Jerusalem Tower Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре города, недалеко от Старого города. Подходит для бизнесменов, туристов и паломников.Подробнее →
аватар ivolga06
Пока свежи воспоминания -пишу. Турфирма в Москве - Трио Групп - плохо работает: сами сменили нам время вылета, плохо подобрали отель в Тель-Авиве. Плохо организованные сотрудники. … Еще ▾ Пока свежи воспоминания -пишу.
Турфирма в Москве - Трио Групп - плохо работает: сами сменили нам время вылета, плохо подобрали отель в Тель-Авиве. Плохо организованные сотрудники. Не советую.
Брали тур "Удивительное рядом" Тель-Авив (была заявлена Нетания - не подобрали нам там отель), Иерусалим, Мертвое море.

Тель-Авив - очень демократичный, небрежный, очень расслабленный город.
Жили там в Отеле Виталь - в центре города. До отличного ! ! ! пляжа 15-20 минут на такси стоит 25-35 шекелей (на май 200.1 шек. = примерно 6 руб, или 3.33 доллара США)
Отель нормальный 4 звезды находится в бизнес-центре на 4-5 этажах.
Пляж - частных пляжей в Тель-Авиве -НЕТ. Даже у 5-ти звездночных отелей типа Карлтон, Шератон на берегу стоящих у них вообще нет собственной территории - с землей плохо.
Городской пляж - отличный, чистый светлый песок, 2 шезлонга+зонт на день 30 шек.
Перекусить с вином в ресторане - хорошем - 150-170 шек с носа.
Народ доброжелательный смело можно на русском бращаться на улице - кто-нибудь да отзовется.
Советую посмотреть город пешком и обязательно посетить в пятницу до 14-15 рынок не далеко от улицы Грузенберг, где есть пешеходная зона.
Там есть не те ширпотребовские"сувениры" как везде а действительно оригинальные вещи.
Мы привезли глиняные скульптуры там их делает Денис -фамилию найду-напишу. Вещи с юмором(на любую профессию) стоят от 50 до 250 шек. Тащили себе и друзьям в подарок в ручной клади через Иерусалим и Мертовое море в Москву - они того стоят!
Старый район Яффо тоже очень рекомендую. Мы потом узнали, что можно купить газету на русском языке и там предлагают очень хорошие экскурсии . Эх если б знали...

Принимающая сторона Интернейшенел тур и конгресс по-моему.
Нареканий никаких.

Иерусалим

Это не город, а какой-то космос.
Ночевали в отеле Иерусали Тауэр. Это не отель - а молодежная общага.
На ночь- терпеть можно. Тем более после целого дня экскурсии - дошел до кровати - упал-уснул - завтраком накормили - ванная, фен. полотенца, тв - все есть все чисто.

Не могу ничего рассказать про Иерусалим. Просто нет слов. Ну нету слов и все.
Приложу все усилия, чтоб наши родные и близкие туда попали.

Мертовое море
Отель Новотель (Мориах классик).
Нормальная пятерка.
Дорогие читатели -Мертвое море -это не курорт для всех! ! !
Там запросто можно сгореть - жарко -пустыня.
С давлением - НЕльзя- там ниже уровня моря - очень -ниже.
Обезвоживание организма - моментльное и незаметное.
К обычной норме воды +1.5-2 литра ОБЯЗАТЕЛЬНО ! В отеле везде есть кулеры со льдом и без. Питание , как и везде очень качественное. СПА в отеле - очень понравилось - все сотрудники говорят по- русски. Цены мед. массаж 1 час - 330 шек. , очень качественный (говорим как опытные пользователи) как и все процедуры.
Обертывание местно грязью - 195 шек. Еще обертываю водорослями и пилинги и чего только нет. Самая дорогая процедура на лицо на 1.5часа 430 шек. Остальные - около 300 шек. Там же посоветовалабы брать и косметику - свежее, косметички ей же и работают, советуют без навязчивасти. Косметика - очень хорошая в Москве такой нет. Тем более если расплачиваться картой минусуют налог 15% сразу в отеле на косметику и процедуры. Про мертвое море - читайте в Интернете - много чего есть. Прикольно что там вместо песка на дне обычная соль.
Мы были в разных странах и на разных континентах.

Эта была самая особенная поездка. Может быть самая лучшая.
Израиль меня поразил !
Кстати летели Эль-Аль - авиакомпания-отличная. Только очень еду перчат. : )

Шалом !

Мемориал Яд ва-Шем
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
История, Религия

Расположение В нескольких минутах ходьбы от исторических и святых мест, развлекательных центров и торговых районов.

Крытая парковка, лобби-бар и кафе.

120 номеров.

Ванная или душ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном 32 ", личный сейф, прямой телефон с голосовой почтой. Номера верхних этажей имеют вид на Старый город Иерусалима.

Адрес 23 Hillel st. POB 2656 Jerusalem 94581
Телефоны: Tel: 972-2-6209209