Dan Panorama Jerusalem Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в удобном месте в центре Иерусалима, в нескольких минутах ходьбы от Старого города. Из большинства номеров открывается вид на Иерусалим, а из некоторых — на Старый город. Отель идеально подойдёт и для отдыха, и для деловых поездок.Подробнее →
аватар andrey_classic
Хороший отель 4* недалеко от Старого города, напротив самого престижного отеля в Иерусалиме King David 5* (принадлежит той же сети Dan). И внутри, и снаружи отель радует глаз. На крыше есть открытый бассейн и терраса для отдыха с красивым видом на Старый город. … Еще ▾ Хороший отель 4* недалеко от Старого города, напротив самого престижного отеля в Иерусалиме King David 5* (принадлежит той же сети Dan). И внутри, и снаружи отель радует глаз. На крыше есть открытый бассейн и терраса для отдыха с красивым видом на Старый город. Завтраки ооочень разнообразные и вкусные, можно заказать ужины, но они достаточно дорогие, порядка 40$/ чел. Для тех кто путешествует на машине есть бесплатная подземная парковка. Номера хорошие, не маленькие, чистые и аккуратные. Все работает, ничего не отваливается и не барахлит. Для тех, кто берет улучшенные номера executive и suite, есть доступ в бизнес лаунж на 9 этаже ( бесплатные закуски и напитки без ограничения в течение всего дня + бесплатный WiFi). Кстати во всем остальном отеле WiFi платный. Старый город в пешей доступности. До Яффских ворот пешком минут 10-15. При выборе отеля в Иерусалиме для меня это главный критерий. Отель Dan Panorama соответствует своей категории, цена на мой взгляд соответствует качеству. Выгоднее брать этот отель при длительном проживании – от 7 ночей и больше, тогда цена ниже.
Приехали в Израиль с целью паломничества по Святым местам и венчаться. Т к долго не могли определиться с выбором, в итоге взяли отель по хорошим рекомендациям своей турфирмы. … Еще ▾ Приехали в Израиль с целью паломничества по Святым местам и венчаться. Т к долго не могли определиться с выбором, в итоге взяли отель по хорошим рекомендациям своей турфирмы. Отель позиционируется как 4-5звезд, в реале не тянет даже на твердую 4. Номер был улучшенный, но запихали в конец коридора. , где некоторое время шел мелкий ремонт. В номере даже не поменялись большие полотенца после прежних жильцов и на столике под стеклом была такая грязь и пыль! Мебель вся потертая, покрытие на полу в пятнах. Взяли полупансион, так первый вечер еда была так себе, посетителей было очень мало, переперченая рыба одного вида, 2-3 салата, мясо мы не ели, т к вегетарианцы. Даже расстроились, но вечером того дня понаехали иностранные бабули-дедули из разных стран и меню стало разнообразным и обильным. . На ресепшен возникали проблемы, т к муж(в принципе неплохо владеющий английским), часто не понимал их английский с ужасным израильским акцентом, а на русском никто не говорил. , отношение было не очень, тк мы 2раза просили сделать нам ланч-бокс из-за ранних экскурсий. , персонал ко всем относился свысока и статично выполнял свою работу, чем отнюдь не помогал постояльцам решать их вопросы и проблемы....Лишь однажды нам встретилась менеджер (бывшая из России), она нас очень хорошо обслужила и вообще отнеслась душевно. С карты мужа были сняты около 400долларов, хотя все было оплачено заранее, деньги вернули лишь через 2месяца. Воровства не заметили, хотя исправно пользовались сейфом, чтобы не искушать. . Каких-то предложений по экскурсиям тоже не заметили, в углу холла потом нашли несколько листовок по экскурсиям, но на англ. , русских в отеле не было, одни мы и потом еще одна пара приехала. Отель хорош лишь свои расположением, мы самостоятельно с планшетником много гуляли по городу, было интересно. наш гид, когда мы ему рассказали о грязи и плохом обслуживании, нам сначала не поверил, т к отель устраивал & quot; показуху& quot; и заставил многих поверить в наличие орхидей в каждом номере, не говоря уж о нормальной уборке номеров.
аватар Klop30
Мы покупали тур по Израилю в Москве....Причем оплачивали отели 4-5*, а получили все отели Дон Панорама, больше 3+ дать трудно. Причем в самом турагентстве уверены, что это все пятерки. … Еще ▾ Мы покупали тур по Израилю в Москве....Причем оплачивали отели 4-5*, а получили все отели Дон Панорама, больше 3+ дать трудно. Причем в самом турагентстве уверены, что это все пятерки. В каждом городе в Дон Панорамах есть свои недочеты, которые не компенсируются дополнительным сервисом, что могло бы сгладить впечатление. Отели большие. Посмотрите количество номеров и все поймете. Убирают каждый день, но не тщательно. Остатся всякая пыль и невымытые стаканы. Отель 4* при плохом расположении.......... 15 минут до пляжа - это далеко........Причем сначала, до выхода на набережную, нужно пройти какой-то пустырь. Весь Эйлат - это крошечный городок, считай полгорода надо пройти. Питание неплохое. но очереди за нормальным кофе и горячим омлетом........ Ужин хороший. Напитки на ужин не включены, их надо покупать. Номера стандартные, сантехника работает, халат выдается под залог 100 шекелей, это примерно 25$. Аэропорта практически не слышно, лишь иногда. Но это слышно во всех отелях Эйлата............. Пляж условно обустроен. Лежаки есть, но их никто не выдает. Выглядят потрепанно. Но это в Панорамах все такое!!!!!!!!!!! !

