Отзывы и рассказы об отелях Израиля

Рассказы туристов о Израиле добавить рассказ
интересно любителям пляжного отдыха и не только...
Отличные впечатления. Интересен не только пляжный отдых, можно посетить исторические места зарождения всех вероисповеданий
 •  4 месяца назад
Незабываемы отдых в Израиле.
Доролгие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями об Израиле! Отдыхали 10 дней всей семьей. Перед отъездом долго решали-взять организованный тур или на месте обратиться к частному гиду?
 •  4 месяца назад
Иерусалим - обязателен к посещению.
Израиль оставил неоднозначное впечатление. Тель Авив- как пляжный отдых не  лучший вариант. Есть другие страны, более подходящие для пляжного отдыха, чтобы насладиться Средиземным морем.
 •  6 месяцев назад
Первое впечатление об Израиле
Если вы читали мою предыдущую статью о посещении Египта то вам понятно, как мы оказались в Израиле. Если не читали, то в двух словах скажу: мы с супругой поехали отдыхать на Синайский полуостров в Египет.
 •  11 месяцев назад
Необыкновенная страна
Все думают про Израиль, но путёвки нереально дорогие. Советую действовать самим, особенно актуально Питер + Москва, т.к. мы остались без Египта. За полгода покупайте билеты, летает Россия.
 •  3 недели назад
Замечательный Израиль
Отдыхал две недали в Израиле .Замечательная  страна ,самобытная культура ,необычные люди . Иерусалим , стена плача Сразу решили что гостиницы снимать не будем ,поэтому через сайт связывались с владельцами квартир и снимали жилплощадь.
 •  1 год назад
вместо отдыха нары
Отже, купили ми з другом гарячий тур в Ізраіль від тур оператора Coral Travel, вартість по 520 доларів + розходи до Києва і до аеропорту. З аеропорта почалось все не так, замість обіцяного нам літака від корал був літак комапанїї МАУ, в якому летіли абсолютно всі, а не так як обіцяли тільки туристи,...
 •  1,5 год назад
Крещение Господне на реке Иордан
Высокий туристический сезон в Израиле завершился - теперь до марта можно немного расслабиться и отдохнуть. Не только телом, но и душой - поездить по Стране когда хочется, а не когда надо по работе.
 •  1,5 год назад
Пару дней на Эйлат
Эйлат. Система «сдержек и противовесов» :-) Эйлат - типический морськой курорт, лишенный аутентичности. Главная достопримечательность здесь -море
 •  1 год назад
День отдыха в отеле LOT на Мертвом море
Температура воздуха в Израиле увеличивается, количество туристов из России, соответственно, уменьшается... И так будет до середины сентября пока не спадет жара и цены на проживание в отелях не вернутся к среднегодовым (в большинстве отелей в курортных местах Израиля с середины июля по конец августа ...
 •  2 года назад

в Израиль