Eilat Club Inn Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в 7 км от центра г. Эйлат, на берегу Красного моря, в тихом и спокойном районе. Отель состоит из двухэтажных апартаментов, расположенных среди большого красивого сада с тропическими деревьями.Подробнее →
аватар Alex_classic
Отель расположен в городской части Эйлата, напротив здания местного аэропорта (тем, кто прилетает/улетает даже трансфер не нужен – просто перейти дорогу). Близость аэропорта меня не напрягала. … Еще ▾ Отель расположен в городской части Эйлата, напротив здания местного аэропорта (тем, кто прилетает/улетает даже трансфер не нужен – просто перейти дорогу). Близость аэропорта меня не напрягала. После завтрака я покидал отель, а вечером самолеты летают редко (после 23:00 совсем не летают).
И до автовокзала - центральная автобусная станция = тахана мерказит - совсем близко! До ТЦ «Молл а –Ям» и до моря также не далеко – минут 7-8 спокойным шагом.

Отель очень чистый, ухоженный. К сервису и питанию претензий нет – все на уровне. Завтраки вкусные. Про ужины не знаю – питался в ближайших кафе (так интереснее и дешевле). Бассейн открытый. Номера хорошие. Все с кондиционерами, ЖК телевизорами, чайниками, сейфами и мини-холодильниками. В большинстве номеров есть балконы. У меня в номере стояла доп. кровать. Мне не мешало, поэтому и не попросил убрать. Вид на город, также видны Эйлатские горы.

Для молодежи и туристов без детей этот отель – достойный вариант. А вот семьям с детьми я бы рекомендовал выбирать отели в турзоне Эйлата или на Коралловом берегу. Там и тише, и комфортнее…

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 1 км от подводной обсерватории в "Марина-парк", в 10 минутах от знаменитого кораллового пляжа Coral Beach Nature Preserve. До пляжа - 50 м.
Пляж

Камера хранения; магазины; организация деловых встреч; синагога.

• автостоянка
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

180 номеров-апартаментов.

Кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; фен; телефон; телевизор; холодильник; чайник; кухонное оборудование; радио; утюг и гладильная доска (по требованию); мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.

Адрес Coral Beach, EILAT, IL 88000, POB 1505
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.