Ami 3*– Отзывы

15
Оценка 3.810
на основе
15 отзывов
№10 в рейтинге отелей Тель-Авива
7.0 Номер
6.5 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
6.5 Инфраструктура
Небольшая гостиница, расположенная в туристическом центре Тель-Авива, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
ЭТО заведение сложно назвать отелем. Оценки можно поставить -3, -3-3 и т. д. … Еще ▾ ЭТО заведение сложно назвать отелем. Оценки можно поставить -3, -3-3 и т. д.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Самый скромный отель в Тель-Авиве. Набор только самого необходимого (без шика и изысков). Очень чисто. Номера достаточно просторные. Русско-говорящий приветливый персонал. … Еще ▾ Самый скромный отель в Тель-Авиве. Набор только самого необходимого (без шика и изысков). Очень чисто. Номера достаточно просторные. Русско-говорящий приветливый персонал. Обычный израильский кошерный завтрак (салаты, соусы, хлопья, джем, масло, молоко) - легко вытерпеть только неделю. Расположение очень удобное - море через дорогу, неподалеку центр города - улица магазинов (Дизенгоф) в 2-х кварталах. Рекомендую тем, кто не заморочен на турецком и египетском & quot; все включено& quot; . Сервис вполне по деньгам. Если Вы едете в турпоездку, а не в свадебное путешествие - выбирайте Ами, ведь там придется только ночевать.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Друзья! Не делайте глупости, как мы! Ведь прочла-же отзывы об этом отеле перед поездкой, подумала-все люди разные, вдруг не все так ужасно! ! Весь отдых в Израиле(отдыхали вначале в Эйлате 6 дней, затем переехали в Тель-Авив) был испорчен & quot; этим отелем& quot; (какой отель? -это приют для бомжей), ничего подобного мы не видели ни в одной стране. … Еще ▾ Друзья! Не делайте глупости, как мы! Ведь прочла-же отзывы об этом отеле перед поездкой, подумала-все люди разные, вдруг не все так ужасно! ! Весь отдых в Израиле(отдыхали вначале в Эйлате 6 дней, затем переехали в Тель-Авив) был испорчен & quot; этим отелем& quot; (какой отель? -это приют для бомжей), ничего подобного мы не видели ни в одной стране. Грязная забегаловка, все, что негативного в отзывах люди писали до меня, истинная правда: жуткое грязное покрытие на полу, дряхлая мебель, ванная, раковина и унитаз-все на площади 0.5 кв. метра(сидишь на унитазе-подбородок в раковине), окошко над спинкой кровати с грязной занавеской, к которой омерзительно прислониться, полотенца рваные, вонючие, ужас!! ! Все хорошие впечатления об Израиле улетучились за 3 дня пребывания в этом отеле.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Отдыхали в октябре 2010 года, персонал неплохой, но отелем назвать сложно, переночевать да, но не более, все старое и морально устаревшее. … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2010 года, персонал неплохой, но отелем назвать сложно, переночевать да, но не более, все старое и морально устаревшее.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Два раза останавливался в отеле Ами и очень доволен самим отелем и обслуживанием. Конечно для зажравшихся это недостаточно элитный отель. Но если плюнуть на понты, то вполне достойное место. … Еще ▾ Два раза останавливался в отеле Ами и очень доволен самим отелем и обслуживанием. Конечно для зажравшихся это недостаточно элитный отель. Но если плюнуть на понты, то вполне достойное место.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Были в отеле 2 дня, впечатления ужасные, очень похоже на тюрьму, стоит невыносимая вонь, ковролин в коридоре и номерах в грязных пятнах, полотенца в ванной рваные, хорощо что было свое, а то так бы и ходили мокрые. … Еще ▾ Были в отеле 2 дня, впечатления ужасные, очень похоже на тюрьму, стоит невыносимая вонь, ковролин в коридоре и номерах в грязных пятнах, полотенца в ванной рваные, хорощо что было свое, а то так бы и ходили мокрые. В столовйю зайти смогут только не брезгливые люди, есть кроме яиц и булок нечего. Уходили из отеля в 7 утра и возвращались за полноччь, из-за того что находиться там просто невозможно. Отель просто ужас!