Club Hotel Eilat 5*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен в городе Эйлат, в двух кварталах от Северного пляжа. Комфортабельный отель семейного типа расположен рядом с центром туризма и развлечений. На территории отеля разбит прекрасный тропический сад с большим количеством деревьев, живописными водопадами и современным аквапарком. Отель идеально подойдёт для весёлого семейного отдыха.Подробнее →
Только вернулись с гостиницы. Отдыхали неделю c 1-го по 7-е мая. Территория огромная, разнообразные бассейны, очень красиво и впечатляюще! Сервис отличный! Еда на 9 из 10! Полотенца меняли по первому щелчку, номер убирался без чаевых и вполне прилично! Балкон был огромный ! Так что на 4 звезды отель вполне тянет! Но израильтяне очень громкий народ!! ! !. … Еще ▾ Только вернулись с гостиницы. Отдыхали неделю c 1-го по 7-е мая. Территория огромная, разнообразные бассейны, очень красиво и впечатляюще! Сервис отличный! Еда на 9 из 10! Полотенца меняли по первому щелчку, номер убирался без чаевых и вполне прилично! Балкон был огромный ! Так что на 4 звезды отель вполне тянет! Но израильтяне очень громкий народ!! ! !
были на нг-каникулы 3 дня в этом отеле. очень понравилось, приехали поздно, (или рано? ) в 5 утра, нас ждал ужин в холодильнике и бутылка вина в подарок. больше всего порадовал тренажерный зал, т. … Еще ▾ были на нг-каникулы 3 дня в этом отеле. очень понравилось, приехали поздно, (или рано? ) в 5 утра, нас ждал ужин в холодильнике и бутылка вина в подарок. больше всего порадовал тренажерный зал, т. к. вечно в отпуске проблема не набрать вес: ) сауна, конечно, это не сауна, русские при такой температуре не парятся, а влажная хороша, прогреваешься быстро, и потом-в джакуззи с горячей водой! такая расслабуха! хороший напор, для массажа-идеально.

еда тоже вкусная. все понравилось
Несколько дней тому назад вернулись из Эйлата. По рекомендации наших друзей, которые живут в Израиле уже несколько лет, выбрали гостиницу " Клаб Отель" , за что им безмерно благодарны. … Еще ▾ Несколько дней тому назад вернулись из Эйлата.
По рекомендации наших друзей, которые живут в Израиле уже несколько лет, выбрали гостиницу " Клаб Отель" , за что им безмерно благодарны. Очень оригинальный дизайн отеля, напоминающий лайнер. Просторный двухкомнатный номер, с кухонным уголком, балконом. Территория отеля огромная и что особо приятно удивляет это идеальная чистота. Мы почувствовали очень теплое и вежливое отношение обслуживающего персонала. Очень много туристов из России. Кругом русская речь. Посещение Jim Club совершенно бесплатно (тренажерный зал, сауны влажная и сухая, 4 бассейна с джакузи) и весь этот комплекс открыт до 23:00 вечера! Кукольный театр на русском языке ! Наши дети были просто в восторге.
Каждый вечер развлекательная программа. Питание разнообразное. Нам очень понравилось, все было вкусно.
Рекомендуем от всего сердца этот отель, особенно для семейного отдыха !
Обязательно приедем на следующий год !

