Isrotel Princess Eilat 5*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен на берегу Красного моря, напротив кораллового заповедника, с видом на горы и море. В отеле 420 номеров, все номера имеют балкон, всевозможные виды водного отдыха.Подробнее →
аватар vzlyottour
Отель поражает воображение - зеленый ухоженный оазис между рыжей горой и лазурным морем. Отель находится на дороге, которая соединяет Израиль и Египет, практически на границе с Египтом, с более высоких этажей виден пропускной пункт между Израилем и Египтом. … Еще ▾ Отель поражает воображение - зеленый ухоженный оазис между рыжей горой и лазурным морем. Отель находится на дороге, которая соединяет Израиль и Египет, практически на границе с Египтом, с более высоких этажей виден пропускной пункт между Израилем и Египтом. В отеле просторный холл с огромной панорамой на гору - необыкновенное завораживающее впечатление. Отель весь очень просторный - лобби, ресторан, номера - везде ощущение простора и воздуха. Здание отеля устремляется ввысь. Внизу у подножья горы раскинулась необыкновенно красивая территория - зеленая травка, яркие цветы, пальмы, голубые бассейны, перетекающие друг в друга. На территории есть горки!! !
В номерах все отлично - мебель, интерьер, вид из окна. Не все номера с балконом. В ванной комнате ванная.
Пляж через дорогу по подземному переходу, практически в 100 метрах. Пляж собственный, оборудованный, лежаки. зонты, полотенца - бесплатно. В море есть кораллы. Есть платформы для удобного захода.
Анимация спокойная, по вечерам живая музыка.
В Эйлат каждый час ходит автобус, отель потом возвращает деньги за билеты.
Пример комфорта, сервиса, сдержанной изысканности.
аватар Luba_Classic
В этот раз, приехав в Эйлат во время моего очередного отпуска в Израил, мы решили остановиться в «Принцессе» - точнее, в известном израильском отеле PRINCESS, принадлежащего сети Isrotel. … Еще ▾ В этот раз, приехав в Эйлат во время моего очередного отпуска в Израил, мы решили остановиться в «Принцессе» - точнее, в известном израильском отеле PRINCESS, принадлежащего сети Isrotel.
На самом деле, решение разместиться в этом отеле приняли мои друзья - им захотелось немного отдохнуть от Эйлатской суеты и насладиться коралловыми рифами. Отель действительно уединенный, самый отдаленный от центра Эйлата, расположен практически на границе с Египтом.
Я ни секунды не пожалела о выборе, сделанном за меня друзьями. Впечатления от отеля - потрясающие!
Во-первых , о территории. Она очень большая и очень зеленая. Своего рода рай на земле - пальмы, море цветов, зеленые лужайки, водопады, гроты. Огромные бассейны и виды... и на море, и на скалы. В общем, совсем не характерные для израильских отелей пространства. Причем масштаб присутствует буквально во всем - в светлом и огромном лобби с высочайшими потолками, расположенном как будто в скале, в ресторане - тоже огромном, очень светлом и очень просторном. Все стены - из стекла, а вокруг - потрясающей красоты скалы. Отель буквально вписан в скалы, и смотрится это просто необыкновенно - не только при свете дня, но и ночью, когда скалы подсвечиваются мягким светом прожекторов.
Из номеров открывается вид либо на горы (эти номера особенно тихие, а живущие в них могут полюбоваться пасущимися на скалах козликами), либо на море. Мой номер выходил прямо на море. Красота нереальная.
Очень понравился бассейн - точнее, целый каскад бассейнов. Бассейны очень большие, с гротами и водопадами, а для детей - две водные горки - неиссякаемый источник детского счастья!
Пляж у отеля как и у абсолютно всех отелей Израиля, муниципальный. НО – лежаки и зонтики на нем принадлежат отелю Принцесса, а значит – бесплатны только для его гостей. Попасть на пляж можно либо по небольшому подземному переходу прямо от бассейна, либо напрямик от входа в отель - через дорогу. Какой бы путь Вы ни выбрали, идти до пляжа не более 2 минут. Шезлонги, зонтики - всего вдоволь. На пляже также работает кафе с вполне приличной едой и прохладительными напитками, открыты раздевалки и туалеты - очень чистые, кстати!
Особо стоит отметить, что пляж "Принцессы" - это часть израильской части кораллового рифа - заповедника, охраняемого государством. Поэтому зайти в море можно либо с берега, по камням, в специально предназначенных для этого местах (их хватает), либо с двух мостков, уходящих с берега прямо в море. Для умеющих плавать этот вариант идеальный. Как не умеющая плавать, я заходила в море с берега - камни круглые, покатые, обточенные морем. Порезаться сложно, а вот поскользнуться - вполне, поэтому настоятельно рекомендую входить в воду в специальных резиновых "коралловых тапочках" - так себя гораздо уверенней чувствуешь.
Вода просто идеально чистая, прозрачная как стеклышко, ноги свои можно разглядеть в мелких подробностях. А сколько там рыб и кораллов! Нет слов, чтобы описать эту красоту. Наши дети, сразу надев маски и трубки, не вылезали из воды часами - и докричаться до них было невозможно. Я впервые видела, чтобы мои дети предпочли море - бассейну! Говорят, что видели и рыб-игл, и рыбу-пилу, и рыбок-клоунов, и скатов. В общем, кого только не видели! Восторг просто захлестывал, а рассказов о морских открытиях хватило не на один день!
