Adi Hotel Eilat 3*– Отзывы

Adi Hotel Eilat расположен в городе Эйлат, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. Подводная обсерватория находится в 7 км от отеля, а порт Акабы — в 10 км. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар kputko
отвратительно скучно, всё старьё(мебель, техника), еда-жуть! … Еще ▾ отвратительно скучно, всё старьё(мебель, техника), еда-жуть!
Была в этом отеле еще в прошлом году в мае, честно, было лучше в прошлом году, решили для себя, что больше туда не вернемся. Номер был грязный, попросили убрать - все смахнули разок для видимости и ушли. … Еще ▾ Была в этом отеле еще в прошлом году в мае, честно, было лучше в прошлом году, решили для себя, что больше туда не вернемся. Номер был грязный, попросили убрать - все смахнули разок для видимости и ушли. Зановеси порванные весят, постельпоменяли после нашей просьбы, и кухня стала очень скудной, ребенок наш ничего не мог кушать кроме готовых завтраков с молоком. В соседних номерах были нетрезвые люди. И было очень много детей-подростков с лагерей - шумно очень.
Я в восторге, все очень понравилось, вид из гостиницы, номера, кухня, отношение и вообще все. … Еще ▾ Я в восторге, все очень понравилось, вид из гостиницы, номера, кухня, отношение и вообще все.
просто замечательное место. По российским стандартам 4*. Отличная кухня, комфортные номера, великолепный вид из номера. Я остался довольным. Всем рекомендую … Еще ▾ просто замечательное место. По российским стандартам 4*. Отличная кухня, комфортные номера, великолепный вид из номера. Я остался довольным. Всем рекомендую

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Муниципальный песчаный пляж в расположен в 700 м о отеля.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа,многоязычный персонал (арабский, английский, французский, иврит, венгерский, русский, румынский, турецкий).

всего в отеле 111 номеров таких категорий: Standard room, Junior room и Suite.

Собственная ванная комната, ванная или душ, фен, ТВ, телефон, сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе.

Адрес Topaz st. 6 , Эйлат, 88000, Израиль.
Телефоны: + 972 86388111
Сайт: Adi Hotel Eilat