам дешевле чем в дьюти фри, так, Мартини - 9 долл. Отель встретил поздним ужином, мгновенным размещением. Кухня отель - это песня, разнообразие блюд поражает воображение, причем даже салаты нарезаются поварами в зале, из чистых первоклассных овощей. меню даже салатов не повторяется в обед и ужин. Т. е. ничего несвежего не было. Фаршированные цыплята. язык. мясо, даже свинина, овощи, фрукты(клубника в декабре-январе!! ! ) изумительные десерты, очень приличное вино. Питались по системе все включено, мужчины с удовольствием пили местное пиво. отмечая его хорошее качество. В общем европейский сервис с лучшими (не навязчивыми) восточными традициями. Персонал отеля очень коммуникабелен. предупредителен. многие говорят по русски, кто-то старается говорит по русски. Все очень доброжелательны, приветливы. Любая проблема решается молниеносно. Были проблемы с сейфом. размагнитилась карта-ключ, все было устранено в секунды, с извинениями. пожеланиями хорошего отдыха, в общем - МОЛОДЦЫ! Рекомендую этот отель с чистой совестью. Хорошего отдыха!
Добрый день! Расскажу об отеле. Была там в октябре 2010. В целом все понравилось: и номера (они оснащены сейфом, фэном, конди, холодильником, есть балкон), и обслуживание (все приветливые, есть русскоговорящая на ресепшн), и еда (хотя кошерное все же не для русских), ну и погода (+ 38+40, вода +25). … Еще ▾ Добрый день! Расскажу об отеле. Была там в октябре 2010. В целом все понравилось: и номера (они оснащены сейфом, фэном, конди, холодильником, есть балкон), и обслуживание (все приветливые, есть русскоговорящая на ресепшн), и еда (хотя кошерное все же не для русских), ну и погода (+ 38+40, вода +25). Но, к сожалению, не соответствует некоторым описаниям отель. Во-первых, аэропорт находится в 60 км от отеля, а в 5 минутах находится аэропорт местного значения, так что ехать минут 40-50 по скалистому серпантину(хотя и это красиво), во-вторых, на территории отеля только один бассейн, а не водные горки...И еще, до моря идти не 5 минут (хотя добежать можно и за пять), а все 10 минут, но само море того стоит! А еще около бассейна есть топчаны с марлевой завесой, мы там отдыхали после ужина. В целом, впечатления хорошие, хотя каждому свое! ! !
Отель для тихого, спокойного отдыха. … Еще ▾ Отель для тихого, спокойного отдыха.

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 1 км до аэропорта Эйлата, 80 км до аэропорта Увда.
Пляж

Ресторан Keshet ve Anan на 410 мест, молочное кафе, лобби-бар, бассейн с подогревом, конференц-зал Heaven на 25-80 человек.

• банкомат
Для детей Детский клуб «Fattalland» имеет раздельные комнаты и набор мероприятий для разных возрастных групп — от года до 4 лет, от 4 до 9 лет и от 9 до 12 лет. Творческие мастерские, кинозал, спортивные мероприятия и игровой центр Gymboree. Детский клуб отеля оборудован современными игровыми автоматами, такими как PlayStation, видеокамерами EyeToy, автосимуляторами, танцевальными матами IDDR, Pro Evolution Soccer TV и другими.
Развлечения и спорт Спа и фитнес-центр включают полностью оборудованный спортзал, 4 комнаты для косметических процедур и массажа, а также сухую и мокрую сауну.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • занятия йогой

3 этажа, 3 лифта, 247 номеров: 59 Superior / Connecting, 4 Superior для инвалидов, 15 Superior Connecting, 67 Superior Family Connecting, 19 Superior Family room, 36 Superior Pool view, 15 Superior Pool view Connecting, 28 Superior Family Pool View room, 3 Junior Suite, 1 Deluxe Suite.

• плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес North Beach Eilat, Israel 88000
Телефоны: +972-8-6300666
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).