Dan Boutique Jerusalem Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от Старого города и центра Иерусалима, напротив горы Цион в Иерусалиме. Прекрасный выбор как для бизнес гостей, так и для туристов.Подробнее →
аватар galldettsky
Поселение в отель началось с курьеза. На ресепшене русскоговорящих не оказалось. У нас попросили показать кредитную карточку. Мы дали ее работнику отеля на три секунды, а еще через три секурнды пришла СМСка - что с карточки снято 200 долларов. … Еще ▾ Поселение в отель началось с курьеза. На ресепшене русскоговорящих не оказалось. У нас попросили показать кредитную карточку. Мы дали ее работнику отеля на три секунды, а еще через три секурнды пришла СМСка - что с карточки снято 200 долларов.
На наши недоумевающие вопросы работники отеля никак не отреагировали. Но все же отправили кого-то на поиски русскоговорящего работника отеля. Пришел какой-то пожилой мужчина - он, видимо, был очень мелкой "сошкой" в отеле, а потому шепотом объяснил нам, что сняли деньги как депозит - вдруг мы нанесем ущерб отелю (! ? ), а потом деньги вернут - только неизвестно когда это "потом" наступит.
Деньги вернули (все 200 долларов - оказалось, что мы не разрушили отель и не сожгли номер! ) когда мы уже вернулись на родину.
Второе неприятное недоразумение было когда я выглянул из окна номера (вообще-то турфирма обещала, что из окна номера будет вид на Старый Город) и увидел деревья, через которые чуть видна гора Сион. Но прямо перед окном моего номера на дереве висела огромная бело-серая тряпка, которая портила и этот вид. При ближайшем рассмотрении я определил, что тряпка является гостиничным банным полотенцем. Я сходил на ресепшн и через того же "переводчика" попросил снять тряпку. Но на просьбу никто не отреагировал и тряпка-полотенце провисела все ПЯТЬ суток нашего пребывания в отеле.
У меня сложилось впечателение, что в ДАН БУТИК русо-туристы НЕжеланные гости, а посему отель не рекомендую.
Как и в предыдущем отзыве потребовали карточку при регистрации для резервирования денег на страховку, сняли 50 долларов. Сказали, что вернут при отъезде. На выходе оказалось, что вернут через неделю. … Еще ▾ Как и в предыдущем отзыве потребовали карточку при регистрации для резервирования денег на страховку, сняли 50 долларов. Сказали, что вернут при отъезде. На выходе оказалось, что вернут через неделю. Настояли на возврате. Отправили факс в банк, вернули. Не взяв наличными за интернет, через 2 дня сняли за 66 шекелей более 1000 рублей. Платите только наличными деньгами. Карточку им в руки не давать категорически! ! !
Сервис просто отстойный - в день приезда попали в отель в 13.40, время заселения 14.00, сначала сказали подождать, потом после неоднократных напоминаний что два уже давно прошло выдали карточки в 14. … Еще ▾ Сервис просто отстойный - в день приезда попали в отель в 13.40, время заселения 14.00, сначала сказали подождать, потом после неоднократных напоминаний что два уже давно прошло выдали карточки в 14.40 как будто все в порядке. При регистрации потребовали карточку для резервирования денег на страховку ( как они называют, хотя минибара нет! ! ! ), сняли 900 долларов, на вопрос что это за вальсы - ответ ошиблась ( хотя что-то 3 раза пересчитывала и сделала это специально ), бодался с ними через оператора 2 дня, в результате сняли уже без меня еще 150$, по отъезду еще 3 раза по 15$. До сих пор бодаюсь, что-бы вернуть деньги и в банке сказали, что 45$ за их " услуги" (ошибки) я не увижу. Карточку им в руки не давать категорически! ! !

Храм Гроба Господня
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
История, Религия

Расположение 200 м от развлекательного комплекса First Station.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, места для курения.

• бизнес-центр
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 129 номеров.

Кондиционер, высокоскоростной доступ к интернет, холодильник, экран LCD, сейф, фен, голосовая почта, телефон, эксклюзивные туалетные принадлежности.

Адрес 31 Hebron Road, Jerusalem 93546
Телефоны: Для бронирования: +972-3-7408966, Факс: +972-3-5480111, Отель Тел: +972-2-5689999, Факс: +972-2-6734066
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.