Isrotel Lagoona 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен недалеко от пляжа в северной части города Эйлат. Основан в 1982 году, последняя реставрация была проведена в 2013 году. Общая площадь территории отеля — 4500 квадратных метров.Подробнее →
аватар pavlova.helen
В Израиль, ездим уже не первый год, наши любимые места Мертвое море и Эйлат. В Isrotel Lagoona останавливаемся уже в третий раз, так как среди многих отелей, этот на наиболее подходит для отдыха с детьми. … Еще ▾ В Израиль, ездим уже не первый год, наши любимые места Мертвое море и Эйлат. В Isrotel Lagoona останавливаемся уже в третий раз, так как среди многих отелей, этот на наиболее подходит для отдыха с детьми. Не буду останавливаться на питании и номерах - нам все подходит, но это все очень индивидуально. Может быть один небольшой минус - ограниченное количество полотенец, а с тремя детьми их нужна куча))
В отеле очень много отдыхает именно семьями, и детям всем вместе веселее и играть и купаться. Есть довольно уютная детская комната, даже моим детям постарше там было интересно.
И конечно море, до пляжа идти минут 7-10, пляж чистый, иногда правда встречаются окурки, но это мелочи.
В целом, если вы планируете отдохнуть всей семьей, то очень рекомендую остановиться на этом отеле.
аватар andrey_classic