Что самое главное - нет передевалок на пляже, а нужно ходить в сортир типа Плакучая Ива с соответствующим запахом и водой на полу. Стоя на одной ноге переодеваешь купальник. Это - неудобно! Туалет совмещен для мужчин и женщин вместе, а чего стеснятся. Наши дамы говорили, что там водится маньяк, поэтому переодевались в номере. Другого туалета на пляже нет, поэтому делайте выводы. Странновато для отеля 4*. Экскурсий по Эйлату немного, поэтому пляжный отдых должне быть организован более качественно. Советуем всем покупать резиновые туфли для купание, так как на дне водятся всякие ежики и рыбки, уколы которых небезопасны для здоровья. Красное море все-таки. В King City (дворец с аттракционами) не советуем брать маленьких детей, могут испугаться.... Есть неожиданный водный спуск с крыши здания, много аттракционов в темноте. Дети пугают друг друга, выскакивая из-за штор, особенно местные, а маленькие потом плачут от страха. Такие дела. Правда, всем выдают шлемы с шахтерскими лампочками. А вообще можно и не ходить, все сюжеты про Соломона и Моисея, поэтому на любителя...............................

Из развлечений есть еще Подводная Обсерватория, выход на яхте в море, ну пожалуй и все. Советуем из Эйлата съездить в Петру и конечно в Иерусалим, впечатления действительно необыкновенные. Особенно для тех, кто любит фотографировать. Расстояние от Эйлата до Петры около 150 км, время в пути около 2 часов. На границе автобус меняется, гиды будут из Иордании. Первую часть пути (900 метров) можно проехать на лошади, проводник будет держать ее, поэтому не бойтесь и воспользуйтесь этой услугой. Стоимость входит в билет. Небольшие чаевые можно дать после ( около 5 $) Приезд в Эйлат будет поздним, около 9 вечера.

Храм Гроба Господня
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
История, Религия

Расположение 50 км от аэропорта Бен-Гурион.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • банкомат

Отель Дан Панорама Иерусалим насчитывает 292 номера, в том числе Сьюты, Семейные номера и номера Экзекютив.

Кондиционер, кабельные каналы новостей, фен, радио, холодильник, экран LCD, сейф, телефон, голосовая почта, освежающие полотенца.

Адрес 39 Keren Hayesod St', Jerusalem 94188
Телефоны: Для бронирования: +972-3-7408966, Факс: +972-3-5480111 Отель Тел: +972-2-5695695, Факс: +972-2-6232411
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.