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Отель могу посоветовать только злейшему врагу. Балкона нет, сушить пострирушки негде. Даже купальник не посушить. Холодильника нет, даже самого малюсенького. Воду питьевую не дают. … Еще ▾ Отель могу посоветовать только злейшему врагу. Балкона нет, сушить пострирушки негде. Даже купальник не посушить. Холодильника нет, даже самого малюсенького. Воду питьевую не дают. Думала, хоть кулер с питьевой водой у них есть. Но на вопрос, где набрать воды, получила ответ: " В номере, из-под крана" ! И это при том, что в Тель-Авиве воду из-под крана не пьют! Есть толком нечего. На завтрак одни салаты, вареные яйца, хумус и мюсли. Разнообразия никакого. Номер крохотный, санузел тоже. Хорошо хоть, я худышка, а то бы на унитазе не поместилась. У него с одной стороны впритык стена, а с другой - ванна. Крохотное окошечко в изголовье кровати. Занавеска убогая, похоже, отрезанный кусок от занавески для ванной. Вся грязная и висит на криво прибитом карнизе. Стены покрашены сто лет назад и тоже все грязные, в каких-то пятнах и полосах. Убирают плохо, оставляют мусор на полу, даже постель застилали не каждый день. Окна мылись в последний раз, наверное, в момент сдачи отеля в эксплуатацию. У кровати стоят скелеты тумбочек, без дверок и ящиков. Полотенца натурально рваные! Во-первых, истончившиеся до состояния практически носового платочка, аж просвечивают, а во-вторых, в дырках. Полотенце для лица - это разодранное на 4 части полотенце для тела, лохмы во все стороны торчат. Правда меняют каждый день. Пару раз даже попадались полотенца приличные. В единственный свободный от экскурсий день пришла в 11-00 с пляжа, хотела принять душ. А полотенец нет! Пошла на рецепшен за полотенцем. В ответ мне сказали, что полотенца в стирке и придется мне ждать, пока их постирают! Нет, ну нормально??????? ? ? Единственный реальный плюс этой убогой гостиницы - это месторасположение. В центре Тель-Авива, на набережной. Море через дорогу, совсем близко.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Номера больше похожи на тюремные камеры … Еще ▾ Номера больше похожи на тюремные камеры
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
В марте 2010г. неделю жили в отеле Ami в Тель-Авиве, это не три звезды, а какое-то убожество. Внешний вид " отеля" - серое, тюремного вида 5этажное здание без балконов. На террасе при входе - завядшие растения, изношенная мебель. … Еще ▾ В марте 2010г. неделю жили в отеле Ami в Тель-Авиве, это не три звезды, а какое-то убожество. Внешний вид " отеля" - серое, тюремного вида 5этажное здание без балконов. На террасе при входе - завядшие растения, изношенная мебель. В номере маленькое окно с занавеосчкой-тряпочкой в половину окна, грязное затертое ковровое покрытие на полу, рваная простынь, затхлые грязные одеяла, сломанная прикроватная тумбочка, не работающий телевизов. Под окном номера находилась автостоянка и проходила магистральная трасса, из-за чего невозможно было заснуть до 3 утра. Жрачка была неописуема - не отравились и слава Богу.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отель конечно далек от пяти звезд, но и стоимость его полностью соответствует тому сервису, который там предоставляют. Еда вполне сносная, конечно без разносолов, но чего хотеть за эти деньги? Голодным во всяком случае не останетесь. … Еще ▾ Отель конечно далек от пяти звезд, но и стоимость его полностью соответствует тому сервису, который там предоставляют. Еда вполне сносная, конечно без разносолов, но чего хотеть за эти деньги? Голодным во всяком случае не останетесь. Номера есть разные, есть вполне приличные, есть так себе. Что касается места расположения, то она как нельзя удачное!! ! ! До моря ровно три минуты. По поводу шума, скажу так: Тель Авив - город, который живет 24 часа в сутки! И если Вам нужна тишина - вперед на мертвое море! В общем для трешки вполне нормально!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар rayak
Я еду одна, мне нужен одноместный номер. Скажите есть ли в отеле одноместный номер и сколько он стоит? На каком сайте можно забронировать? Что означает место в смешаном общем номере? Спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Город Старая Яффа
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
История, Улицы, площади, видовые места
Церковь апостола Петра
Оценка 10.0
Израиль, Тель-Авив
Архитектура, История, Религия

Небольшая гостиница, расположенная в туристическом центре Тель-Авива, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Расположение недалеко от центра города, в 2 км от аэропорта, в 3 км от Яффо, в 40 км от Иерусалима и Хайфы.
В отеле

# бизнес-центр
# парковка
# медицинское обслуживание
# услуги прачечной

Адрес 152, Hayarkon St., Tel.: 03-5249141, Тель-Авив
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