Меня же немного огорчило отсутствие в отеле бесплатного wi-fi. Заказать его можно было только за деньги, и немалые - 75 шекелей в сутки (около 20$). Но зато ловит он, говорят, даже на пляже, а не только в номерах и лобби отеля. Впрочем, я этот факт проверять не стала, и решила несколько дней прожить без интернета.
Ну и последнее, о чем хотелось бы написать. Еда. Это что-то отдельное. Я привычна к израильской обильной и вкусной еде. Но еда "Принцессы" - это настоящий ресторан. С задумкой, с тематикой, во всем чувствуется рука шеф-повара. Мы заказывали завтраки и ужины, и невозможно было устоять, чтобы не попробовать хотя бы большую часть этих произведений кулинарного искусства. А было это почти нереально - выбор просто огромный, на любой вкус, любые предпочтения, любой каприз. А десерты.... Ох, не надо о них.
В общем, я знала, что "Принцесса" - это это отличный выбор, но действительность превзошла мои ожидания.
Да, стоит заметить, что отель не новый, что ковролин, быть может, кое-где потерся, а на деревянной стойке для чемоданов было замечено небольшое пятно... Но разве это так важно?
Традиции отеля "Принцесса", когда-то лучшего на Ближнем Востоке, остались неизменны, а фирменный стиль отелей Isrotel добавил отелю лоска и качества.
Рекомендую однозначно.
Территория отеля Горки Холл отеля Номер studio Пляж Наша терраса Бассейны Холл отеля
аватар Malina90
Отель хороший, но звездность явно завышена, тянет максимум на 4*. А что самое неприятное-воровство персонала. Так что будьте готовы не досчитаться одежды, обуви, даже косметики! В общем отдых обходится гораздо дороже заявленной стоимости!. … Еще ▾ Отель хороший, но звездность явно завышена, тянет максимум на 4*. А что самое неприятное-воровство персонала. Так что будьте готовы не досчитаться одежды, обуви, даже косметики! В общем отдых обходится гораздо дороже заявленной стоимости!
аватар Mummi_mama
Знаю, что многие хотят перед поездкой ознакомиться с отзывами туристов, поэтому решила написать свои впечатления от отдыха в Израиле. Сначала мы приехали на неделю в Эйлат. … Еще ▾ Знаю, что многие хотят перед поездкой ознакомиться с отзывами туристов, поэтому решила написать свои впечатления от отдыха в Израиле. Сначала мы приехали на неделю в Эйлат. Отель выбирали по месторасположению ( близость коралловых рифов), ну и по звездности. Мои впечатления – отель 4*. Кухня нас полностью устроила, было вкусно и много всего. Отсутствие колбасно-мясного на завтрак нас нисколько не напрягало, и так умудрялись объедаться. Ужин был с хорошим ассортиментом, всего много и вкусно. Отель красивый, большие балконы, вид из окон хороший с любой стороны, номера достаточно большие, чистые. Меня удивило, что , в отличие от европейских отелей, НИКТО из обслуги не здоровается, ни горничные, ни тот, кто выдает полотенца у бассейна, ни в ресторане. Короче, совсем неприветливый персонал. Не грубят, а просто равнодушный. Еще меня неприятно поразил один момент: в 7 утра температура уже за 30, а лежаки на пляже скованы цепью до 9-00. Кстати, для 5*-го отеля лежаки старые и грязные. Лежаки сдаются любому желающему за 20 шекелей, для отдыхающих отеля- бесплатно, но, если вы припозднились в выходной день, можете загорать стоя. Никаких развлечений в отеле типа дискотек за неделю мы не увидели. Так что просто спокойно отдыхали и наслаждались морем. В целом, неплохо, но не супер. Если ехать ради Красного моря, то в Египте 5* НАМНОГО лучше. Но мы выбирали Израиль не только ради моря. Кстати, съездили на экскурсию в Иорданию, в Петру. Остались довольны. Затем на 3 дня мы переехали в отель Меридиан на Мертвое море. Хотя те же 5*, но отель лучше. Хорошего всем отдыха и побольше положительных эмоций!
аватар kea75
Могу написать только, что отель прекрасный. Кто ищет спокойного отдыха, лучше не найти. Но ехать лучше в сентябре, меньше детей, тише. Мы заказали только завтрак(завтрак, правда, не очень. … Еще ▾ Могу написать только, что отель прекрасный. Кто ищет спокойного отдыха, лучше не найти. Но ехать лучше в сентябре, меньше детей, тише. Мы заказали только завтрак(завтрак, правда, не очень. Но с голоду не умрешь). Мой совет, ЕСЛИ НА МАШИНЕ, ТО УЖИНАТЬ МОЖНО И В РАЗНЫЙ ВКУСНЫХ МЕСТАХ. Я обожаю пляж, совсем рядом, через дорогу. Это одна из гостиниц, пляж которой рядом, ну просто очень рядом. И это не просто пляж, это кораллы, рыбы. Номер отличный, чисто и уютно. Заказывайте с видом на море и горы, не на бассейн. Обслуживание тоже оперативное. Для тех кто ищет тихий отдых, без пробежек по магазинам и сувенирным лавкам-это ваш отель. Ну а город можно и на такси выбраться.

аватар parkinn
Собираемся поехать в Эйлат в отель Princessa. Выбираем: середина февраля или март. погода примерно одинаковая. а что с температурой воды в море? Какая там сейчас вода? И что будет в марте?
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат