Leonardo Club Dead Sea 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Мертвого моря
Элегантный отель, построенный в форме полукруга вокруг бассейна. Работаеи по системе "все включено", находится на собственном пляже курортного города Эйн-Бокек. Входит в сеть отелей Фатталь.Подробнее →
аватар _162274
Отель выбрали из-за малышки годовалой, важно было регулярное питание. долго рассматривали фото комнат, заказали семейный номер с джакузи, как бе один из дорогих... что сказать. … Еще ▾ Отель выбрали из-за малышки годовалой, важно было регулярное питание. долго рассматривали фото комнат, заказали семейный номер с джакузи, как бе один из дорогих... что сказать.. слов нет.. убогая, грязная дыра. диваны -страшно сесть или лечь, мучаемся. потолок в разводах, номер в пыли весь, вековой... все обшарпанное, ребёнка искусали комары ночью... питание да, на уровне столовки, но это единственное, к чему претензий нет. очень хочется домой... хотя завтра наш третий день. просто кажется, что этим «отдыхом»наказана вся семья. отель работает по принципу «за Мертвое море гости все перетерпят»очень жаль, если бы провели ремонт, то цены ему бы не было... поскольку потенциал и географически, и то что «все включено» и он сам какой то уютный... хотелось бы вернуться, но в нынешнем состоянии отеля -не может идти речи. и да, отзывам лучше верить, мало кто его хвалил...
Потолок... Ванна Ребёнок поползал немного???? Джакузи на балконе...
аватар ana90
В данном отеле мы отдыхали три дня, гостили мы у своих родственников в Израиле, пребывание на Мертвом море -это был некий подарок мне на день рождения. Так как этот мега отель был первый в моей истории путешествий, то он произвел на меня впечатление. … Еще ▾ В данном отеле мы отдыхали три дня, гостили мы у своих родственников в Израиле, пребывание на Мертвом море -это был некий подарок мне на день рождения.
Тетя выбрала его, т. к. у него удобное месторасположение, прям рядом с морем, вышел из отеля и прямиком релаксировать на пляж. У нас было по системе все включено (кстати, когда бронировали в израильской турфирме, нам сделали скидку, т. к. мы иностранные граждане). Отель находится недалеко от центра, небольшое количество магазинов, с огромным выбором израильской косметики и всего необходимого, кафешек.
В отеле, у главного входа были представлены туристам различные напитки прохладительные и яблоки.
Нас заселили в номер люкс, я представила, что там меня ждет что-то такое...ну это из серии "ожидание и реальность", но увы номер впечатление не произвел, как-то он мрачноват и этот палас, я считаю там лишним. Номер может и не ах, но зато вид еще какой...очень красиво, а вдали виднелось побережье Иордании.
В номере все было: чайник, чайные принадлежности, холодильник, сейф, тв с русскими каналами, банные принадлежности и т. д. ).
На завтрак, обед, ужин огромное количество еды, глаза разбегаются, голодным остаться сложно. Также на улице расположен холодильник с фруктовым льдом (мороженко), фруктовый салат разносили.
После ужина развлекают аниматоры, танцы, песни, пляски. Также есть бар, игровая комната, вспомнила детство и все пыталась вытащить игрушку из автомата, но увы(((
В коридоре отеля расположены массажные кресла(хорошая штука), магазин, где я приобрела косметику и сувениры, диванчики мягкие и ювелирный магазин. Еще ночью раздавали пиццу, наверно для таких как я, которые любят покушать в любое время суток.
Вечером мы прогуливались по набережной, больше делать нечего.
В принципе отель неплохой, я бы его оценила на 5 с маленьким минусом.
Возможно я бы вернулась сюда вновь.
ЦЕНТР
Добрый вечер, друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Прилетели мы в Израиль поздно вечером. Нам дали номер, поднялись, открыли. . , а там межкомнатная дверь. … Еще ▾ Добрый вечер, друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Прилетели мы в Израиль поздно вечером. Нам дали номер, поднялись, открыли. . , а там межкомнатная дверь. Подумала, что у нас 2хкомнатный номер, но заглянув туда увидела, что там спят соседи. Телевизор работал через раз, при включении кондиционера появлялся запах & quot; тухлого болота& quot; , поэтому кондиционер мы не включали, постельное белье, кресла и пол в номере грязные, в каких-то пятнах, разводах, в номере муравьи. После уборки номера на полу оставались шелуха то-ли от семечек то-ли от фисташек. Халаты полагались в номер, но их не было, пока не спросили сами. Когда попросили заменить 1 грязный халат с нас женщина, которая меняет халаты и полотенца потребовала 10 шекелей (местная валюта), хотя замена бесплатная. В столовой еда нормальная, есть из чего выбрать, но грязно, сметают со стола на пол. В столовой народ кушает, а персонал одновременно пол метет. В отеле шумно, особенно когда на выходные приезжают местные жители. Одно хорошо персонал старался устранять все неполадки. Цена-качество отеля пока 4 звездам не соответствует. Спа салон хороший.
Bilo klass!! ! ! … Еще ▾ Bilo klass!! ! !
В середине ноября 2013 года решили съездить на Мёртвое море. Решение было принято спонтанно, потому что десятидневный отпуск случился как-то неожиданно. Я пошарила по интернету и вдруг обнаружила, что по сезону самое время ехать в Израиль на Мёртвое море. … Еще ▾ В середине ноября 2013 года решили съездить на Мёртвое море. Решение было принято спонтанно, потому что десятидневный отпуск случился как-то неожиданно. Я пошарила по интернету и вдруг обнаружила, что по сезону самое время ехать в Израиль на Мёртвое море. Погода +22 +27, температура воды +28. Тем более, что туда не нужна виза, а, довольно, короткие сроки отпуска позволят нам уложиться в сумму 80-100 тыс. на двоих взрослых и одного ребёнка. Да удовольствие оказалось дорогим, но мы нисколько не пожалели, а даже наоборот. Я всегда мечтала побывать на Мёртвом море, тем более что все только и говорят о том, что скоро оно исчезнет вообще.