Isrotel Lagoona - один из лучших отелей в Эйлтае, работающих по системе «Все включено». Находится он на берегу лагуны – искусственного водоема, сооруженного лет 30 назад. В нем не купаются – там «припаркованы» яхты и катера. … Еще ▾ Isrotel Lagoona - один из лучших отелей в Эйлтае, работающих по системе «Все включено». Находится он на берегу лагуны – искусственного водоема, сооруженного лет 30 назад. В нем не купаются – там «припаркованы» яхты и катера. Берега лагуны благоустроены и вечером там прогуливаются отдыхающие…От моря из отеля Isrotel Lagoona совсем близко – он расположен на 2-й линии. От моря его отделяет только отель Hilton. До пляжа идти 5 минут пешком. Своего пляжа у отеля нет, поэтому я советую пользоваться пляжами пятизвездочных отелей Isrotel Royal Beach, Dan Eilat и Herods Eilat. Отель недавно прошел реновацию – этой зимой были обновлены 3 верхних этажа, поэтому лучше просить номера именно там. Помимо стандартных номеров есть еще номера Studio (больше размер комнаты) и Family rooms (2-комнатные семейные номера). За вид на бассейн (pool view) берут доплату, но мне кажется, что самый лучший вид открывается из номеров выходящих окнами на лагуну и горы вдалеке. Основная масса отдыхающих – семьи с детьми. Для маленьких детей есть детский клуб, а для тех, кто постарше, - комната с видеоиграми, аэрохоккей и т. д. В общем, детям есть чем заняться. В отеле есть небольшой СПА комплекс – сауна, тренажерный зал и массажные кабинеты. В систему «Все включено» входят завтрак, обед и ужин, а также легкие закуски и напитки не только местного, но и импортного производства в течение дня, без ограничения. Я рекомендую отель Isrotel Lagoona тем, кому важно качественное и обильное питание и кто готов за это заплатить достаточно высокую цену.
Очень понравился отдых в этом отеле. Советую, берите все включено! Еда очень качественная, хорошее обслуживание, в номерах чисто. Море в 5 минутах это очень важно, … Еще ▾ Очень понравился отдых в этом отеле. Советую, берите все включено! Еда очень качественная, хорошее обслуживание, в номерах чисто. Море в 5 минутах это очень важно,
Отель удачно расположен, близко пляж, магазины, остановка автобуса. Номера чистые, просторные. Питание все включено-все вкусно. До пляжа 5 минут. Но больше понравились южные пляжи, доехать на автобусе недолго. … Еще ▾ Отель удачно расположен, близко пляж, магазины, остановка автобуса. Номера чистые, просторные. Питание все включено-все вкусно. До пляжа 5 минут. Но больше понравились южные пляжи, доехать на автобусе недолго. Советую посетить подводную обсерваторию и дельфиний риф. Экскурсии брали на набережной (дешевле чем у туроператора). Ездили в Иерусалим, на Мертвое море, в Петру.
Отель весьма неплохой. Персонал доброжелательный, питание вкусное, достаточно разнообразное, месторасположение крайне удачное: и до пляжа недалеко, и все магазины близко. … Еще ▾ Отель весьма неплохой. Персонал доброжелательный, питание вкусное, достаточно разнообразное, месторасположение крайне удачное: и до пляжа недалеко, и все магазины близко. Единственный минус : детская анимация только на иврите. Это очень странно, поскольку в отель приеэжают туристы из разных стран. Детей, не владеющих ивритом, аниматоры просто игнорируют.
Отель все 3*, поразил совдеповской структурой, типа- общежитие. Питание - каждый день одно и тоже. , морепродуктов практически не видели, но рядом хорошие рыбные рестораны. … Еще ▾ Отель все 3*, поразил совдеповской структурой, типа- общежитие. Питание - каждый день одно и тоже. , морепродуктов практически не видели, но рядом хорошие рыбные рестораны. Расположение понравилось. Магазины находятся рядом и мы попали на зимние скидки. Встречающая сторона- Трэвэл тур, отношение гида Максима поразило, пытались вернуть назад 140 S за экскурсию, ввиду болезни, но это оказалось невозможно, хотя вечером был продан билет в Иерусалим в нашем отеле. В святом городе один развод туристов, везут в Палестину и просто обирают туристов, которые приехали в святые места. По своему опыту советую ехать только индивидуальными турами, но не Трэвэл-тур. . В аэропорту был просто шок. На возврате такс-фри подсунули старую 100 S купюру, пытались вернуть, опять столкнулись с местными отношениями, клерк сразу забыл и русский и английский и иврит, сделал мерзкую РОЖУ и сказал-НОУ. Следующий раз поедим в Иорданию!
Отдыхали в мае 2011г. Номера комфортные, чистые полотенца меняют каждый день, постельное белье два раза в неделю. Прекрасное место отдыха для зрелых пар и для детей. Питание разнообразное, на любой вкус. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2011г. Номера комфортные, чистые полотенца меняют каждый день, постельное белье два раза в неделю. Прекрасное место отдыха для зрелых пар и для детей. Питание разнообразное, на любой вкус. Есть & quot; сладкий час& quot; . Десерты прекрасные, кофе отличный, мохито тоже ничего. Местное вино не очень. Экскурсии в Иорданию, на мертвое море, в Израиль. Город очень дорогой, как впрочем и страна. С языком проблем нет, почти все говорят на русском. Обязательно купите косметику мертвого моря. Сначала присмотрите сколько стоит понравившийся вам крем ( или что-нибудь другое) в Эйлате, потом сравните с ценами на мертвом море. Море в Эйлате чистео, пляж бесплатный, но за лежаки и зонты нужно платить, недорого. Шекели на пляже собирают специальные люди, но делают это не всегда.
аватар allalolita
Нам все понравилось. Везде съездили и везде побывали. Отношение нормальное. С языком проблем не было. … Еще ▾ Нам все понравилось. Везде съездили и везде побывали. Отношение нормальное. С языком проблем не было.
аватар CUBAMANIA
Дорогие соотечественники, вы даже себе не представляете как меня не уважали в этой гостинице. Была с сыном год и 8 месяцев и знакомой, чтобы не платить за сингл. Питание хорошее, все русские ребята, что на охране, что на рецепшен нормальные, но управляющие мароканцы. … Еще ▾ Дорогие соотечественники, вы даже себе не представляете как меня не уважали в этой гостинице. Была с сыном год и 8 месяцев и знакомой, чтобы не платить за сингл. Питание хорошее, все русские ребята, что на охране, что на рецепшен нормальные, но управляющие мароканцы. В Израиле Мароканцы считаются по праву самыми невоспитаными хамскими евреями. . Я бы их и не называла евреями, по моему они так и остались арабами. По отношению ко мне многочисленные случаи неуважительного отношения так как я русская, для марокитов это просто не люди. Я плакала, а они смеялись мне в лицо. Не давали пользовать бассейном, потому что мой маленький ребенок умеет сам плавать и ныряет, а это у них считается за жестокое обращение с детьми. В детском клубе русских детей вообще не замечают. Под конец вытащили меня больную из постели, чтобы я заплатила кэшем за бебиситера, хотя сама бэбиситер готова была ждать до утра. В общем полный пипец, женщина одна с ребенком, плачет на рецепшен, а они улыбаются в лицо и говорят - что не нравится, вали от сюда, склочница сумасшедшая! ! ! я не пожалею временит и подам на них в суд за моральный ущерб! Ни в коем случае не останавливайтесь в этой с позволения сказать гостинице.

аватар gtspbvizit
Интересует наличие сейфа
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 70 км от аэропорта Овда. 2 км от аэропорта г. Эйлат.
Описание пляжа Гости отеля пользуются пляжем отеля Isrotel Royal Beach. Протяженность пляжа – 1000 м. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Зонты, полотенца, шезлонги, матрасы - платно.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, места для курения.

Размещение домашних животных не допускается.

• сейф  FREE
Для детей Детская коляска (по запросу, бесплатно).
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

Всего 256 номеров в 4-этажном здании.

ТВ с российским каналом, центральное кондиционирование, ванна, фен, телефон, ковровое покрытие, балкон.

Адрес North Beach, Eilat 88000
Телефоны: Phone 08-6366666, Fax :08-6331783
Сайт: Isrotel Lagoona
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).