Семья Гальпериных, г. Москва
Только вернулись из этого отеля. 23 ноября. Народу в ноябре мало, поэтому дают номера с видом на внутренний дворик, что очень хорошо, так как внешние номера действительно выходят на бары и улицы. … Еще ▾ Только вернулись из этого отеля. 23 ноября. Народу в ноябре мало, поэтому дают номера с видом на внутренний дворик, что очень хорошо, так как внешние номера действительно выходят на бары и улицы. Отель действительно не обновлялся за 11 лет. Но если вы не большие привереды, то вас устроит двухкомнатный просторный номер с мини-кухней и большим балконом. Убираются нормально, помешаны на замене полотенец, их всегда куча! За сервис и питание - 4 балла. А теперь о неприятном. и очень даже. Там хорошо развито воровство! ! ! Нас даже не обворовали, а ограбили! Ночью через открытую балконную дверь (ни в одной стране мира мы не закрывались) к нам проник вор, когда мы спали в соседней комнате (! ) и своровал ноутбук, который находился в гостиной. Я слышала шаги, но мне было так страшно, когда я поняла, что кто-то находится в кромешной тьме в моем номере, что не смогла даже подняться. Самое мерзкое, что охрана отеля и весь менеджемент отеля пальцем не пошевили, чтобы мне помочь! не выразили даже сочувствия. Вызывала полицию и ехала туда за собственный счет на такси в 4 утра. Полиция - точно такая же как наши. Им открывать глухое дело - влом. Еле добилась приема следователя. Ну кто будет искать ноутбук? ха, все местные мне говорили, что я его больше не увижу. Но отель-то, отель! они не заинтересованы в огласке этого. Но ежу понятно, что это их персонал, который сначала отследил, что у меня ноутбук, что я не закрываю на ночь балкон, и что в последние два дня ноутбук оставался не у меня в спальне, как обычно, а в гостиной. Короче, нет слов! У моей подруги, которая осталась там дальше отдыхать, из шкафа утащили украшения из бронзы. Ндаааа. Делайте выводы, господа. А так хорошо! Солнце, море, воздух : -)))))
очень удобно, много разных развлечений близко к морю и к центру романтично отличное обслужвание нам понравилось … Еще ▾ очень удобно, много разных развлечений
близко к морю и к центру
романтично
отличное обслужвание
нам понравилось
«Club Hotel» стилизован под большой белоснежный корабль. При входе в гостиницу нас встретили несколько сотрудников отеля (видимо, из группы анимации) в тельняшках, синих брюках и бескозырках. … Еще ▾ «Club Hotel» стилизован под большой белоснежный корабль. При входе в гостиницу нас встретили несколько сотрудников отеля (видимо, из группы анимации) в тельняшках, синих брюках и бескозырках. Очень здорово! Во всех элементах декора и интерьера используется корабельная тематика (например, окна в виде иллюминаторов). Я жила в стандартном номере, который называется suite, и в нём 2 комнаты – салон и спальня. В салоне с выходом на балкон есть телевизор, микроволновка, чайник, раскладывающийся диванчик. В спальне, которая отделяется от салона дверью, есть двуспальная кровать, телевизор, шкаф, тумба и также выход на балкон. В ванную комнату можно зайти с двух сторон – со стороны салона, и со стороны спальни. Сам отель очень большой – на первом этаже несколько тренажерных залов, джакузи, Internet комната. Выйдя из отеля на сторону бассейнов, водных горок и гротов и перейдя по мосткам, оказываешься в, откровенно говоря, небольшом для такого отеля ресторане. Отель позиционирует себя как 5*. На самом деле, я бы поставила ему 4*+, т. к. всё-таки в нём нет лоска, бассейны выглядят немного по-советски, и отель стоит не на берегу. Сотрудники гостиницы объясняли, что у отеля есть свой пляж, но я так поняла, до него надо куда-то ехать. А если идти до моря, которое видно из отеля, и до турзоны, то это 15 мин. пешком до муниципального пляжа с платными лежаками. Рядом с гостиницей есть бары, дискотеки, через дорогу каньон, где можно купить одежду, обменять деньги и покушать. Также недалеко автобусная станция и местный аэропорт (самолёты совершенно не мешают отдыху в Эйлате! ). У отеля внушительная территория, и это особенно важно на курорте с детишками. Анимация вечером на иврите. Отель идеально подойдёт семьям с детьми, т. к. в стандартном номере возможно размещение до 5 человек, а это крайне редкое явление в Эйлате.

аватар baichas
какая погода в эйлате в январе
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 3 км от центра г. Эйлат. 5 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 300 м.
  • песчано-галечный пляж

Супермаркет и минимаркет.

Синагога на 200 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, места для курения.

• сейф  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Экзотический аквапарк, простирающийся на 1.2 гектара, на его территории расположены: 6 плавательных бассейнов для взрослых и детей, 2 джакузи, большие пляжные зоны, водопады, декоративные аквариумы, плодовые деревья, игровые площадки для детей и прочее. Пиратский залив. Большой развлекательный и ресторанный комплекс для всей семьи, в котором расположены: современный кукольный театр, зал компьютерных игр со 100 современными игровыми автоматами и симуляторами, которые являются последним словом в сфере компьютерных игр. На территории комплекса также расположен мясной ресторан и бар.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 700 роскошных номеров, расположены в 4-этажном здании.

Телевизор, чайник, фен, кондиционер, холодильник, халат и тапочки, кухонный уголок, балкон, джакузи (в некоторых номерах).

Адрес Ha'arava Road P.O 4444, Эйлат, 88000, Израиль
Телефоны: (972 8) 636 60 00 / 636 72 79
Сайт: Club Hotel Eilat
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный, песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.