в Леонардо Клуб отдыхаем четыре года подряд первый раз были с мужем затем брали с собой внучку. В этом отеле все включено поэтому нас устраивает так как с маленьким ребенком это очень удобно. … Еще ▾ в Леонардо Клуб отдыхаем четыре года подряд первый раз были с мужем затем брали с собой внучку. В этом отеле все включено поэтому нас устраивает так как с маленьким ребенком это очень удобно. Кухня прекрасная все вкусно разнообразно. Для детей есть тоже чем заняться это плюс. Ездим на экскурсию в Иерусалим обязательно каждый год. Хорошее СПА так-же хорошие косметические процедуры дороговато но для себя любимой жалеть не надо в Москве дороже. Очень шумно с четверга по субботу когда приезжают много арабов с семьями кричащими орущими с балконов когда дети спят. Но и это можно пережить такая у них культура или вернее нет культуры поведения. Очень хорошо что в СПА сделали платный вход для тех кто приезжает в шаббат потому что раньше в эти дни дни в СПА нельзя было войти очень много народу. Мне очень нравится этот отель в этом году приезжаем в середине мая я с нетерпением жду встречи с таким прекрасным ласковым теплым неповторимым Мертвым морем
Отдыхали в середине мая на Мертвое море. Заказали отель Леонардо Клаб у Планеты Израиль. Это единственный отель на Мертвое море, если я не ошибаюсь, который работает по системе «все включено» Отель очень понравился, его удачное расположение, особенно открывающийся вид на Иудейские горы и на горы Эдом. … Еще ▾ Отдыхали в середине мая на Мертвое море. Заказали отель Леонардо Клаб у Планеты Израиль. Это единственный отель на Мертвое море, если я не ошибаюсь, который работает по системе «все включено» Отель очень понравился, его удачное расположение, особенно открывающийся вид на Иудейские горы и на горы Эдом. Номера чистые, уютные с шикарным балкончиком и видом на бассейн и море. Персонал приветливый и доброжелательный. Кормили очень хорошо, все было в достатке, много салатов и фруктов, вино, пиво, спрайт, кола и море мороженного. Особо запомнились утки в апельсинах, просто объедение. Май это вообще очень хороший период для посещения Израиля, море теплое, воздух чистый и приятный. СПА отеля просто супер и пляж чистый и просторный. Впечатления от данного отеля остались только хорошие.
Понравилось всё! И обслуживае, и еда, и мед персонал! Поедем в мае ещё! … Еще ▾ Понравилось всё! И обслуживае, и еда, и мед персонал! Поедем в мае ещё!
аватар Kfhf-2008
Перед тем, как поехать на Мертвое море почитала достаточно много информации и отзывов об отелях, расположенных на побережье, тщательно изучила карту и, наконец-то, выбрала отель "Leonardo Club Dead Sea" 4*. … Еще ▾ Перед тем, как поехать на Мертвое море почитала достаточно много информации и отзывов об отелях, расположенных на побережье, тщательно изучила карту и, наконец-то, выбрала отель "Leonardo Club Dead Sea" 4*. Отдыхала там с приятельницей. О своем выборе мы совершенно не пожалели, хотя были и некоторые недостатки, но думаю, что это потому, что перед этим мы находились на отдыхе в Эйлате в отеле Дан Панорама, а он безупречен! Приходилось невольно сравнивать. Что же касается непосредственно отеля "Leonardo Club Dead Sea" 4*, то его самое основное преимущество - это, конечно же, расположение прямо на побережье, а также наличие открытого бассейна над которым натягивают шпалерную крышу и создают возможность укрыться от солнца в дневное время. Внутри отеля есть еще один бассейн и джакузи. При чем в бассейн вода закачивается из Мертвого моря и подогревается где-то до 38 градусов. Очень приятно, полезно и удобно, только держитесь за поручень, иначе вода выталкивает и можно перевернуться, берегите глаза! При выходе из корпуса отеля на пляж можно бесконечно менять пляжные полотенца на чистые, что также очень удобно.
При поселении в отель старайтесь выбрать нечетный номер, тогда у Вас будет хороший вид из окна (на море! ), а иначе придется "любоваться" дорогой или хозяйственными помещениями. И еще один практичный совет: в номере постоянно работает централизованый кондиционер и не пытайтесь его регулировать при помощи каких-либо выключателей, ручек и т. п. , все бесполезно, а секрет находится в одной из прикроватных тумбочек - там все необходимые кнопочки, а то пару дней пришлось померзнуть, и, как оказалось, такими "бестолковыми" оказались далеко не только мы!
В отеле сносно кормят, правда, когда заезжают местные на выходные дни, постояльцев увеличивается и нужно спешить занять место в ресторане, обслуга не очень спешит убирать столики после тех, кто уже потрапезничал и приходится ждать с тарелкой в руке.
В отеле неплохая развлекательная программа, постоянно организовывают концертные программы, хорошо также отдыхать семьям с детьми, есть детские игральные комнаты, аттракционы, "сладкие" столы, мороженное и т. п.
Если хотите и отдохнуть и поправить свое здоровье посредством лечебной воды и грязи Мертвого моря, то этот отель Вам понравится. Что касается меня, то я с удовольствием поеду туда еще раз! Хорошего Вам отдыха!
Иордания практически рядом! блаженство
аватар inter979
Отель очень понравился и расположением и уровнем сервиса. . Были приятно удивлены. Питание разнообразное. на рецепшн все вопросы решались в 3-5 минут. В номере плазм ТВ, 2 канала русскоязычных , халаты-тапочки. … Еще ▾ Отель очень понравился и расположением и уровнем сервиса. . Были приятно удивлены. Питание разнообразное. на рецепшн все вопросы решались в 3-5 минут. В номере плазм ТВ, 2 канала русскоязычных , халаты-тапочки. смена белья регулярно. Впечатлил бассейн с горячей морской водой. Путешествовали на такси Екласс и гидом-таксистом Салимом, сносный русский язык, хорошо говорит. Трансфер -всё вовремя. .
бассейн с горячей морской водой Грязь привозная=пятница и вторник

аватар lindex70
Нас 3 взр.+1 реб (11 лет) хотели остановиться у вас с 21 ноября по 21 ноября, напишите какое удобное для нас размещение и какая цена,адрес:[email protected]
Крепость Масада
Израиль, Мертвое море
Архитектура, История, Религия
Мертвое море
Израиль, Мертвое море
Активный отдых, Природа

Расположение 125 км до аэропорта Бен-Гуриона.
Пляж

Главный ресторан, лобби-бар, снек-бар, синагога, конференц-центр в отдельном здании площадью более 1000 кв.км и суммарной вместимостью залов до 1500 чел.

• банкомат
Для детей Детские клубы для детей детей разных возрастных групп – от 1 года до 4, от 5 до 9 лет и от 10 до 12. Молодежные клубы для подростков: Sony PlayStation 3, Nintendo Wii, видеокамеры EyeToy, автосимуляторы, танцевальные маты, игротека. Игровая площадка и бассейн, наполненный цветными шариками. Минипарк активного отдыха, включающий трамплин, карусель, электрические машинки и др. 2 детских бассейна, водные горки и надувные сооружения.
Развлечения и спорт Солярий и раздельные места для загара для мужчин и женщин на крыше отеля, ночное купание два раза в неделю. Спа Leonardo Club Dead Sea: массажные процедуры, грязевые маски, косметические процедуры для лица, бассейн с подогревом с водой Мертвого моря, сероводородные ванны с подогревом (с разными температурами), фитнес-зал, мокрые и сухие сауны, 2 джакузи.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

388 номеров. Форма здания, изображающая полукруг, подразумевает два крыла — Magic (10 этажей, 5 лифтов) и Deluxe (9 этажей, 3 лифта): Superior, Deluxe, Deluxe Family, Deluxe Mountain, Superior Junior Suite, Deluxe Suite, Two Bedrooms Suite, Deluxe Family Mountain View Room, Deluxe Sun, Presidential Suite.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Ein Bokek Dead Sea, Israel 84960
Телефоны: +972-8-668944
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).